Сменить город
Врач Пушкарева Екатерина Александровна

Пушкарева Екатерина Александровна, Владивосток

Врач Пушкарева Екатерина Александровна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский массажист, остеопат, мануальный терапевт, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «ДиаМед». Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ДиаМед»

    Сайт: https://diamed-center.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Луговая, д. 65.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 845 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ДиаМед» едет автобус №96, 99, 103, 104, 4, 10, 16к, 34, 54, 2, 3, 3/10. Выйти на остановке «Поликлиника».

    Официальное название: ООО "ДиаМед".

    Директор клиники: Кузьменко Елена Анатольевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, флеболог, сосудистый хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, невролог, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ревматолог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, детский лор, лор, детский ортопед, травматолог, ортопед, гастроэнтеролог, детский массажист, остеопат, мануальный терапевт, детский гастроэнтеролог, педиатр, трансфузиолог, эндокринолог, детский невролог, врач-косметолог, маммолог, онколог, физиотерапевт, детский уролог, детский хирург, массажист, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Я хотела бы поделиться своим опытом посещения детского. Врач был очень профессиональным, он провел полное обследование нашего сына, объяснил все детали о массаже и ответил на все наши вопросы. Мы решили проходить комплексный массаж, и я могу сказать, что в процессе работы детский массажист был очень нежным, чутким и профессиональным. После каждой сессии наш малыш засыпал гораздо быстрее, его сон стал более крепким и не прерывистым, а также он стал более спокойным и уравновешенным. Я очень рада что мы обратились сюда. Великолепный специалист
  • 2023-11-06
    Я советую всем родителям, кто сталкивается с проблемами засыпания своего ребенка обратиться к этому прекрасному детскому массажисту. Мой маленький сын имел проблемы со здоровьем, и это сказывалось на его сне. Мы решили обратиться за помощью к этому врачу, чтобы узнать, что мы можем сделать для улучшения сна нашего малыша. Врач был профессионалом в своей работе. Он обьъяснил нам как работает детская нервная система и как она связана со сном. Он также оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после первой сессии и заметили значительное увеличение продолжительности сна нашего малыша. Благодаря детскому массажу, мы смогли сбалансировать нашего ребенка и избавить его от напряжения и стресса, что благотворно влияет на его здоровье в целом.
  • 2023-10-10
    Очень благодарна профессиональному и внимательному врачу-детскому массажисту за помощь в укреплении здоровья моего малыша. У нашего ребенка были проблемы с застоем кровообращения, что приводило к нарушению сна и общего самочувствия. Врач провел тщательное обследование и предложил комплексный курс массажа, который помог побороть это заболевание. Малыш стал спать лучше, у него вернулся аппетит, и он стал более активным и жизнерадостным. Мне было очень комфортно находиться на приеме у этого врача, он всегда находил время на ответы на вопросы и консультации, и его профессиональный подход к делу впечатлил меня. Я всем советую обратиться к нему, кто ищет надежного и опытного массажиста для своих детей.
  • 2023-08-27
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.
  • 2023-07-11
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.
  • 2023-10-07
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском массажисте, которого я посетила со своей маленькой дочерью. После нескольких сеансов массажа мы заметили значительное улучшение здоровья малышки. Она начала быстро засыпать и спать более крепко. Более того, она стала более подвижной, активной и счастливой. Я чувствую благодарность врачу за оказанную медицинскую помощь и заботу о моей дочери. Я настоятельно рекомендую врача детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают проблемы. Этот врач - это прекрасный специалист, который поможет вернуть здоровье и подарит улыбки своим маленьким пациентам.
  • 2023-07-01
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Пушкарева Екатерина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, остеопат, мануальный терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Владивостоке

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Пушкарева Екатерина Александровна
Пушкарева Екатерина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пушкарева Екатерина Александровна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: