Сменить город
Врач Пахолюк Юрий Павлович

Пахолюк Юрий Павлович, Владивосток

Врач Пахолюк Юрий Павлович, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности врач узи, проктолог, хирург, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница «Фальк Медикал», Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени, Поликлиника №4 на Воропаева. Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница «Фальк Медикал»

    Сайт: https://falckmed.ru/

    Адрес: г. Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы «Фальк Медикал» можно доехать на маршрутном такси № 8, автобусе № 13к, 49. Выйти на остановке «ПКДЦ».

    Официальное название: ООО "Фальк Медикал Владивосток".

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, лор, сурдолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, проктолог, эндоскопист, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, нарколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени

    Сайт: http://www.zdorovye-vl.ru/

    Адрес: г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д. 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Сб 0830 - 2000; Вс 0900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» на Красного Знамени удобнее всего добраться с помощью автобусов № 15к, 17, 22, 23, 23л, 24, 28, 29, 59, 79, 105, 106, 112 и маршруток № 40, 40а, 63, 75, 78, 102, 107, 110, 111, 114. Нужно будет выйти на остановке «Инструментальный завод», перейти дорогу по пешеходному переходу, пройти к проспекту Красного Знамени и по нему проследовать до здания №38. Весь пеший путь по времени займет около пяти минут.

    Официальное название: ООО «Медицинский центр «Здоровье».

    Директор клиники: Номеровский Олег Алексеевич.

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, хирург, детский хирург, пластический хирург, детский уролог, лор, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, проктолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач узи, эндоскопист, онколог, гастроэнтеролог, кардиолог, гематолог, дерматолог, диетолог, инфекционист, терапевт, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, онколог-гинеколог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, психолог, ревматолог, торакальный хирург, педиатр, детский лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №4 на Воропаева

    Сайт: https://vladgkb4.ru/

    Адрес: г. Владивосток, ул. Воропаева, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 4-й больнице можно проехать автобусами №54, 54а, 38, 16к, 4д, 24д, трамваем №6 до остановки «Луговая».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница №4".

    Директор клиники: Бурдуковская Наталья Викторовна (тел. (423) 263-87-34 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, лор, врач лечебной физкультуры, врач узи, проктолог, хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, клинический фармаколог, невролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия) Интернатура
  • 2001 Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия) Циклы переподготовки
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология) Циклы переподготовки
  • 2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-29
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-01-27
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-10-19
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-02-02
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-03-26
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-02-22
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2023-01-06
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пахолюк Юрий Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, проктолог, хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Владивостоке

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пахолюк Юрий Павлович, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: