Сменить город
Врач Поспелов Юрий Александрович

Поспелов Юрий Александрович, Волгоград

Врач Поспелов Юрий Александрович, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 (ОКБ 1). Стаж работы врача составляет 53 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://vokb1.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волгоградской областной больнице №1 можно проехать трамваями №6, 2, 12, маршрутными такси №44, 75, 53, 70, 98.

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Коняхина Татьяна Алексеевна.

    Год открытия: 1905.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, уролог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, гериатр (геронтолог), гематолог, генетик, сосудистый хирург, эндокринолог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, нейрохирург, хирург, нефролог, ортопед, травматолог, ревматолог, офтальмолог-хирург, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, терапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, детский лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1971 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2014 Волгоградский государственный медицинский университет ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 53 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-06
    Пришел к челюстно-лицевому хирургу на операцию. Немного пугало, но врач и персонал были добрые и поддерживали меня. Делали операцию на анестезии, не помню, какую. Но после просыпания все было хорошо. Была боль, но врачи предупредили об этом. Проводили регулярные осмотры, что помогало контролировать процесс восстановления. Я доволен своим выбором и благодарен врачам.
  • 2022-10-05
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2022-12-22
    Довольно-таки давно была на операции у этого челюстно-лицевого хирурга для коррекции прикуса. Врач проявил высокую профессиональность, внимательность и заботу о моем комфорте на протяжении всей операции. После процедуры я чувствовала небольшую ноющую боль, но она прошла в течении 2-3 недель. По словам врачам это нормально, меня заранее предупредили о таких возможных последствиях. Что же самих результатов операции – они были заметны уже через неделю и превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна врачу за его талант и заботу, и без сомнения рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с челюстно-лицевой областью.
  • 2022-11-24
    Посещала этого челюстно-лицевого хирурга для лечения сложной проблемы с зубами. Он провел несколько операций, включая удаление зубов мудрости, реконструкцию кости и установку имплантатов. Все процедуры были проведены профессионально, и я не испытывала никаких болезненных ощущений благодаря анестезии. Восстановление было быстрым, вернулась к нормальной жизни в довольно короткие сроки, хотя и пришлось потратить на это дело отпуск. Опыт был очень позитивным, и по итогу я очень благодарена своему врачу, отличный мастер. Я рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с зубами или челюстью.
  • 2023-04-09
    Вот уже несколько месяцев прошло после моей операции у челюстно-лицевого хирурга, и я до сих пор не могу собрать свои мысли настолько, чтобы написать четкий отзыв. Но могу сказать, что процедуры были довольно сложные, но благодаря опытности доктора и его команды, все прошло гладко. Возможно, я был в недоумении и испытывал боль, но в целом, моя реакция была нормальной. Впечатления от встречи с доктором и его командой остались положительными, они действительно профессионалы своего дела. Если вы ищете человека, которому можно доверить свою жизнь и здоровье, то я бы порекомендовал этого врача.
  • 2023-03-03
    Хочу поделиться своим впечатлением о великолепной работе челюстно-лицевого хирурга. У меня была очень сложная операция, в общем счете занявшая несколько визитов, но благодаря его мастерству и опыту все прошло гладко и без осложнений. Врач был очень терпелив и заботлив во время моего восстановления, у меня не было никаких сомнений касательно его действий и навыков. Я безмерно благодарен ему за сделанное, за профессионализм, за внимание к моим потребностям. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в серьезных операциях на челюсти и лице, так как все было сделано просто прекрасно, результатом не нарадуюсь до сих пор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Поспелов Юрий Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Волгограде

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Поспелов Юрий Александрович
Поспелов Юрий Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Поспелов Юрий Александрович, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: