Сменить город
Врач Кабалык Максим Александрович

Кабалык Максим Александрович, Владивосток

Врач Кабалык Максим Александрович, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности гериатр (геронтолог), ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №3 на Луговой. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №3 на Луговой

    Сайт: https://www.policl3.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Луговая, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 4д, 99, 10, 11, 73, 82, 98ц до остановки «Поликлиника».

    Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №3".

    Директор клиники: Олейник Вадим Владимирович (тел. (423) 241-85-73 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, уролог, лор, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гериатр (геронтолог), ревматолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, остеопат, невролог, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет (ревматология) Циклы переподготовки
  • 2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (гериатрия) Циклы переподготовки
  • 2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет (геронтология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-30
    Недавно моего дедушку начали беспокоить проблемы с суставами, и мы решили обратиться за помощью к специалисту. Именно тогда мы и познакомились с доктором гериатром, и это стало просто спасением для нашей семьи. Его поддержка и забота о пациентах просто поразительны. Врач регулярно проводил консультации с нами, чтобы обсудить процесс лечения и дать нам советы по уходу за дедушкой. Мы действительно чувствовали себя уверенными на каждом этапе лечения. Благодаря его помощи и профессионализму, дедушка смог значительно улучшить свои функциональные способности. Я искренне благодарен этому врачу за его отличную работу. Его исследования и разработки в области старения доказывают его стремление улучшить качество жизни для всех пожилых людей. Мы не могли бы просить лучшего специалиста для нашего дедушки.
  • 2023-06-02
    Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения врача гериатра. Несколько месяцев назад я обратился к этому специалисту с проблемами в суставах и прогрессирующей потерей памяти. Мне уже за 50, и я начал опасаться возможных проблем, связанных с возрастом… Первое, что меня поразило, это тщательность оценки, которую провел врач Гериатр. Врач немедленно разработал план лечения и ухода для меня. Он предложил комплексную терапию для улучшения функциональных возможностей моих суставов, что дало замечательные результаты. Я снова стал чувствовать себя более активным и подвижным, что сделало мою жизнь намного более комфортной. Благодаря врачу я также начал получать регулярное лечение и мониторинг хронических заболеваний. Это позволяет контролировать их прогресс и предотвращать обострения. Я уверен, что такой подход существенно повышает мои шансы на поддержание хорошего здоровья на протяжении долгого времени. Я очень благодарен за проделанную работу
  • 2023-10-11
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача геронтолога. Моя бабушка столкнулась с проблемами, связанными с хроническими заболеваниями, и нам понадобилась квалифицированная помощь. Врач гериатр был рекомендован нам друзьями, и мы сразу поняли, что нашли отличного специалиста. С первого визита врач показал себя профессиональным и заботливым специалистом. Он провел комплексную оцнку здоровья бабушки, уделяя особое внимание как физическому, так и психологическому состоянию. Врач диагностировал у нее артрит и диабет, что привело к ограничению ее функциональных способностей и проблемам с суставами. Благодаря его лечению и поддержке, бабушка смогла значительно улучшить свои функциональные способности. Я искренне благодарен ему за заботу и преданность своей работе. Его профессионализм и комплексный подход к лечению впечатлили меня. Я могу рекомендовать, однозначно!
  • 2023-10-14
    Этот гериатр проявил высокую компетентность в своей области. Моему дедушке также потребовалась реабилитация после заболевания, и врач заботливо помогал ему восстановить функциональные способности. Он оказал нам неоценимую поддержку в трудные моменты и оказал паллиативную помощь, когда это было необходимо. Он также проконсультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки дедушки. Он дал ценные рекомендации, которые помогли нам создать подходящее окружение для его здоровья и улучшить качество жизни. В заключение, я хочу отметить, что этот врач оказался не только высококвалифицированным специалистом, но и чутким и заботливым человеком. Человеком с большой буквы. Надеюсь таких людей будет больше в этот мире.
  • 2023-07-16
    Выражаю свою искреннюю благодарность врачу геронтологу, оказавшему помощь моей бабушке. Ей диагностировали деменцию.Врач провел комплексную оценку ее состояния и определил, какие потребности у нее возникли в медицинской помощи и уходе. Врач был очень профессионален и тщательно относится к своей работе. Кроме того, он внимательно слушал наши опасения и вопросы, всегда готов был подробно объяснить каждый шаг лечения. Он назначил медикаментозную терапию для бабушки и следил за ее правильным применением. Это дало заметные результаты в контроле заболевания и улучшило память и когнитивные функции нашей бабушки. Врач оказал огромную поддержку нам, родным, и дал полезные советы по уходу за бабушкой. По началу мы сомневались, но по итогу поняли что этот врач оказал нам незаменимую услугу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кабалык Максим Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог), ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Владивостоке

Цитата дня
Принимая лекарства, мы делаем из своего тела аптечную лавку. (Мольер)
Врач Кабалык Максим Александрович
Кабалык Максим Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кабалык Максим Александрович, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: