Сменить город
Врач Муслимова Зита Ахмедовна

Муслимова Зита Ахмедовна, Урус-Мартан

Врач Муслимова Зита Ахмедовна, Урус-Мартан, регион Чечня, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Районная больница. Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Районная больница

    Сайт: https://urusmartancrb.ru

    Адрес: г. Урус-Мартан, ул. Ленина, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, физиотерапевт, гинеколог, невролог, терапевт, уролог, неонатолог, кардиолог, ортопед, травматолог, фтизиатр, врач узи, инфекционист, трансфузиолог, лор, стоматолог-хирург, эндокринолог, рентгенолог, офтальмолог (окулист), детский стоматолог, стоматолог, психиатр, детский ортопед, онколог, врач скорой помощи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Медицинский институт чеченского государственного университета (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Медицинский институт чеченского государственного университета ( терапия) Интернатура
  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( трансфузиология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-13
    Прошу примите мою благодарность за великолепную работу врача-трансфузиолога. Обращалась с необходимостью переливания после тяжелой операции. Врач подробно проконсультировал меня, успокоил и дал подробные объяснения о процессе. В ходе процедуры показал высокий профессионализм и внимание к деталям. Я почувствовала себя в надежных руках, что было особенно важно в моменты нервозности перед переливанием. Спасибо вам за заботу и знание своего дела!
  • 2023-08-26
    Обратилась к трансфузиологу в сложный момент - у моего ребенка были серьезные проблемы с кроветворением. Врач подробно объяснил нам все нюансы и возможные варианты лечения. Весь процесс переливания крови был проведен очень бережно и профессионально. Мы почувствовали заботу и внимание к нашему ребенку. Благодаря врачу, сейчас у нас все в порядке, и малыш чувствует себя намного лучше. От души советую данного специалиста! Очень хороший врач
  • 2023-11-10
    Моя благодарность врачу трансфузиологу не знает границ. Обратилась к нему в критической ситуации, когда моя сестра нуждалась в срочной переливации крови. Врач оперативно принял все необходимые меры, предоставив нам подробные объяснения и поддержку в тяжелый момент. Переливание прошло успешно, и моя сестра начала восстанавливаться. Спасибо врачу за его высокий профессионализм и человечность. Спасибо просто ОГРОМНЕЙШЕЕ! Очень советую данного специалиста
  • 2023-08-29
    Обращалась к врачу трансфузиологу в связи с неотложной операцией. Очень волновалась, но врач сразу создал атмосферу доверия и понимания. Объяснил каждый этап процедуры, что сняло большую часть моих тревог. Переливание прошло гладко, и я чувствовала себя в надежных руках. Благодаря врачу и его команде, операция была успешно завершена, и восстановление идет по плану. Очень благодарна за ваши заботу и профессионализм!
  • 2023-05-19
    Обратилась к врачу трансфузиологу в связи с необходимостью переливания после тяжелой аварии. Врач продемонстрировал невероятное профессионализм и спокойствие. Все этапы процедуры были проведены четко и внимательно. Я почувствовала себя под пристальным наблюдением квалифицированного специалиста, что дало мне уверенность в успешном исходе. Благодаря врачу и его команде, я восстанавливаюсь и чувствую себя намного лучше.
  • 2023-10-06
    Обратился к врачу трансфузиологу (офигенный специалист оказался!) где-то два месяца назад с проблемой аллергических реакций на кровь. Врач внимательно выслушал мои опасения и предложил альтернативные методы лечения. Весь процесс переливания был проведен с высокой точностью и вниманием к моему состоянию. Благодаря врачу, я смог избежать неприятных осложнений. Спасибо за ваше внимание к моему случаю и компетентное лечение.
  • 2023-10-22
    Считаю, что врач трансфузиолог - настоящий профессионал своего дела. Обратилась к нему с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач детально рассказал о возможных рисках и предложил оптимальные решения. Весь процесс переливания был проведен очень внимательно, с постоянным контролем моего состояния. Благодаря его участию и профессионализму роды прошли успешно, и ребенок родился здоровым. Большое спасибо за вашу работу и заботу о пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Муслимова Зита Ахмедовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.
Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Муслимова Зита Ахмедовна
Муслимова Зита Ахмедовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Муслимова Зита Ахмедовна, Урус-Мартан
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: