Сменить город
Врач Великий Дмитрий Сергеевич

Великий Дмитрий Сергеевич, Владивосток

Врач Великий Дмитрий Сергеевич, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологическая клиника «Тридент», Стоматологическая клиника «Витадент», Стоматологическая клиника «Евродент». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника «Тридент»

    Сайт: https://www.trident.clinic

    Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, д. 283-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Тридент".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая клиника «Витадент»

    Сайт: https://www.vitadent-vl.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Овчинникова, 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Витадент» можно доехать на автобусе №28д, 33а, 34, 4, 40, 40э, 41ч, 112, 17, 17л, 17т, 2, 23, 23л, 64, 77э, 81, 82, 96, 97, 98д, 1, 106, 107, 111, 24, 28, 41э, 45, 59, 60, маршрутном такси №14т, 45к, 50, 6д, 78, 83т, 85, 85ц, 95, 102т, 110т, 114т, 12.

    Официальное название: Стоматологическая клиника "Витадент".

    Директор клиники: Шакур Ольга Сергеевна.

    Год открытия: 1999.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Стоматологическая клиника «Евродент»

    Сайт: https://evrodent.info

    Адрес: г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, д. 36-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-17
    Я обратилась к доктору пародонтологу, когда обнаружила у себя некоторые проблемы с десной и зубами. Врач очень профессионально провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, что позволило ему точно определить мой диагноз - пародонтит. Врач провел диагностику очень тщательно, объяснил все детали моего заболевания и дал рекомендации для лечения. Я очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм в диагностике заболевания. Благодаря этому, мы смогли своевременно начать лечение и избежать дополнительных проблем в будущем. Я настоятельно рекомендую этого врача пародонтолога всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к диагностике заболеваний пародонта.
  • 2023-05-12
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!
  • 2023-03-13
    Я очень боюсь зубных врачей и долгое время не могла найти подходящего врача-пародонтолога для лечения своих проблем. Однако, когда я обратилась к доктору пародонтологу, он смог снять мои опасения и создать комфортную атмосферу для проведения лечения. Доктор очень внимательно выслушал все мои беспокойства и объяснил мне все, что будет происходить во время лечения. Он использовал мягкие методы лечения, которые вызвали у меня минимум боли. Кроме того, он использовал современное оборудование и был очень аккуратен, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно в процессе лечения.. Он давал мне перерывы, если это было необходимо, и всегда старался сделать все возможное, чтобы облегчить мои страхи и беспокойства. Я очень довольна своим лечением и могу смело рекомендовать этого специалиста всем кто боится зубных врачей так же как я) Он профессиональный, добрый и чуткий врач, который заботится о своих пациентах!
  • 2023-05-17
    Посещал этого врача пародонтолога для профессиональной гигиены полости рта и был приятно удивлен его широким спектром услуг. Врач провёл клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня наличие зубного налета и приступил к его удалению. Я также узнал, что если не принимать меры, зубной налет может привести к развитию бактериальных инфекций в полости рта. Врач дал мне много полезной информации об индивидуальных планах лечения пациентов с заболеваниями пародонта, курсах медикаментозной и хирургической терапии, да и интересно было послушать про восстановление зубного прикуса и внешнего вида зубов у пациентов с пародонтитом. В итоге, я не только чувствую себя лучше и увереннее, но и знаю как заботиться о зубах и предотвращать заболеванияв будущем. Врач-пародонтолог был высококвалифицированным специалистом, и я доволен его работой!
  • 2022-10-27
    Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении. Пародонтолог провел тщательный осмотр и объяснил мне причину моих проблем. Он предложил мне несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Я была приятно удивлена тем, насколько этот врач общительный и дружелюбный )) Он профессионально выполнял все необходимые процедуры, что легко позволило мне справиться с моими проблемами.. Я очень довольна результатами, которые мне удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Кроме того, я оценила его внимательность и бережливость к больным. Он следил за моим состоянием и давал рекомендации по уходу за зубами. Он профессионален, грамотен и действительно заботится о своих пациентах. Я благодарна за такого врача и рада, что обратилась к нему.
  • 2023-06-07
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Великий Дмитрий Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Владивостоке

Цитата дня
Нельзя угодничать никому, даже собственному чреву (Г. Ратнер)
Врач Великий Дмитрий Сергеевич
Великий Дмитрий Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Великий Дмитрий Сергеевич, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: