Сменить город
Врач Гуреева Е. А.

Гуреева Е. А., Владимир

Врач Гуреева Е. А., Владимир, регион Владимирская область, работает по специальности детский инфекционист, является детским врачом, принимает в клинике Областная детская больница (ОДКБ). Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская больница (ОДКБ)

    Сайт: https://odkb33.ru/

    Адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской областной больнице можно проехать троллейбусами №1, 11, 12, автобусами №10, 11с, 53, 15, 22, 25, 26, 21, 23, 18с, 24, 37, 32 до остановки «Детская больница».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная детская клиническая больница".

    Директор клиники: Макарова Светлана Альбертовна (тел. (4922) 21-13-73 ).

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Горьковская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, детский ревматолог, детский ортопед, травматолог, детский инфекционист, педиатр, инфекционист, детский лор, лор, детский офтальмолог, детский аллерголог, иммунолог, сурдолог, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, детский невролог, врач узи, гематолог, нефролог, невролог, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, диабетолог, неонатолог, фониатр, детский уролог, детский хирург, детский стоматолог, стоматолог, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-17
    Мы обратились к детскому инфекционисту из-за свиного гриппа у нашей сынули, и я хотела бы поделиться нашим положительным опытом с этим доктором. С самого начала все наши вопросы были изучены и доктор проявил глубокое понимание нашей ситуации, что помогло нам чувствовать себя более спокойно. Доктор провел все необходимые обследования и назначил правильное лечение нашему сыну, которое помогло ему быстро поправиться. Мы ощущали поддержку и заботу не только во время визита, но и после приема. Доктор потратил много времени, объясняя нам, как правильно ухаживать за нашим малышом, а также ответил на все наши вопросы и сомнения. Хочу отметить, что доктор не только профессионально подошел к нашей проблеме, но и общался с нами совершенно дружелюбно и тепло. Очень приятный врач. Огромное спасибо за вашу помощь, доктор, и за ваше сочувствие к нашей семье в этот тяжелый период.
  • 2023-10-04
    На ребеночек заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), и мы всей семьей очень обеспокоились о его состоянии. Пошли к этому детскому инфекционисту. Врач оказался очень дружелюбным и опытным. Он провел полное обследование нашего ребенка и выписал лечение. ОН также проконсультировал нас о том, как мы можем снизить риск других заболеваний, когда наш ребенок находится в школе или садике. Мы остались очень довольны встречей и обслуживанием нашего ребенка в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем родителям, ищущим надежного специалиста в области детских инфекций.
  • 2023-11-02
    Мы обратились к детскому инфекционисту, когда у меня появилось подозрение что у нашего ребенка вирусная инфекции. И я не прогадала! Доктор провел медицинский осмотр и быстро определил, что наш ребенок страдает ОРВИ. Мы были впечатлены его деликатностью и профессионализмом. Он очень хорошо объяснил процесс выздоровления, чем способствовал быстрой реабилитации нашего ребенка. Большое спасибо, доктор, за вашу помощь в нашей ситуации. Ваше чуткое отношение и забота о нашем ребенке останутся нами надолго в памяти.
  • 2023-11-09
    Недавно мы посетили детского инфекциониста из-за кори у нашего сына. Корь - это очень серьезное заболевание, которое может привести к множеству осложнений, поэтому мы были очень обеспокоены. Однако, доктор оказался специалистом высокого класса. Он провел все необходимые обследования, назначил эффективное лечение и дал много хороших советов по уходу над своим больным. Мы были очень благодарны за его профессиональное лечение и помощь нашему сыну справиться с корью. Он провел обследования и дал нам множество заботливых рекомендаций, которые нам помогли справиться с этой трудной ситуацией. Это действительно очень профессиональный доктор. Рады что попали к нему! Обязательно обратимся к нему повторно если в этом будет нужда!
  • 2023-09-01
    Я посетила этого детского инфекциониста где-то с полтора месяца назад или два вместе со своей маленькой девочкой, у которой диагностировали краснуху. Доктор был очень внимательным и опытным, он провел все необходимые обследования и дал нам четкие инструкции о том, как наилучшим образом поддерживать здоровье дочери. Он также ответил на все наши вопросы и установил контакт с ребенком. Это было особенно приятно и вообще… нам было приятно работать с таким врачом, который делает все возможное для помощи пациентам, относится к нам как к людям!. Большое спасибо за такое отношение и уютную атмосферу на приеме
  • 2023-10-12
    Мы посетили детского инфекциониста, потому что у нашего ребенка началась инфекционный мононуклеоз. Врач провел полное обследование и установил диагноз, объяснил нам процессы, которые происходят в организме нашего ребенка, когда он болеет инфекционным мононуклеозом, после чего назначил лечение. Врач также дал нам ценные советы, как поддерживать нашего ребенка на протяжении все болезни и предложил следить за его здоровьем в будущем. Мы были очень благодарны за заботу и внимание, проявленные к ребенку в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионального детского врача

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гуреева Е. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Владимире

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Гуреева Е. А.
Гуреева Е. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гуреева Е. А., Владимир
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: