Сменить город
Врач Королев Дмитрий Николаевич

Королев Дмитрий Николаевич, Владивосток

Врач Королев Дмитрий Николаевич, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Асклепий» на Гамарника, Больница «Фальк Медикал», «Маммологический центр», Краевой онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Асклепий» на Гамарника

    Сайт: https://www.asklepiy-dv.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

    Официальное название: ООО "Асклепий".

    Директор клиники: Клименко Ирина Юрьевна.

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Асклепий».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, венеролог, дерматолог, кардиолог, эндокринолог, врач узи, акушер, гинеколог, лор, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, нефролог, аритмолог, функциональный диагност, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, терапевт, детский кардиолог, педиатр, рефлексотерапевт, маммолог, онколог, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница «Фальк Медикал»

    Сайт: https://falckmed.ru/

    Адрес: г. Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы «Фальк Медикал» можно доехать на маршрутном такси № 8, автобусе № 13к, 49. Выйти на остановке «ПКДЦ».

    Официальное название: ООО "Фальк Медикал Владивосток".

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, лор, сурдолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, проктолог, эндоскопист, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, нарколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Маммологический центр»

    Сайт: https://mammologvl.ru/

    Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, д. 17в.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Для комфортного проезда к организации «Маммологический центр» можно использовать автобус № 4, 13д, 13к, 30, 55 или маршрутной такси № 8. Двигаться нужно до остановки «Пески». Выйдя из транспорта, необходимо пройти вдоль улицы Калинина к зданию № 17в. Покрыть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

    Официальное название: ООО "Маммологический центр".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, маммолог, онколог, рентгенолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://www.oncoprim.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Русская, д. 59/63.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К онкодиспансеру можно проехать автобусами №11, 40, 82, 60, троллейбусами №5, 11, маршрутными такси №14, 21 до остановки «Больница рыбаков».

    Официальное название: ГБУЗ "Приморский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Волков Михаил Васильевич (тел. (423) 232-63-41 ).

    Год открытия: 1948.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, лор, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, хирург, радиолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, терапевт, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2012 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология) Ординатура
  • 2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия) Интернатура

Курсы

  • 2017 ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России «Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных новообразований»
  • 2017 «Установка и использование имплантируемых порт-систем в онкологии»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-11
    Уважаемый врач-маммолог. Я хотела бы выразить вам искреннюю благодарность за ваше профессиональное лечение и поддержку в моей борьбе с раком груди. Сегодня я радостно пишу этот отзыв, потому что благодаря вам, я победила эту тяжелую болезнь. Ваше внимание, забота и компетентность были важными факторами, помогающими мне преодолеть трудности и найти силы для борьбы. Вы всегда находили время выслушать мои опасения и беспокойства, давали четкие объяснения и подробно рассказывали о каждом этапе лечения. Я благодарна за ваше профессиональное мастерство и непоколебимую уверенность в успехе. Еще раз, огромное спасибо вам за ваше мастерство, поддержку и превосходное лечение. Вы оказали невероятное влияние на мою жизнь и помогли мне вернуться к здоровой и счастливой жизни!
  • 2023-03-09
    Попала на прием к этому маммологу уже далеко не в первый раз, но этот оказался не очень удачным. У меня выявили рак молочной железы. Как бы там ни было, хочу сказать что врач отличный, настоящим профессионал и заботливый человек. Он был очень терпеливым и внимательным, что помогло мне справиться с эмоциональной нагрузкой. Он ясно объяснил мне результаты и дал детальное объяснение о том, какими будут следующие шаги в моем лечении. Он также проявил понимание и поддержку, что очень важно для меня в такой сложной ситуации. Кроме того, врач предоставил мне информацию о поддерживающих ресурсах, таких как группы поддержки и программы для пациентов с раком молочной железы. Это помогло мне чувствовать себя не так одиноко в этом пути и дало мне надежду на лучшее будущее. Я глубоко благодарна ему за его работу и поддержку.
  • 2022-11-26
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2022-12-03
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.
  • 2022-10-31
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.
  • 2023-04-23
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Королев Дмитрий Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Владивостоке

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Королев Дмитрий Николаевич
Королев Дмитрий Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Королев Дмитрий Николаевич, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: