Сменить город
Врач Колесникова Лариса Владимировна

Колесникова Лариса Владимировна, Волгоград

Врач Колесникова Лариса Владимировна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности нефролог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская клиника «Маргоша», Детская поликлиника больницы №18. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Маргоша»

    Сайт: https://margosha-clinica.ru

    Адрес: г. Волгоград, пр. Металлургов, д. 30/А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской клиники «Маргоша» можно доехать на автобусе №7э, маршрутном такси № 15с, 199а, 33, 56, 57, 57к, 7к, троллейбусе № 1, 9. Выйти на остановке «Экономика-технический колледж».

    Директор клиники: Ширяев Александр Юрьевич.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, детский ортопед, детский хирург, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, нейрохирург, ортопед, функциональный диагност, гастроэнтеролог, инфекционист, диетолог, педиатр, детский кардиолог, кардиолог, детский невролог, невролог, нефролог, психолог, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, детский лор, детский офтальмолог, детский психиатр, детский эндокринолог, логопед, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника больницы №18

    Сайт: https://bolnica18vlg.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. 51-я Гвардейская, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике 18-й больницы можно проехать трамваями №12, 5, 10 до остановки «18-я поликлиника».

    Официальное название: Детская поликлиника МУЗ "Больница №18".

    Директор клиники: Розыева Наталья Александровна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, кардиолог, подолог (подиатр), нефролог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Волгоградский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2018 Волгоградский государственный медицинский университет ( нефрология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-24
    Никогда не верил в эффективность врачей поэтому долго откладывал визит к нефрологу. Однако, когда у меня начались серьезные проблемы с почками, все же решился сходить. Не могу сказать, что я полностью изменил свое мнение о врачах, но поход к нефрологу оказался полезным. Врач провел обследование и выявил у меня несколько проблем. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы избежать ухудшения состояния и дал рекомендации по правильному питанию и режиму дня. Я следовал его рекомендациям и уже через несколько недель заметил улучшение своего состояния. Всеже врачи не такие бесполезные как я думал раньше.
  • 2022-11-23
    Я пошла со своим сыном-подростком на прием к врачу нефрологу. С самого начала визита наш врач вел себя очень дружелюбненько. Отвечал на все наши вопросы, причем в деталях и без торопливости. Рассказал что у сыны с почками, как их лечить то. Сын у меня застенчивый очень, но врач его не торопил. Мне было очень приятно видеть такого специалиста и такое отношение к детям. Ушли оттуда чувствуя себя уверенными в том что делать дальше. Поэтому я очень благодарна нашему врачу за его теплое и профессиональное отношение,.
  • 2022-08-17
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую
  • 2022-10-24
    Я, как бабушка, была очень впечатлена посещением этого замечательного нефролога. Он был таким добрым и внимательным ко мне, что я сразу почувствовала себя в безопасности. Очень боялась, что процедуры будут больными, но оказалось, что все было не так уж и страшно. Врач объяснил мне все, что делал, и посоветовал мне, как следить за своим здоровьем. Я думаю, что это очень хороший врач, и я благодарна, что попала к нему. Если у меня будут проблемы с почками в будущем, я обязательно вернусь к нему за помощью.
  • 2022-09-24
    Долгое время был очень беспокоен о своем здоровье и думал что мне может быть нужна операция, было реально страшно. Но однако врач провел тщательный обследование и дал мне понятное объяснение моего состояния. Он назначил мне несколько лекарств и посоветовал изменить свой образ жизни, чтобы снизить нагрузку на почки. Я чувствую себя намного лучше после посещения этого врача и благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую этого врача всем и очень советую не затягвать если чувствуете что с вами что-то не так как это было у меня. Ничего страшного тут нет.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Колесникова Лариса Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Волгограде

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Колесникова Лариса Владимировна
Колесникова Лариса Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Колесникова Лариса Владимировна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: