Сменить город
Врач Насыров Рифкат Зуфарович

Насыров Рифкат Зуфарович, Уфа

Врач Насыров Рифкат Зуфарович, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника неврологии и ортопедии, Больница №18. Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника неврологии и ортопедии

    Сайт: https://ufaclinic.ru/

    Адрес: г. Уфа, г. Уфа, ул. Революционная д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до Клиники неврологии и ортопедии можно на трамвае № 5, 16, 18, автобусе № 75э, маршрутном такси № 242. Проехав до остановочного пункта «Ул. Революционная», необходимо покинуть транспорт и двигаться в сторону восемнадцатиэтажного здания № 70.

    Официальное название: ООО "Реабилитационный центр".

    Директор клиники: Кузбеков Азат Ришатович.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский невролог, остеопат, детский ортопед, реабилитолог, массажист, эпилептолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, функциональный диагност, психотерапевт, сексолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №18

    Сайт: https://ugkb18.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Блюхера, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 18-й горбольнице можно проехать маршрутными такси №218, 222 до остановки «Больница №18».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №18".

    Директор клиники: Мухаметзянов Азат Мунирович (тел. (347) 235-30-31 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, челюстно-лицевой хирург, врач лечебной физкультуры, репродуктолог, диетолог, кардиолог, терапевт, педиатр, клинический фармаколог, массажист, невролог, нейрохирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, детский лор, лор, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-06
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность этому врачу вертебрологу. Я чувствую, что он действительно заботится о своих пациентах. Он проводил регулярные консультации и следил за прогрессом моего лечения. Благодаря его компетентному лечению и заботе, мои боли стали уменьшаться с каждым днем. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и снова могу заниматься своими обычными делами. Я очень доволен результатами и хочу выразить признательность этому врачу за его профессионализм и заботу. Он действительно играет важную роль в улучшении качества моей жизни. Спасибо ему за помощь и поддержку!
  • 2023-11-15
    У моего сына-подростка возникли проблемы с позвоночником.. вечно сидит как скрученный знак вопроса! Визит к этому вертебрологу очень меня порадовал и помог! Оказалось что у Андрея сколиоз. Это вызывало боли и ограничение в его подвижности.. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал физиотерапию и реабилитацию. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и поддерживать правильную осанку. Он также предоставил нам ценные советы по профилактике и предотвращению дальнейшего прогрессирования болячки. Врач был очень терпелив и заботлив в отношении моего ребенка, что действительно успокаивало нас. Он научил нашего подростка правильным техникам поднятия тяжестей и рассказал о здоровом образе жизни, который поможет снизить нагрузку на позвоночник.Благодаря его компетентности и внимательному отношению, состояние нашего ребенка значительно улучшилось. Боли уменьшились, и у нашего подростка стало больше энергии для учебы и активных занятий. Я искреннее и всей душой советую этого врач как мать!
  • 2023-10-29
    Сын записал меня к этоу врачу изза проблем с посвоночником. врач вертебролог. спина и болипостоянно мешали ухаживать за своими внуками. Врач настоящий профессионал своего дела! Сделал мне мрт чтобы точно определить мою проблему терпеливо и понятно объяснил мне причину болей и вылечил как надо ! он дал мне много полезных советов и научил правильной осанке чтобы я могла бережно заботиться о внуках без опасности для своего здоровья. Благодаря его заботливому подходу и профессионализму я почувствовала значительное облегчение и уверенность в том, что мои проблемы с позвоночником будут успешно решены. Я рада, что обратилась к этому врачу
  • 2023-09-12
    Я посетила врача вертебролога из-за проблем с позвоночником, которые начали мешать моей повседневной активной жизни. Была удивлена теплым отношением ко мне. Врач провел рентгенографию и МРТ, чтобы определить точную причину моих болей в спине. Он дал понятное объяснение моего состояния и предложил лечение и физиотерапию. Он также провел сессию массажа и посоветовал упражнения для укрепления мышц спины и поддержания правильной осанки. Важно отметить, что врач также уделял внимание профилактике. Он дал мне ценные советы по предотвращению повреждений позвоночника в будущем и обучил правильным техникам поднятия тяжестей, особенно учитывая мою активную жизненную позицию.) Благодаря его терпеливому и заботливому подходу, мои проблемы с позвоночником значительно уменьшились. Я снова чувствую себя радостной и уверенной, и могу наслаждаться активными занятиями. очень рада визиту и благодарна!
  • 2023-06-11
    Я очень рада, что обратилась за помощью к вертебрологу. У меня были проблемы с позвоночником, и я столкнулась с хронической болью в спине, которая сильно усложняла мою жызнь! Делала её невыносимой просто если чесно! Но этот врач мн невероятно помог! Благодаря верте брологу я сильно улучшила свое состояние. Моя подвижность и жизненная силушка вернулись, боли стали гораздо меньше ощутимыми. Кстати врач очень дотошливо следил за моей реабилитацией, мне это понравилось, чувствовала его поддержку на каждом этапе лечения. Я признательна этому проффессионалу за его теплое и доброжелательное отношение,

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Насыров Рифкат Зуфарович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Уфе

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Насыров Рифкат Зуфарович
Насыров Рифкат Зуфарович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Насыров Рифкат Зуфарович, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: