Сменить город
Врач Мухина Марият Мурадалиевна

Мухина Марият Мурадалиевна, Владимир

Врач Мухина Марият Мурадалиевна, Владимир, регион Владимирская область, работает по специальности диетолог, невролог, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Кабинет Доктора Мухиной «Оригитея». Стаж работы врача составляет 23 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кабинет Доктора Мухиной «Оригитея»

    Сайт: https://www.vld.origitea.ru

    Адрес: г. Владимир, ул. Суздальская, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Кабинет врача.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Ариадна".

    Директор клиники: Башарина Майя Анатольевна.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Восстания, Владимирская, Маяковская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, невролог, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Тверской государственный медицинский университет ( семейный врач) Ординатура
  • 2001 Тверской государственный медицинский университет ( рефлексотерапия) Циклы переподготовки
  • 2006 Тверской государственный медицинский университет ( неврология) Циклы переподготовки
  • 2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( диетология) Повышение квалификации
  • 2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( терапевтическая косметология. физиотерапия в косметологии) Повышение квалификации
  • 2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( дерматовенерологии) Повышение квалификации

Курсы

  • 2008 Основы электропунктурной диагностики по методу Р. Фолля

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(6)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-30
    Очень рад, что обратился к диетологу. Он создал индивидуальный план питания, который идеально подходит для моего образа жизни. Это не только помогло мне снизить вес, но и улучшило мою кожу и уровень энергии. Диетолог также поделился множеством знаний о пище, показал, как составлять балансированные приемы пищи и как избегать распространенных ошибок. Его советы оказались невероятно ценными. Он всегда готов был ответить на мои вопросы, поддержать меня и подстроить план под мои изменяющиеся потребности. Этот диетолог не просто профессионал, но и настоящий мотиватор. Он помог мне улучшить качество жизни, и я чувствую себя прекрасно. Благодаря этому опыту, я понял, что здоровое питание - это не просто мода, а долгосрочное вложение в свое будущее. Очень рекомендую этого диетолога всем, кто хочет почувствовать себя лучше и сделать питание частью своего здоровья.
  • 2023-10-08
    Мой опыт работы с диетологом был фантастическим... Он научил меня видеть питание с новой перспективы. Сначала я сомневался, что смогу следовать этому плану, но диетолог подошел к этому с пониманием, учитывая мои личные предпочтения и образ жизни. Он помог мне распознавать сигналы моего организма и понимать, как различные продукты влияют на мои ощущения. С ним я научился выбирать правильные продукты и управлять своими порциями, не чувствуя себя голодным или лишенным удовольствия от еды. Это не только привело к потере веса, но и сделало меня более энергичным и счастливым. Я благодарен диетологу за его профессионализм, терпение и поистине ценные уроки о здоровом образе жизни. Если вы хотите изменить свои пищевые привычки и при этом чувствовать себя прекрасно, несомненно, обратитесь к этому диетологу!
  • 2023-06-24
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!
  • 2023-10-12
    Мой диетолог – настоящий мастер своего дела! Он просто изменил мою жизнь. С его поддержкой и экспертными знаниями о питании я почувствовал, что наконец-то на правильном пути к здоровью. Его диета оказалась сбалансированной, практичной и удовлетворительной. Важно, что он учитывал мои личные предпочтения, и я не чувствовал себя ограниченным. Мои результаты были впечатляющими: я сбросил вес, уровни холестерина и сахара нормализовались, а внешний вид заметно улучшился. Но самое ценное, что этот диетолог научил меня, – это умение принимать осознанные решения о питании. Он разъяснил мне, какие пищевые продукты наилучшим образом подходят моему образу жизни и целям. Сейчас я чувствую себя бодрее, увереннее и гораздо здоровее. Этот диетолог – настоящий профессионал, педагог и мотиватор. Огромное спасибо ему за его работу, терпение и вклад в моё здоровье!
  • 2023-09-20
    Диетолог, с которым я работал, - настоящий профессионал с вдохновляющим подходом. Он не просто предоставил мне диету, но и объяснил, какие принципы стоят за этими рекомендациями. Это дало мне осознание важности правильного питания. Его план был гибким и позволил мне находить баланс между удовольствием от еды и достижением моих целей. Следуя его советам, я не только сбросил вес, но и начал чувствовать себя более энергичным, выспавшимся и концентрированным. Я узнал, какие продукты действительно полезны для моего здоровья и как правильно сочетать их. Также важно отметить, что диетолог всегда оставался доступным для консультаций и поддержки. Этот опыт стал для меня открытием, и я не только похудел, но и научился лучше заботиться о себе. Если вы хотите изменить свое питание и получить качественную помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к этому диетологу. Он поможет вам не только достичь ваших целей, но и покажет путь к более здоровой жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мухина Марият Мурадалиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, невролог, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Владимире

Цитата дня
Ответ на вопрос, что важнее – деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.
Врач Мухина Марият Мурадалиевна
Мухина Марият Мурадалиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мухина Марият Мурадалиевна, Владимир
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: