Сменить город
Врач Косицына Светлана Евгеньевна

Косицына Светлана Евгеньевна, Владивосток

Врач Косицына Светлана Евгеньевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая больница №2. Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница №2

    Сайт: https://www.kkb2.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Русская, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й краевой больнице можно проехать маршрутным такси №14, троллейбусами №5, 11, автобусами №11, 82, 40, 60 до остановки «Больница рыбаков» или «Багритиона», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2".

    Директор клиники: Алексашкина Антонина Петровна (тел. (423) 232-64-07 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, гематолог, лор, хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, инфекционист, терапевт, кардиолог, клинический фармаколог, невролог, онколог, подолог (подиатр), пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, сосудистый хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог, эндоскопист, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( трансфузиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-19
    Обратилась к трансфузиологу в сложный момент - у моего ребенка были серьезные проблемы с кроветворением. Врач подробно объяснил нам все нюансы и возможные варианты лечения. Весь процесс переливания крови был проведен очень бережно и профессионально. Мы почувствовали заботу и внимание к нашему ребенку. Благодаря врачу, сейчас у нас все в порядке, и малыш чувствует себя намного лучше. От души советую данного специалиста! Очень хороший врач
  • 2023-10-09
    Обращалась к врачу трансфузиологу в связи с неотложной операцией. Очень волновалась, но врач сразу создал атмосферу доверия и понимания. Объяснил каждый этап процедуры, что сняло большую часть моих тревог. Переливание прошло гладко, и я чувствовала себя в надежных руках. Благодаря врачу и его команде, операция была успешно завершена, и восстановление идет по плану. Очень благодарна за ваши заботу и профессионализм!
  • 2023-10-05
    Мне повезло обратиться к врачу-трансфузиологу. Я страдал редким генетическим заболеванием, требующим регулярных переливаний. Врач проявил высокую компетентность и понимание моей ситуации. Он разработал персональный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Переливания проводились внимательно, без каких-либо осложнений. Благодаря ему, я смог вести полноценный образ жизни. Огромное спасибо за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-09-27
    Считаю, что врач трансфузиолог - настоящий профессионал своего дела. Обратилась к нему с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач детально рассказал о возможных рисках и предложил оптимальные решения. Весь процесс переливания был проведен очень внимательно, с постоянным контролем моего состояния. Благодаря его участию и профессионализму роды прошли успешно, и ребенок родился здоровым. Большое спасибо за вашу работу и заботу о пациентах!
  • 2023-10-08
    Прошу примите мою благодарность за великолепную работу врача-трансфузиолога. Обращалась с необходимостью переливания после тяжелой операции. Врач подробно проконсультировал меня, успокоил и дал подробные объяснения о процессе. В ходе процедуры показал высокий профессионализм и внимание к деталям. Я почувствовала себя в надежных руках, что было особенно важно в моменты нервозности перед переливанием. Спасибо вам за заботу и знание своего дела!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Косицына Светлана Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Владивостоке

Цитата дня
Смерть наступает, когда тело теряет жизненную теплоту, и душа — через поры кожи и отверстия в голове — покидает своё телесное пристанище. (Гипократ)
Врач Косицына Светлана Евгеньевна
Косицына Светлана Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Косицына Светлана Евгеньевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: