Сменить город
Врач Федоренко Тимофей Александрович

Федоренко Тимофей Александрович, Владивосток

Врач Федоренко Тимофей Александрович, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности маммолог, онколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Примамед», Краевой онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Примамед»

    Сайт: https://primamed-dv.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, д. 103.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Примамед» можно доехать на маршрутном такси № 102т, 12, 14т, 45к, 50, 83т, 85, 85ц, 95, автобусе № 1, 17, 17л, 17т, 2, 23, 23л, 28д, 33а, 34, 4, 40, 40э, 41ч, 41э, 45, 59, 60, 64э, 77э, 81, 82, 96, 97, 98ц. Выйти на остановке «Фирсова».

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, андролог, хирург, детский хирург, пластический хирург, детский уролог, лор, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, маммолог, онколог, невролог, химиотерапевт, ортопед, травматолог, ревматолог, терапевт, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://www.oncoprim.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Русская, д. 59/63.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К онкодиспансеру можно проехать автобусами №11, 40, 82, 60, троллейбусами №5, 11, маршрутными такси №14, 21 до остановки «Больница рыбаков».

    Официальное название: ГБУЗ "Приморский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Волков Михаил Васильевич (тел. (423) 232-63-41 ).

    Год открытия: 1948.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, лор, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, хирург, радиолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, терапевт, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология) Ординатура
  • 2012 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-16
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2022-12-31
    Ой, как же я разволновалась перед посещением маммолога! Я запуталась во всех этих процедурах и боялась, что забуду задать важные вопросы. Но, когда я попала к этому врачу, мои опасения начали постепенно рассеиваться. Врач был таким добрым и терпеливым! Он не только ответил на все мои вопросы, но и объяснил каждую процедуру с такм пониманием, будто я забыла, что это его работа. И, когда я немного забыла, что у него было много пациентов, он не позволил мне чувствовать себя спешащей.Я действительно ценю его терпение и заботу. Он дал мне чувство уверенности и спокойствия, что так важно в таких ситуациях. И когда врач сообщил, что у меня все в порядке, я просто не могла поверить своим ушам! Я забыла задать ему пару вопросов, но он даже не выглядел раздраженным и дал мне дополнительное время. Благодарна этому врачу за его доброту и понимание. Он действительно помог мне пройти через этот непростой момент, и я оставила его кабинет с огромным облегчением и улыбкой на лице.
  • 2022-09-16
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.
  • 2023-01-15
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.
  • 2022-10-13
    Хотя я не испытываю большой энтузиазма по поводу визитов к врачам, должна признать что обслуживание которое я получила оставило меня довольной. Первое впечатление от врача было достаточно хорошим. Он был вежливым а также показал понимание и уважение к моим опасениям. Предоставил мне возможность задать все мои вопросы и четко объяснил план лечения. Процедура обследования и лечения была проведена без каких-либо неприятных сюрпризов. Врач использовал современное оборудование и методы, чтобы провести диагностику и назначить лечение.. Он сосредоточился на необходимых процедурах и не тратил время на ненужные разговоры или дополнительные исследования. Я довольна обслуживанием, которое получила от этого врача-маммолога. Он проявил профессионализм и внимание к деталям, что важно при лечении такой серьезной болезни. Признаю, что врач выполнил свою работу эффективно и добросовестно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Федоренко Тимофей Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Владивостоке

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь (Квинт Гораций Флакк)
Врач Федоренко Тимофей Александрович
Федоренко Тимофей Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федоренко Тимофей Александрович, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: