Сменить город
Врач Шарай Елена Викторовна

Шарай Елена Викторовна, Владивосток

Врач Шарай Елена Викторовна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА. Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА

    Сайт: https://www.dvomc.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, д. 161.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К дальневосточному центру ФМБА можно проехать любым общественным транспортом до остановки «Академическая».

    Официальное название: ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА" России.

    Директор клиники: Сотниченко Светлана Анатольевна (тел. (423) 231-54-36 ).

    Год открытия: 1923.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, врач узи, уролог, рентгенолог, гинеколог, диетолог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, хирург, онколог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, невролог, ортопед, травматолог, профпатолог, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, педиатр, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( трансфузиология) Повышение квалификации
  • 2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( трансфузиология) Повышение квалификации
  • 2018 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( трансфузиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-15
    Благодаря врачу трансфузиологу, у меня появился шанс на новую жизнь. Мне поставили диагноз, требующий регулярных переливаний. Врач разработал для меня индивидуальный план лечения и следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Я почувствовал, что моя жизнь в надежных руках. Благодаря его профессионализму, я могу продолжать жить полноценной жизнью. Огромная благодарность за вашу заботу и внимание! Советую данного специалиста, если вам потребуется подобная помощь
  • 2023-08-21
    Считаю, что врач трансфузиолог - настоящий профессионал своего дела. Обратилась к нему с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач детально рассказал о возможных рисках и предложил оптимальные решения. Весь процесс переливания был проведен очень внимательно, с постоянным контролем моего состояния. Благодаря его участию и профессионализму роды прошли успешно, и ребенок родился здоровым. Большое спасибо за вашу работу и заботу о пациентах!
  • 2023-05-31
    Обратилась к трансфузиологу в сложный момент - у моего ребенка были серьезные проблемы с кроветворением. Врач подробно объяснил нам все нюансы и возможные варианты лечения. Весь процесс переливания крови был проведен очень бережно и профессионально. Мы почувствовали заботу и внимание к нашему ребенку. Благодаря врачу, сейчас у нас все в порядке, и малыш чувствует себя намного лучше. От души советую данного специалиста! Очень хороший врач
  • 2023-05-25
    Я хотела бы поблагодарить врача трансфузиолога за его профессионализм и чуткость. Обратилась с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач тщательно выслушал мои беспокойства и предоставил детальные объяснения. Переливание прошло гладко и без каких-либо осложнений. Благодаря ему, у меня сейчас здоровый ребенок. Я чрезвычайно благодарна за его внимание и профессионализм. Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-09-05
    Моя благодарность врачу трансфузиологу не знает границ. Обратилась к нему в критической ситуации, когда моя сестра нуждалась в срочной переливации крови. Врач оперативно принял все необходимые меры, предоставив нам подробные объяснения и поддержку в тяжелый момент. Переливание прошло успешно, и моя сестра начала восстанавливаться. Спасибо врачу за его высокий профессионализм и человечность. Спасибо просто ОГРОМНЕЙШЕЕ! Очень советую данного специалиста

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шарай Елена Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Владивостоке

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Шарай Елена Викторовна
Шарай Елена Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шарай Елена Викторовна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: