Сменить город
Врач Демкин Сергей Анатольевич

Демкин Сергей Анатольевич, Волгоград

Врач Демкин Сергей Анатольевич, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности детский ортопед, ортопед, травматолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Сова» на проспекте Ленина, «Клиника ортопедии и травматологии». Стаж работы врача составляет 15 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Сова» на проспекте Ленина

    Сайт: https://volgograd.sovamed.ru/

    Адрес: г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: <h3>Парковка</h3>

    Официальное название: Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр».

    Директор клиники: Третьяков Станислав Владимирович.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, маммолог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиолог, терапевт, детский лор, лор, гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, уролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, эндоскопист, детский хирург, онколог, диетолог, невролог, ревматолог, врач-косметолог, трихолог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, педиатр, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника ортопедии и травматологии»

    Сайт: https://www.ortclinic.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники ортопедии и стоматологии едет автобус № 138э, 21э, 39, 6э, маршрутное такси №664а, 7а, 81а, 10, 10а, 11, 110, 138, троллейбус № 10, 15, 15а. Выйти на остановке «Кинотеатр "Родина"».

    Официальное название: ООО «Клиника ортопедии и травматологии».

    Директор клиники: Поцелуйко Сергей Владимирович.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, дерматолог, лазерный хирург, проктолог, флеболог, хирург, детский онколог, онколог, детский хирург, малоинвазивный хирург, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело. врач. ) Базовое образование
  • 2012 Волгоградский государственный медицинский университет ( кандидатская диссертация обогащенная тромбоцитами аутологичная плазма в лечении пациентов с остеоартрозом коленного сустава (клинико-экспериментальное исследование).) Аспирантура
  • 2012 Волгоградский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Ординатура
  • 2015 Образовательный центр высоких медицинских технологий ( артроскопическая хирургия: от диагностики к пластике пкс) Повышение квалификации
  • 2016 Образовательный центр высоких медицинских технологий ( артроскопическая хирургия плечевого сустава. продвинутый курс) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(11)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-22
    Хочу выразить благодарность детскому ортопеду за его работу. Недавно я обратилась к нему с ребенком, у которого были проблемы со спиной. Врач провел очень хороший осмотр, назначил комплексное лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствовала, что ребенок находится в надежных руках, и у нас нет сомнений в правильности его рекомендаций. Также скажу что было очень приятно видеть, как врач относится к детям.. с заботой и терпением. Мы сразу поняли, что нашли настоящего профессионала, и это дало нам уверенность в успешном исходе лечения. После нескольких посещений у ортопеда, мы уже видим положительные результаты. Ребенок стал активнее и безболезненно двигаться, что радует нас, как родителей. Мы ощущаем, что наш ребенок находится под лучшим врачебным попечением. Очень благодарны
  • 2023-07-25
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение врачу-детскому ортопеду, который обратил внимание на проблему нашей девочки и помог нам справиться с ней. С момента рождения у нашей внучки были проблемы с развитием опорно-двигательной системы. Мы обратились к этому специалисту с надеждой на помощь и поддержку. Доктор нам рассказал о проблеме, ее причинах и возможных путях лечения. Он подобрал ортезы для стопы, которые помогли улучшить положение стопы и снизить нагрузку на позвоночник. Его профессионализм и забота о здоровье нашей внучки вызывают у нас глубокое уважение. Врач регулярно наблюдал за ее состоянием и давал рекомендации по дальнейшему лечению. Каждое посещение к нему было продуктивным и информативным. Благодаря врачу, наша внучка сейчас чувствует себя гораздо лучше. Она радостно бегает, играет и не испытывает больше дискомфорта. Её позвоночник стал прямее. Искренне благодарны!
  • 2023-08-04
    Выражаем глубокую благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм в диагностике и лечении проблемы нашего ребенка. Недавно мы обратились к этму врачу из-за растущих болей в ногах у нашего десятилетнего сына. Врач провел тщательное обследование и оценил развитие костей, мышц и суставов. Он проявил глубокое понимание проблемы и предложил нам детальный план лечения. У нашего сына было выявлено плоскостопие и врожденная деформация стопы. Наш сын проходит лечение уже несколько месяцев, и мы радостно отмечаем положительные результаты. Благодаря усилиям врача, он стал более активным и уверенным в себе, его боли существенно уменьшились, и мы заметили улучшение его походки. Очень благодарны этому врачу!
  • 2023-07-24
    Восхищена этим врачом! Просто отличный детский ортопед, помог нашему сыну побороть плоскостопие! Врач рекомендовал нам консервативное лечение, которое включало подбор ортопедических стелек для облегчения нагрузки на стопы нашего сына. Он также разработал для нас комплекс упражнений и рекомендации по особенностям обуви, что помогло улучшить положение стоп и уменьшить боли. Нам было приятно видеть, как наш сын постепенно становился более активным и уверенным в себе. Он снова начал заниматься спортом и вовлекся в игры с друзьями. Мы благодарны этому врачу за его профессионализм и проделанную работу!
  • 2023-10-18
    Моему сынишке всего 6 лет, Несколько месяцев назад он начал испытывать боли в ногах, его осанка стала неровной. Мы забеспокоились, решили обратиться к этому детскому ортопеду. И мы не оказались разочарованы! Оказалось, у него было начальное плоскостопие, которое могло привести к более серьезным проблемам, если не принять своевременные меры. Мы были приятно удивлены его информативным и профессиональным подходом. Врач дал нам подробное объяснение о причинах плоскостопия и рассказал о возможных путях лечения. Он советовал простое лечение, в которое входила коррекция осанка и ортопедические стельки + регулярные упражнения. И это помогло! Пусть и не сразу.. Очень хорроший и умный врач. Мы довоьны!
  • 2023-06-04
    У меня исключительно положительный опыт по поводу этого врача, детского ортопеда. Мы обратились к нему с женой и сыной из-за проблемы со стопами у нашего ребенка, и врач оказал нам невероятную помощь. С самого начала врач проявил высокий профессионализм и внимание к нашим беспокойствам. Объяснил, что плоскостопие может возникать из-за нарушений формирования стопы во время роста, и дал нам четкий план лечения. Я очень рад, что мы обратились именно к этому специалисту. Он дал нам уверенность в правильности выбранного лечения и наш ребенок уже чувствует значительное улучшение. Врач проявлял заботу и внимание к ребенку на каждом этапе, что сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и спокойным. Также хочу отметить, что врач работает в команде с другими специалистами, такими как педиатры и реабилитологи, что позволило комплексно подойти к лечению. Очень эффективно!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1030 руб.

Лечение

Врач Демкин Сергей Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Волгограде

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Демкин Сергей Анатольевич
Демкин Сергей Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Демкин Сергей Анатольевич, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: