Сменить город
Врач Мунаев Лом-али Исламович

Мунаев Лом-али Исламович, Урус-Мартан

Врач Мунаев Лом-али Исламович, Урус-Мартан, регион Чечня, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Районная больница. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Районная больница

    Сайт: https://urusmartancrb.ru

    Адрес: г. Урус-Мартан, ул. Ленина, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, физиотерапевт, гинеколог, невролог, терапевт, уролог, неонатолог, кардиолог, ортопед, травматолог, фтизиатр, врач узи, инфекционист, трансфузиолог, лор, стоматолог-хирург, эндокринолог, рентгенолог, офтальмолог (окулист), детский стоматолог, стоматолог, психиатр, детский ортопед, онколог, врач скорой помощи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Медицинский институт чеченского государственного университета (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Кемеровская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия) Ординатура
  • 2017 Кабардино-Балкарский государственный университет ( рентгенология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-12
    Это может прозвучать глупо, но я всё время боялась наступить на неправильное место или даже что-то сломать в кабинете. Было неловко делать рентген груди. К счастью врачь оказался меня быстро успокоил.. процедура прошлась без какихлибо проблем да и в целом посещение рентгенолога было не таким ужасным, как я ожидала. Я даже чувствовала небольшую гордость за себя, что смогла преодолеть свой страх и сделать процедуру. Но все же, надеюсь, что больше не придется повторять этот опыт хотя врачь хороший
  • 2023-01-28
    Была у этого врача чуть ли не с пол года назад, только сейчас оклемалась после всех этих операций и процедур и нашла сил состряпать отзыв. В общем меня направили к этому рентгенологу для установки катетера в мочевой пузырь при поддержке рентгеновского изобаржения или как-то так это называется. Процедура была достаточно быстрой но не самой приятной, если говорить честно. НО врач сразу же объяснил мне все, что я хотела знать, и ответил на все мои вопросы. Он проявил крайнюю заботу и аккуратность во время процедуры, у меня не было сомнений, что он знает что делает. Очень благодарна ренгенологу за его вклад в моем выздоровление.
  • 2022-09-07
    Недавно я посетил врача-рентгенолога, чтобы проверить свое здоровье. Процедура была быстрой и практически безболезненной, хотя я чувствовал некоторый дискомфорт при съемке изображений. Врач очень хорошо объяснял, что происходит на экране, и я даже немного научилсяпонимать что означают эти странные формы и надписи.. я не очень понимал, зачем мне это нужно, и все мне казалось очень сложным и непонятным. Может быть, я просто слишком стар, чтобы понять все эти новые технологии даже не знаю. Как бы то ни было, я рад, что процедура была быстрой и и недорогой, надеюсь, что врач найдет что-то полезное на моих рентгеновских снимках.
  • 2023-02-17
    Мне назначили рентген желудочно-кишечного тракта и я пошел к этому врачу. Раньше даже не знал что рентгенологи таким занимаются, забавно. Рассказать о самой процедуре особо нечего, считай что практически обычный ренген, но о враче остались только приятные впечатления. Он объяснил мне как будет происходить процедура, как лучше лечь чтобы испытывать меньше физического дискормфота. Удивила скорость получения результатов, вся процедура в целом прошла очень быстро. Сразу же получил подробные объяснения от врача о том, что они означают, что вообще с этим делать, к какому врачу двигаться дальше.
  • 2022-12-11
    Гдето с пару недель назад посетил рентгенолога для проведения рентгена коленных и суставов. Болели невыносимо, скрепел просто весь. Все процедуры и разговор заняли меньше часа, но я не почувствовал, что меня кто-то торопил и пытался поскорее принять следующего пациента. Напротив, процедуры были сделаны очень внимательно, без лишних телодвижений, спешки. Мне было очень даже комфортно, при том что обычно то мне и в простое то больно. Результаты тоже были получены очень быстро, я получил подробные объяснения от врача о том, что они означают, что мне с этим делать дальше. Короче я доволен, спасибо!
  • 2022-09-27
    обратился к доктору из-за сильных болей в ногах и неуверенности в своем диагнозе, котооый мне оставили в прошлом году. Доктор меня спокойно выслушал, был очень дружелюбен и адекватен. Результаты рентгена показал что у меня есть незамеченные ранее проблемы, котооые развились или из-за неправильного лечения или из-за неправильного осмотра других врачей в прошлом. В общем проблемы у меня реально остались, и их нужно оперативно решать. И рентгенолог посоветовал мне очень хорошо врача у которого я сейчас нахожусь на лечении. Постепенно становится лучше. очень благодарен и советую всем! Проверяйте свои х врачей!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мунаев Лом-али Исламович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Урус-Мартане

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Мунаев Лом-али Исламович
Мунаев Лом-али Исламович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мунаев Лом-али Исламович, Урус-Мартан
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: