Сменить город
Врач Стариков Владимир Викторович

Стариков Владимир Викторович, Владимир

Врач Стариков Владимир Викторович, Владимир, регион Владимирская область, работает по специальности врач узи, детский ортопед, травматолог, ортопед, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте, «Клиника семейной медицины» на Растопчина. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте

    Сайт: https://www.klinsm.ru

    Адрес: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «Клиники семейной медицины» можно добраться на автобусе №11с, 23, 31, маршрутном такси №5а. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Директор клиники: Зорина Людмила Викторовна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Клиника семейной медицины».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, врач узи, маммолог, онколог, хирург, детский инфекционист, инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский гастроэнтеролог, детский лор, лор, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, детский ортопед, травматолог, ортопед, невролог, рефлексотерапевт, реабилитолог, детский хирург, терапевт, эндокринолог, онколог-гинеколог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, эндоскопист, детский массажист, массажист, физиотерапевт, психиатр, детский невролог, кардиолог, детский гинеколог, детский ревматолог, генетик, психотерапевт, пульмонолог, детский уролог, уролог, детский кардиолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, детский пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника семейной медицины» на Растопчина

    Сайт: https://www.klinsm.ru

    Адрес: г. Владимир, ул. Растопчина, д. 53-Д.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До компании «Клиника семейной медицины» на Растопчина проще всего добраться атобусом № 4с, 14, 27, проехав до пункта «Поворот на улицу Растопчина» или автобусом № 3с, 7с, 11с, 109, 159, проследовав до остановки «Магазин «Турист». Продолжительность пешего пути до здания центра в обоих случая составляет 4 – 5 минут.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Клиника семейной медицины».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, маммолог, онколог, хирург, детский инфекционист, инфекционист, лор, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, детский ортопед, травматолог, ортопед, невролог, рефлексотерапевт, реабилитолог, детский хирург, педиатр, детский лор, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский невролог, детский ревматолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский уролог, уролог, детский кардиолог, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-14
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-08-21
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-05-19
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2022-11-22
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-01-22
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 600 руб.

Лечение

Врач Стариков Владимир Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, детский ортопед, травматолог, ортопед, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Владимире

Цитата дня
Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах. (Мишель Крестьен)
Врач Стариков Владимир Викторович
Стариков Владимир Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стариков Владимир Викторович, Владимир
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: