Сменить город
Врач Салахов Артур Ильшатович

Салахов Артур Ильшатович, Уфа

Врач Салахов Артур Ильшатович, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника неврологии и ортопедии. Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника неврологии и ортопедии

    Сайт: https://ufaclinic.ru/

    Адрес: г. Уфа, г. Уфа, ул. Революционная д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до Клиники неврологии и ортопедии можно на трамвае № 5, 16, 18, автобусе № 75э, маршрутном такси № 242. Проехав до остановочного пункта «Ул. Революционная», необходимо покинуть транспорт и двигаться в сторону восемнадцатиэтажного здания № 70.

    Официальное название: ООО "Реабилитационный центр".

    Директор клиники: Кузбеков Азат Ришатович.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, рефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, детский невролог, остеопат, реабилитолог, детский ортопед, массажист, эпилептолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, функциональный диагност, психотерапевт, сексолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Башкирский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2011 Башкирский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-23
    …обращалась к этому врачу-сексологу из-за своих сексуальных проблем, и очень довольно что попала к нему. Он был очень добр и терпеливо выслушал все мои заботы и опасения, а также провел основательное обследование. Он подробно рассказал о техниках, которые могут помочь мне с моими сексуальными дисфункциями…. и прописал мне лечение, которое действительно работает. Я чувствую себя сильнее и более уверенно с моим партнером, благодаря этому врачу. Очень важным было то, что врач поднял мою самооценку и убедил меня в том, что мои проблемы не являются страшными и необратимыми. Врач общался со мной, как с человеком, а не как со страдающим больным, и это заставило меня чувствовать себя намного лучше. Я искренее рекомендую этого врача и благодарю его за его профессионализм и эмпатию в случае моего лечения.
  • 2023-10-29
    Я посетила врача-сексолога для получения консультации по вопросам контрацепции и планированию беременности. Я была очень волнована и тревожилась о том, как справиться с этими вопросами. Однако, врач был очень профессиональным и дружелюбным человеком. Он провел подробный медицинский осмот р и задал мне много вопросов о моих предыдущих методах контрацепции и о моих планах на будущее. Он подробно объяснил мне, как использовать различные методы контрацепции и какие есть риски, а также, на что следует обратить внимание при планировании беременности. Я осталась очень довольна консультацией. Врач был очень доброжелательным и профессиональным, и это у меня вызвало большое доверие.
  • 2023-08-29
    Была очень обеспокоена своим здоровьем и хотела убедиться, что я принимаю правильное решение по поводу контрацепции, поэтому обратилась к этоу врачу.. Врач-сексолог не только помог мне ответить на мои вопросы, но и дал мне информацию о разных методах контрацепции и планирования беременности. Он провел детальный медицинский осмотр и поделился со мной своим экспертным мнением относительно того, какую методику лучше использовать, исходя из моего здоровья и личных предпочтений. Я оказалась очень довольна приемом и встречей с этим специалистом. Чувствовала, что я забочусь о своем здоровье правильно, в нужном месте..
  • 2023-06-11
    Мне пришлось обратиться к врачу рефлексотерапевту в связи с хронической болью в шее и головной болью. В целом, я был очень доволен своим опытом при работе с этим врачом. Он был очень профессионален и заботился о моем комфорте на протяжении всего лечения. Он провел необходимое обследование и выслушал мои жалобы, после чего предложил мне курс рефлексотерапии, который, как он сказал, поможет мне справиться с моими проблемами. Я прошёл несколько сеансов, и результаты были удивительными. Я чувствовал себя гораздо лучше, боли в шее ушли, а головная боль уменьшилась. Я совершенно не ожидал таких результатов, и не могу не сказать, насколько счастлив сейчас.
  • 2023-09-02
    Был у этого рефлексотерапевта две недели назад, на последнем сеансе, и в целом остался очень доволен. Врач провел детальные исследования и выслушал мои жалобы, чтобы определить наиболее эффективную технику рефлексотерапии для меня. Процедуры были безболезненными и комфортными, а результаты необыкновенно действенны. Я заметил значительное улучшение в моем здоровье вскоре после первых нескольких сеансов. Сам врач кстати очень дружелюбный и милый, очень приятная атмосфера в кабинете. Он терпеливо и обстоятельно объясняет все детали лечения и полноценно отвечает на все мои вопросы. Советую короче
  • 2023-06-29
    Я посетил врача рефлексотерапевта в надежде на то, что он поможет мне избавиться от моих проблем со здоровьем. Врач был действительно профессиональным и понимающим. Он провел детальный диагностический осмотр и выслушал мои жалобы с большим вниманием. Кроме того, врач провел различные процедуры рефлексотерапии, которые помогли мне значительно улучшить свое состояние здоровья. Он был очень дружелюбным и доступным в общении, что сделало мое посещение его кабинета приятным и комфортным. Я получил от него ценные советы по улучшению своего здоровья, научился как поддерживать здоровый образ жизни и балансировать свое тело и разум. В конечном итоге думаю я полностью удовлетворен качеством работы этого врача и могу порекомендвовать его.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Салахов Артур Ильшатович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Уфе

Цитата дня
Легкий склероз - не помнить, кому должен, глубокий - забыть, кто должен тебе. (Б. Крутиер)
Врач Салахов Артур Ильшатович
Салахов Артур Ильшатович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Салахов Артур Ильшатович, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: