Сменить город
Врач Бочарникова Галина Александровна

Бочарникова Галина Александровна, Волгоград

Врач Бочарникова Галина Александровна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ДАО» («Сова»), Клиника «Сова» на проспекте Ленина. Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ДАО» («Сова»)

    Сайт: https://dao.clinic

    Адрес: г. Волгоград, пр. им. Героев Сталинграда, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: <h3>Парковка</h3>

    Официальное название: ООО "ДАО".

    Директор клиники: Королев Олег Юрьевич.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, акушер, эндоскопист, гастроэнтеролог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог, маммолог, онколог, артролог, травматолог, ортопед, уролог, хирург, детский лор, лор, детский гастроэнтеролог, аллерголог, детский пульмонолог, проктолог, невролог, детский психолог, психолог, детский ортопед, кардиолог, функциональный диагност, трансфузиолог, судебно-медицинский эксперт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Сова» на проспекте Ленина

    Сайт: https://volgograd.sovamed.ru/

    Адрес: г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: <h3>Парковка</h3>

    Официальное название: Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр».

    Директор клиники: Третьяков Станислав Владимирович.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, маммолог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиолог, терапевт, детский лор, лор, гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, уролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, эндоскопист, детский хирург, онколог, диетолог, невролог, ревматолог, врач-косметолог, трихолог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, педиатр, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-27
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!
  • 2022-08-21
    Пришел с сильной болью в пояснице. Мне казалось, что это может быть защемленный нерв, потому что боль была и в ногах, мешала мне нормально ходить. Прием прошел нормально, доктор выслушал суть моей проблемы, задал уточняющие вопросы, осмотрел. Специалист показался мне профессиональным и заинтересованным. После обследования поставил диагноз - поясничный радикулит. Назначил мне курс лечения, к сожалению не обошлось без медикаментов. Надеялся, что получится обойтись физиотерапией. Но в целом, меня всё устраивает. Придерживаюсь рекомендаций врача, уже третью неделю лечусь, значительный прогресс на лицо
  • 2022-11-18
    У меня были сильные и постоянные боли в спине, в пояснице. Давящая сменялась острой, отдавало в ногу, не мог стоять на одном месте больше пяти минут, а при непрерывной ходьбе, уже через 3-4 квартала нужно было посидеть на лавочке. Это пожалуй первый врач с которым мне удалось значительно улучшить ситуацию. Сейчас уже примерно 3 месяца придерживаюсь назначенного лечения и рекомендаций по лфк. В целом гораздо лучше, чем было, я бы порекомендовал этого специалиста.
  • 2023-01-02
    Обратилась к неврологу из-за болей в шее и голове, которые не давали мне покоя несколько недель. Провели осмотр, сделали снимок, поставили диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. По словам невролога, этим объясняются сразу и боли в шее, и головные боли, и ощущения онемения в руках (что тоже на самом деле было, но я почему-то не придавала этому значения). Лечение, которое мне назначил врач: массаж, физиотерапия и лекарства. Помимо всего прочего, с его подачи я начала делать элементарные упражнения для шеи и спины, чтобы чуть укрепить мышцы и предотвратить обострение. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Боли стали реже и менее интенсивными. Спасибо
  • 2022-11-06
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.
  • 2023-02-12
    Ходил на осмотр к этому специалисту, посоветовали на работе. У меня были боли в спине, не сильные, но решил перестраховаться. Сходил. Сама клиника ничего такая, чистенько, персонал приятный, толп в очередях нет. Прием начался вовремя. Врач тоже норм. Осмотрел стандартно, посгибал, понаклонял, молотком постучал. На снимок не стал отправлять. Прописал гимнастику и массаж. Гимнастику я делать, конечно же не буду, а на массаж пожалуй схожу. Специалист норм, клиника тоже.
  • 2022-12-14
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 730 руб.

Лечение

Врач Бочарникова Галина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «невролог» в Волгограде

Цитата дня
Без здоровья невозможно и счастье.
Врач Бочарникова Галина Александровна
Бочарникова Галина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бочарникова Галина Александровна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: