Сменить город
Врач Муфтеева Эльвира Миннисламовна

Муфтеева Эльвира Миннисламовна, Уфа

Врач Муфтеева Эльвира Миннисламовна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности гериатр (геронтолог), терапевт, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №13, Поликлиника №2 больницы №13. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №13

    Сайт: https://www.gkb13-ufa.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 13-й горбольнице можно проехать автобусами №74, 110, маршрутными такси №71, 74, 180, 210, 279 до остановки «Больница №13».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Сыртланова Эльза Раифовна (тел. (347) 240-13-13 ).

    Год открытия: 1933.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), генетик, невролог, дерматолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, рентгенолог, нейрохирург, онколог, лор, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, сосудистый хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №2 больницы №13

    Сайт: https://www.gkb13-ufa.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й поликлинике ГКБ №13 можно проехать маршрутными такси №180, 210, 279, 71, 74, автобусами №74, 110 до остановки «Больница №13».

    Официальное название: Поликлиническое отделение №2 МБУЗ "Городская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Сахибгареева Мавлида Фановна (тел. (347) 264-77-34 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), дерматолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, онколог, лор, ортопед, детский ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Башкирский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-07
    Выражаю свою искреннюю благодарность врачу геронтологу, оказавшему помощь моей бабушке. Ей диагностировали деменцию.Врач провел комплексную оценку ее состояния и определил, какие потребности у нее возникли в медицинской помощи и уходе. Врач был очень профессионален и тщательно относится к своей работе. Кроме того, он внимательно слушал наши опасения и вопросы, всегда готов был подробно объяснить каждый шаг лечения. Он назначил медикаментозную терапию для бабушки и следил за ее правильным применением. Это дало заметные результаты в контроле заболевания и улучшило память и когнитивные функции нашей бабушки. Врач оказал огромную поддержку нам, родным, и дал полезные советы по уходу за бабушкой. По началу мы сомневались, но по итогу поняли что этот врач оказал нам незаменимую услугу.
  • 2023-10-26
    Я был приятно удивлен уровнем профессионализма и заботы, которые я получил от врача гериатра, когда посетил его с моей бабушкой. Ей уже за 80, и последние несколько месяцев она испытывала значительные проблемы с памятью и координацией движений. Мы были обеспокоены возможным развитием деменции. Диагностика, проведенная врачом выявила несколько хронических заболеваний, таких как артрит и сахарный диабет, которые могли оказывать влияние на состояние памяти и координации у бабушки. Но, благодаря назначенной им медикаментозной терапии и комплексному подходу к лечению, мы заметили улучшение уже через несколько недель. Весь процесс лечения был дополнен консультациями семьи, где врач дал нам ценные рекомендации по уходу и поддержке нашей бабушки. Мы чувствовали, что он действительно вкладывается в свою работу и заботится о благополучии нашей семьи. Отличный врач!
  • 2023-07-09
    Я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью врачу гериатру, который помог моей бабушке вернуться к активной жизни! Её здоровье начало ухудшаться, она стала страдать от хронических заболеваний, таких как артрит и диабет, и это сильно сказывалось на её качестве жизни. Когда мы решили обратиться к специалисту, врач провел комплексную оценку её состояния, учитывая физические и психологические аспекты, назначил необходимые исследования и диагностику, чтобы определить наилучший план лечения и ухода. Врач разработал индивидуальную программу лечения, включая медикаментозную терапию и реабилитацию. Благодаря профессионализму и его заботе состояние бабушки улучшилось значительно! Она снова стала активной, нашла уверенность и радость жизни. Мы очень благодарны этому замечательному специалисту за его помощь и поддержку в нашем трудном времени. Это дало нам уверенность в будущем и надежду на лучшее!
  • 2023-07-04
    Я хочу поделиться своим впечатлением о гериатре, который заботится о моей бабушке. С первого визита врач проявил теплоту и заботу, которые так важны для пожилых пациентов. Он провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, выслушал ее жалобы и определил проблемы, с которыми она столкнулась. Врач подробно объяснил нам диагноз и дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Лечение потребовало не мало времени, но сейчас бабушка чувствует себя значительно лучше после реабилитации и восстановления, которые провел врач. Ее функциональные способности значительно улучшились, и она стала более активной и уверенной в себе. . Мы очень ему благодарны! Благодаря ему, наша семья может наслаждаться временем с бабушкой и знать, что она находится в хороших руках.
  • 2023-10-11
    Мы с семьей хотели бы выразить нашу глубокую благодарность врачу гериатру, который оказал нам свою профессиональную помощь и заботу. Наша бабушка страдает от артрита уже несколько лет, и мы решили обратиться за помощью к специалисту, специализирующемуся на лечении пожилых пациентов. Благодаря назначенным лекарствам ее качество жизни было значительно улучшено, ей стало куда легче. Причем в короткие сроки! Но важно отметить, что его работа не ограничилась только лечением, он также активно сотрудничает с нами по сей день, и консультирует нас по вопросам ухода и поддержки бабушки. Его рекомендации о правильном питании, физической активности и контроле стресса были очень полезными и информативными. Мы чувствуем, что бабушка находится в надежных руках и у нас возникает уверенность в том, что этот врач делает все возможное для улучшения ее жизни. Мы глубоко признательны ему за его преданность своей профессии и заботу о пожилых пациентах.
  • 2023-09-17
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.
  • 2023-06-05
    Этот гериатр проявил высокую компетентность в своей области. Моему дедушке также потребовалась реабилитация после заболевания, и врач заботливо помогал ему восстановить функциональные способности. Он оказал нам неоценимую поддержку в трудные моменты и оказал паллиативную помощь, когда это было необходимо. Он также проконсультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки дедушки. Он дал ценные рекомендации, которые помогли нам создать подходящее окружение для его здоровья и улучшить качество жизни. В заключение, я хочу отметить, что этот врач оказался не только высококвалифицированным специалистом, но и чутким и заботливым человеком. Человеком с большой буквы. Надеюсь таких людей будет больше в этот мире.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Муфтеева Эльвира Миннисламовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог), терапевт, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Уфе

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Муфтеева Эльвира Миннисламовна
Муфтеева Эльвира Миннисламовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Муфтеева Эльвира Миннисламовна, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: