Сменить город
Врач Кочергин Владимир Николаевич

Кочергин Владимир Николаевич, Владивосток

Врач Кочергин Владимир Николаевич, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности мануальный терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА, Медицинский центр «Меридиан здоровья». Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА

    Сайт: https://www.dvomc.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, д. 161.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К дальневосточному центру ФМБА можно проехать любым общественным транспортом до остановки «Академическая».

    Официальное название: ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА" России.

    Директор клиники: Сотниченко Светлана Анатольевна (тел. (423) 231-54-36 ).

    Год открытия: 1923.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, врач узи, уролог, рентгенолог, гинеколог, диетолог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, невролог, ортопед, травматолог, профпатолог, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, педиатр, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Меридиан здоровья»

    Сайт: https://www.meridianz.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Меридиан здоровья» можно доехать на автобусе №106, 107, 111, 112, 15, 17, 17л, 17т, 23, 23л, 24, 28, 28д, 40, 40э, 41ч, 41э, 45, 51, 54, 55д, 59, 60, 73, 7т, 81, 98д, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 19, 38д, 45к, 6д, 78, 83т. Выйти на остановке «Крайбольница».

    Официальное название: ООО "Поликлиника меридиан здоровья".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, гематолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, невролог, онколог, ревматолог, терапевт, физиотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 1988 Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия) Повышение квалификации
  • 1988 Тихоокеанский государственный медицинский университет (морская медицина) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-26
    Посетила мануального терапевта, доктора… и хотела бы поделиться своим опытом. Честно говоря, я была немного насторожена, так как это было мое первое посещение мануального терапевта, и я не знала, что ожидать. Но доктор оказалсь очень профессиональным и дружелюбным. Во время процедур я чувствовала, как мой позвоночник щелкает и трещит, но особо не было никакой боли, а мучавшее меня напряжение постепенно ушло из тела. Я бы порекомендовала его своим друзьям и семье, которые нуждаются в профессиональной помощи в уходе за своим телом.
  • 2023-03-14
    посетил врача в медицинском центре для лечения надоевших мне болей в спине. Терапевт был очень доброжелателен и внимательно выслушал мои жалобы. После осмотра он провел мягкий мануальный массаж и ряд упражнений, которые помогли снять боль и улучшить подвижность спины. В целом, приятный визит к мануальному терапевту, насколько это возможно, и результаты от всех этих процедур и лечения были заметны сразу после процедуры. Советую
  • 2023-02-26
    Я страдала болями в спине и суставах долгое время, поэтому наконец решила обратиться к мануальному терапевту. Не пожалела. Доктор провел осмотр и приступил к мануальной терапии. Я была приятно удивлена, что процедура была безболезненной, а результат был заметен уже после первого сеанса. Доктор очень внимательный и профессиональный, он объяснял каждый шаг и уделял внимание каждой моей проблеме. Я очень довольна результатом, несмотря не на самую дешевую стоимость. Но! планирую продолжать лечение у данного врача и обязательно рекомендую, в том числе всем свои знакомым!
  • 2022-08-14
    Посетил клинику и встретился с доктором. Пришел к нему из-за проблем с болезнью шейного отдела позвоночника, которая доставляла мне немало неудобств. Доктор провел обследование, после чего предложил несколько процедур, которые помогли бы уменьшить боль и улучшить мою подвижность. Он провел мне мягкий массаж, после чего использовал техники мануальной терапии, чтобы исправить смещение позвонков. Это было немного болезненно, но доктор сразу предупредил меня о том что это нормально. Почувствовал облегчение сразу после первой процедуры, затем посещал врача еще на протяжении нескольких недель. Очень рекомендую.
  • 2022-09-28
    Посетил я значит этого мануального терапевта в его отделении, хотя долго не решался, и могу сказать что врач сделал свою работу хорошо. Он провел несколько процедур которые помогли мне избавиться от болей в затёкшей спине и плечах. Но, честно говоря мне показалось что врач мог быть немного более внимательным ко мне как к пациенту. Он конечно поинтересовался о моих симптомах и т.д. но… все же. В общем не важно, не смотря на все это я чувствую себя лучше после визита к нему и рекомендую его, если вам нужна профессиональная помощь в лечении болей в спине и шее. Но не тушуйтесь расспрашивать врача если вас что-то будет не ясно!.
  • 2022-09-29
    Была на приеме после долгого ожидания своей очереди. Врач провел детальный осмотр и назначил процедуры для лечения боли в шее и спине. Он использовал мягкие техники манипуляций, массаж и растяжение, чтобы помочь моему телу расслабиться и избавиться от боли. Я чувствую себя намного лучше после посещения и определенно рекомендую этого врача. Он был очень профессионален и дал мне советы, как поддерживать здоровье своей спины и шеи в будущем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кочергин Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Владивостоке

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Кочергин Владимир Николаевич
Кочергин Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кочергин Владимир Николаевич, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: