Сменить город
Врач Глебова Татьяна Дмитриевна

Глебова Татьяна Дмитриевна, Владивосток

Врач Глебова Татьяна Дмитриевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №2. Стаж работы врача составляет 47 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №2

    Сайт: https://vlstom2.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №8, 5, 49 до остановки «Фрегат», а к детскому отделению – автобусами №27, 61, 31 до остановки «Клубная».

    Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская стоматологическая поликлиника №2".

    Директор клиники: Андрейченко Марина Владимировна (тел. (423) 225-50-48 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1977 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2015 Дагестанский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации
  • 2017 Дагестанский государственный медицинский университет ( стоматология детская) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 47 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-19
    Никогда не думал, что поход к стоматологу-хирургу может быть приятным. Моя проблема с зубами была довольно сложной, но этот врач внушил уверенность. Сразу же после диагностики, он предложил комплексное лечение. Операция прошла гладко, и благодаря его вниманию к деталям, восстановление прошло без сучка и задоринки. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Очень доволен результатом. И обязательно рекомендую этого специалиста друзьям и знакомым. Ну и конечно же вам, читателям! Плохого не посоветую!))
  • 2023-11-02
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-10-19
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-24
    Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который заботится о здоровье пациента. Его опыт и внимание к деталям заслуживают высших похвал. Обратился к нему из-за проблемы с глубокой кариесной полости, требующей оперативного вмешательства. Врач внимательно выслушал мои беспокойства и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Операция была проведена на высшем уровне. Врач продемонстрировал высокую квалификацию и мастерство. После процедуры он подробно объяснил все этапы восстановления, что существенно облегчило мой последующий уход. Я благодарен ему за отличное лечение.
  • 2023-06-16
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-24
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Он внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который знает свое дело. Его забота о пациенте и высокий профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-25
    Этот стоматолог-хирург спас мою улыбку! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости принесли стойкие боли, и я обратился к врачу в надежде на помощь. Операция была проведена с профессионализмом и безболезненно. Через несколько дней я почувствовал огромное облегчение. Этот врач не только спас мои зубы, но и внушил уверенность в своем мастерстве. Очень благодарен ему за его заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Глебова Татьяна Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Владивостоке

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Глебова Татьяна Дмитриевна
Глебова Татьяна Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Глебова Татьяна Дмитриевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: