Сменить город
Врач Москвичев Павел Валерьевич

Москвичев Павел Валерьевич, Владивосток

Врач Москвичев Павел Валерьевич, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница «Фальк Медикал». Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница «Фальк Медикал»

    Сайт: https://falckmed.ru/

    Адрес: г. Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы «Фальк Медикал» можно доехать на маршрутном такси № 8, автобусе № 13к, 49. Выйти на остановке «ПКДЦ».

    Официальное название: ООО "Фальк Медикал Владивосток".

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, лор, сурдолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, проктолог, эндоскопист, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, нарколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( онкология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-30
    Моя встреча с специалистом хирургом эндокринологом полностью изменила мою жизнь. Врач был высококвалифицированным специалистом, который подошел к моему случаю с вниманием к деталям. Он подробно объяснил все этапы операции, предложил оптимальный план лечения и ответил на все мои вопросы. Врач был всегда рядом, поддерживал меня в этот сложный момент. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я снова чувствую себя полноценным человеком. Огромное спасибо за ваш врачебный талант и заботу о пациентах!
  • 2023-07-23
    Этот врач хирург-эндокринолог оказался настоящим профессионалом который поддержал меня и нащел решение проблемы с моей щитовидной железой. Врач был высококвалифицированным специалистом, который подошел к моему случаю с вниманием к деталям. Он подробно объяснил все этапы операции, предложил оптимальный план лечения и ответил на все мои вопросы. Врач был готов поддержать меня в этот сложный момент. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя заметно лучше.
  • 2023-06-04
    После долгих мучений с проблемами щитовидки, я обратилась к этому врачу хирургу-эндокринологу. Он подошел к моей ситуации с вниманием и профессионализмом. Врач не только четко поставил диагноз, но и подробно объяснил все возможные варианты лечения. Я была приятно удивлена его терпеливым отношением к моим вопросам. Операция прошла гладко, и теперь я снова могу наслаждаться полноценной жизнью благодаря этому удивительному врачу.
  • 2023-08-06
    Обратился к хирургу эндокринологу из-за проблем с паращитовидной железой. От первой встречи у меня сложилось впечатление, что врач отлично разбирается в своем деле. Он внимательно выслушал все мои беспокойства и предоставил полную информацию о моем диагнозе. Операция прошла без замечаний, и теперь я чувствую себя намного лучше. Благодаря этому профессионалу, я снова могу наслаждаться активной жизнью без страха перед будущим. рекомендую! Очень!
  • 2023-05-29
    Обращение к врачу хирургу-эндокринологу стало для меня решающим моментом. У меня был диагностирован зоб, и было необходимо принять решение о хирургическом вмешательстве. Врач подошел к ситуации с высоким профессионализмом и чуткостью. Он подробно объяснил все возможные варианты лечения и проконсультировал меня по каждому. Врач был готов ответить на все мои вопросы и снять все сомнения. Благодаря его опыту и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя гораздо лучше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Москвичев Павел Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.
Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Москвичев Павел Валерьевич, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: