Сменить город
Врач Малышенко Валентина Леонидовна

Малышенко Валентина Леонидовна, Владивосток

Врач Малышенко Валентина Леонидовна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский массажист, массажист, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Детский Доктор». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Детский Доктор»

    Сайт: https://www.doctor-vl.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Красного Знамени, д. 156.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Детский Доктор» можно доехать на автобусе № 16ц, 51, 54а, 73, 7т, 97. Выйти на остановке «3-я Рабочая»,

    Директор клиники: Тарасенко Татьяна Анатольевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, остеопат, мануальный терапевт, невролог, врач узи, ревматолог, детский уролог, детский хирург, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский массажист, массажист, аллерголог, иммунолог, гематолог, онколог, гинеколог, дерматолог, диетолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский кардиолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-03
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-07-26
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!
  • 2023-07-08
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.
  • 2023-09-19
    Я бы хотела поделиться своим опытом о посещении детского массажиста со своей маленькой дочерью. У нас были проблемы с засыпанием и нервозным поведением ребенка, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Я искренне приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидуальным потребностям моего ребенка. Что касается результата, то я была удивлена, насколько эффективен социальный массаж в решении проблем с засыпанием и поведением. Уже после нескольких сеансов у моего ребенка появилось ощущение спокойствия и устойчивости, а моя дочь начала засыпать гораздо лучше. Спасибо!
  • 2023-08-06
    Я бы хотела поделиться своим восторгом о посещении врача-детского массажиста с моей маленькой дочерью. Я была приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидльным потребностям моего малыша. Я также осознала, что работа врача-детского массажиста не ограничивается решением одной проблемы, он оказывает помощь в различных аспектах здоровья и развития детей. Я рекомендовала бы данного врача для родителей, которые ищут помощь для своих детей. Уверена, что они будут довольны его работой и качеством медицинской помощи, которую он предоставляет для укрепления здоровья и улучшения физического развития детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Малышенко Валентина Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Владивостоке

Цитата дня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны (Фаина Раневская)
Врач Малышенко Валентина Леонидовна
Малышенко Валентина Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Малышенко Валентина Леонидовна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: