Сменить город
Врач Кожемякин Максим Александрович

Кожемякин Максим Александрович, Волгоград

Врач Кожемякин Максим Александрович, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 (ОКБ 1). Стаж работы врача составляет 15 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://vokb1.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волгоградской областной больнице №1 можно проехать трамваями №6, 2, 12, маршрутными такси №44, 75, 53, 70, 98.

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Коняхина Татьяна Алексеевна.

    Год открытия: 1905.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, уролог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, гериатр (геронтолог), гематолог, генетик, сосудистый хирург, эндокринолог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, нейрохирург, хирург, нефролог, ортопед, травматолог, ревматолог, офтальмолог-хирург, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, терапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, детский лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Волгоградская медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 2010 Волгоградская медицинская академия (оториноларингология ) Интернатура
  • 2012 Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград (оториноларингология ) Ординатура
  • 2015 Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург (оториноларингология ) Повышение квалификации

Курсы

  • 2010 Международный семинар " Избранные вопросы практической отохирургии.Российско-Скандинавский семинар" с курсом диссекции височной кости . Москва.
  • 2010 4-я конференция оториноларингологов Южного Федерального округа РФ. Волгоград
  • 2011 Международный семинар " Избранные вопросы практической отохирургии . Российско-Германский курс " с курсом диссекции височной кости. Москва.
  • 2013 Курсы микрохирургии уха и отонейрохирургии с курсом диссекции височной кости . Киев
  • 2015 Международная научно-практическая конференция " Местное и медикаментозное лечение ран и гнойно-некротических очагов у детей и взрослых ." Сочи .
  • 2015 Повышение квалификации по оториноларингологии ( с курсом современных методов диагностики и лечения ). Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова. Санкт-Петербург
  • 2016 5 Петербургский форум оториноларингологов . 4 Всероссийский конгресс по вопросам слуховой имплантации с международным участием . Санкт-Петербург .
  • 2016 Мастер-класс с международным участием "Коплексное лечение пациентов с заболеваниями носа, околоносовых пазух.Хирургия основания черепа ." Москва , ФМБА " Научно-клинический центр оториноларингологии.
  • 2016 Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе " Лазерная хирургия гортани "
  • 2016 19 съезд оториноларингологов России . Казань.
  • 2016 Практический семинар с международным участием по актуальным вопросам отохирургии с курсом диссекции височной кости . Москва
  • 2016 Мастер-класс с международным участием " Современная хирургия гортани " с курсом диссекции . Москва , Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России.

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-08
    долго мучалась от того, что нос постоянно заложен, нормально дышать не могла. Какие спреи и капли ни пробовала, ничего не помогло. Пошла всё-таки к лору, непонятно чё тянула. Врач обследовал и оказалось, у меня был полип в носу. Из-за это собственно и блокировались дыхательные пути. Лор посоветовал операцию. Поначалу я разумеется встретила такое решение с тревогой. Но врач успокоил, подробно объяснил все детали процедуры. Согласилась. Всё прошло нормально. Дышу свободно.
  • 2022-11-01
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2023-01-29
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-11-25
    Каждый сезон у меня обострение хронического тонзиллита, хожу постоянно к этому врачу, хотя иногда не хожу и просто использую то, что он прописывал ранее, но бывает и прижимает так, что глотать невозможно. Как правило, лор выписывает мне препараты, которые сам котирует, они периодически меняются, и направляет меня подышать в физиокабинет, или как это называется, где все эти штуки по типу электрофореза стоят. В принципе удается гасить такие очаги за несколько дней, это если я не запускаю и не поздно иду на прием. лор норм.
  • 2022-11-21
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кожемякин Максим Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Волгограде

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А.Васильев)
Врач Кожемякин Максим Александрович
Кожемякин Максим Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кожемякин Максим Александрович, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: