Сменить город
Врач Родионова Марина Викторовна

Родионова Марина Викторовна, Уфа

Врач Родионова Марина Викторовна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности гериатр (геронтолог), терапевт, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №13, Поликлиника №2 больницы №13. Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №13

    Сайт: https://www.gkb13-ufa.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 13-й горбольнице можно проехать автобусами №74, 110, маршрутными такси №71, 74, 180, 210, 279 до остановки «Больница №13».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Сыртланова Эльза Раифовна (тел. (347) 240-13-13 ).

    Год открытия: 1933.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), генетик, невролог, дерматолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, рентгенолог, нейрохирург, онколог, лор, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, сосудистый хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №2 больницы №13

    Сайт: https://www.gkb13-ufa.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й поликлинике ГКБ №13 можно проехать маршрутными такси №180, 210, 279, 71, 74, автобусами №74, 110 до остановки «Больница №13».

    Официальное название: Поликлиническое отделение №2 МБУЗ "Городская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Сахибгареева Мавлида Фановна (тел. (347) 264-77-34 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), дерматолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, онколог, лор, ортопед, детский ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гигиена, санитария и эпидемиология ) Базовое образование
  • 2016 Башкирский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(7)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-21
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.
  • 2023-07-08
    Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения врача гериатра. Несколько месяцев назад я обратился к этому специалисту с проблемами в суставах и прогрессирующей потерей памяти. Мне уже за 50, и я начал опасаться возможных проблем, связанных с возрастом… Первое, что меня поразило, это тщательность оценки, которую провел врач Гериатр. Врач немедленно разработал план лечения и ухода для меня. Он предложил комплексную терапию для улучшения функциональных возможностей моих суставов, что дало замечательные результаты. Я снова стал чувствовать себя более активным и подвижным, что сделало мою жизнь намного более комфортной. Благодаря врачу я также начал получать регулярное лечение и мониторинг хронических заболеваний. Это позволяет контролировать их прогресс и предотвращать обострения. Я уверен, что такой подход существенно повышает мои шансы на поддержание хорошего здоровья на протяжении долгого времени. Я очень благодарен за проделанную работу
  • 2023-08-06
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача геронтолога. Моя бабушка столкнулась с проблемами, связанными с хроническими заболеваниями, и нам понадобилась квалифицированная помощь. Врач гериатр был рекомендован нам друзьями, и мы сразу поняли, что нашли отличного специалиста. С первого визита врач показал себя профессиональным и заботливым специалистом. Он провел комплексную оцнку здоровья бабушки, уделяя особое внимание как физическому, так и психологическому состоянию. Врач диагностировал у нее артрит и диабет, что привело к ограничению ее функциональных способностей и проблемам с суставами. Благодаря его лечению и поддержке, бабушка смогла значительно улучшить свои функциональные способности. Я искренне благодарен ему за заботу и преданность своей работе. Его профессионализм и комплексный подход к лечению впечатлили меня. Я могу рекомендовать, однозначно!
  • 2023-08-16
    Мой дедушка мучился от хронического артрита уже долгое время, и мы знали, что ему требуется комплексное лечение. Врач гериатр тщательно выслушал его жалобы, учел особенности возраста и дополнительные заболевания, такие как диабет. Затем он провел полную диагностику и установил комплексный подход к лечению. Спустя месяц лечения и визитов я с уверенностью могу сказать что дедушка находится в самых заботливых и надежных руках, и мы с семьей полностью доверяем этому врачу. Его информативные и профессиональные подходы к лечению пожилых пациентов оставили на нас глубокое впечатление. Мы благодарны ему за его работу, которая действительно меняет жизни. Он является ярким примером того, как медицинская помощь и забота могут сделать пожилую жизнь более комфортной и радостной. Мы рекомендуем врача гериатра всем, кто ищет высококлассного специалиста для лечения пожилых родственников.
  • 2023-08-25
    Я хочу поделиться своим впечатлением о гериатре, который заботится о моей бабушке. С первого визита врач проявил теплоту и заботу, которые так важны для пожилых пациентов. Он провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, выслушал ее жалобы и определил проблемы, с которыми она столкнулась. Врач подробно объяснил нам диагноз и дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Лечение потребовало не мало времени, но сейчас бабушка чувствует себя значительно лучше после реабилитации и восстановления, которые провел врач. Ее функциональные способности значительно улучшились, и она стала более активной и уверенной в себе. . Мы очень ему благодарны! Благодаря ему, наша семья может наслаждаться временем с бабушкой и знать, что она находится в хороших руках.
  • 2023-06-16
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность данному геронтологу. Он провел оценку функционального состояния моей бабушки с месяца полтора назад. Её здоровье с последних лет начало требовать особого внимания, и эот действительно помог нам разобраться в её потребностях и проблемах.У меня и у бабули (что немаловожно) остались исклчюителньо хорошие впечатления. Общение было приятным и крайне информативным, советы и лечение действенным. Я рад поделиться этим положительным опытом, и мы очень благодарны врачу за его преданность и заботу о подобных пациентах в возрасте. Благодаря ему, наша семья смогла обеспечить нашей бабушке качественную медицинскую помощь и улучшить её здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Родионова Марина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог), терапевт, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Уфе

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Родионова Марина Викторовна
Родионова Марина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Родионова Марина Викторовна, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: