Сменить город
Врач Шаго Ольга Николаевна

Шаго Ольга Николаевна, Владивосток

Врач Шаго Ольга Николаевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности гериатр (геронтолог), является взрослым врачом, принимает в клинике Госпиталь для ветеранов войн. Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Госпиталь для ветеранов войн

    Сайт: https://www.госпиталь-ветеранов.рф

    Адрес: г. Владивосток, ул. Новожилова, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К госпиталю ветеранов войн можно проехать маршрутным такси №32.

    Официальное название: КГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн".

    Директор клиники: Приходько Валерий Николаевич (тел. (423) 263-94-60 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, профпатолог, лор, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гериатр (геронтолог), гинеколог, дерматолог, клинический фармаколог, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, рентгенолог, функциональный диагност, рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет (гериатрия) Повышение квалификации
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-09
    Я хочу поделиться своим впечатлением о гериатре, который заботится о моей бабушке. С первого визита врач проявил теплоту и заботу, которые так важны для пожилых пациентов. Он провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, выслушал ее жалобы и определил проблемы, с которыми она столкнулась. Врач подробно объяснил нам диагноз и дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Лечение потребовало не мало времени, но сейчас бабушка чувствует себя значительно лучше после реабилитации и восстановления, которые провел врач. Ее функциональные способности значительно улучшились, и она стала более активной и уверенной в себе. . Мы очень ему благодарны! Благодаря ему, наша семья может наслаждаться временем с бабушкой и знать, что она находится в хороших руках.
  • 2023-09-24
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.
  • 2023-08-19
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения данного врача гериатра. С первого приема он впечатлил нас своим уверенным и доброжелательным подходом. Он провел тщательную оценку функционального состояния дедушки, уделяя особое внимание его артриту. Врач не только назначил соответствующую медикаментозную терапию, но и разработал индивидуальный план реабилитации для восстановления его функциональных способностей. Благодаря врачу дедушка постепенно восстанавливает свои функциональные способности и чувствует себя значительно лучше. Его паллиативная помощь также оказалась выше всяких похвал. Врач обеспечивает комфорт и заботу даже в самые сложные моменты. Мы безмерно благодарны гериатру за его профессионализм, доброту и заботу о дедушке. Он дал нам уверенность в правильности нашего выбора и заслуживает самых высоких рекомендаций как специалист и человек.
  • 2023-06-24
    Я хочу выразить свою глубокую благодарность врачу гериатру, который заботится о здоровье моего дедушки. Ему 87 лет, и мы очень переживали за его состояние. Но визит к этому врачу превзошел все ожидания. Врач провел диагностику и определил хронические заболевания, такие как артрит и диабет, с которыми дедушка столкнулся в своем возрасте. Созданный гериатром план лечения и ухода стал настоящей помощью для нашей семьи. Он подробно объяснил, какие лекарства необходимо принимать и контролрвал их применение, чтобы избежать побочных эффектов.. Дедушка снова обрел радость жизни. Этот врач - настоящий профессионал своего дела, и мы уверены в качестве медицинской помощи, которую он предоставляет.
  • 2023-08-04
    Я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью врачу гериатру, который помог моей бабушке вернуться к активной жизни! Её здоровье начало ухудшаться, она стала страдать от хронических заболеваний, таких как артрит и диабет, и это сильно сказывалось на её качестве жизни. Когда мы решили обратиться к специалисту, врач провел комплексную оценку её состояния, учитывая физические и психологические аспекты, назначил необходимые исследования и диагностику, чтобы определить наилучший план лечения и ухода. Врач разработал индивидуальную программу лечения, включая медикаментозную терапию и реабилитацию. Благодаря профессионализму и его заботе состояние бабушки улучшилось значительно! Она снова стала активной, нашла уверенность и радость жизни. Мы очень благодарны этому замечательному специалисту за его помощь и поддержку в нашем трудном времени. Это дало нам уверенность в будущем и надежду на лучшее!
  • 2023-07-06
    Мой дедушка мучился от хронического артрита уже долгое время, и мы знали, что ему требуется комплексное лечение. Врач гериатр тщательно выслушал его жалобы, учел особенности возраста и дополнительные заболевания, такие как диабет. Затем он провел полную диагностику и установил комплексный подход к лечению. Спустя месяц лечения и визитов я с уверенностью могу сказать что дедушка находится в самых заботливых и надежных руках, и мы с семьей полностью доверяем этому врачу. Его информативные и профессиональные подходы к лечению пожилых пациентов оставили на нас глубокое впечатление. Мы благодарны ему за его работу, которая действительно меняет жизни. Он является ярким примером того, как медицинская помощь и забота могут сделать пожилую жизнь более комфортной и радостной. Мы рекомендуем врача гериатра всем, кто ищет высококлассного специалиста для лечения пожилых родственников.
  • 2023-09-21
    Я был приятно удивлен уровнем профессионализма и заботы, которые я получил от врача гериатра, когда посетил его с моей бабушкой. Ей уже за 80, и последние несколько месяцев она испытывала значительные проблемы с памятью и координацией движений. Мы были обеспокоены возможным развитием деменции. Диагностика, проведенная врачом выявила несколько хронических заболеваний, таких как артрит и сахарный диабет, которые могли оказывать влияние на состояние памяти и координации у бабушки. Но, благодаря назначенной им медикаментозной терапии и комплексному подходу к лечению, мы заметили улучшение уже через несколько недель. Весь процесс лечения был дополнен консультациями семьи, где врач дал нам ценные рекомендации по уходу и поддержке нашей бабушки. Мы чувствовали, что он действительно вкладывается в свою работу и заботится о благополучии нашей семьи. Отличный врач!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шаго Ольга Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Владивостоке

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Шаго Ольга Николаевна
Шаго Ольга Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шаго Ольга Николаевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: