Сменить город
Врач Хафизова Л. Г.

Хафизова Л. Г., Уфа

Врач Хафизова Л. Г., Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника неврологии и ортопедии «Европэд», Медицинский центр «Лингва Бона». Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника неврологии и ортопедии «Европэд»

    Сайт: https://www.europed.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Лесной проезд, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До первой клиники психоневрологии и ортопедии «Европед» можно доехать на автобусе № 110скр, 110с, маршрутном такси №210, "Радуга"-"Салям", 207, 255, 255а, 229, 256, 254. Выйти на остановке «Гипермаркет "О'Кей"».

    Директор клиники: Самигулин Эдуард Рашитович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, массажист, невролог, педиатр, детский невролог, детский психолог, психолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Лингва Бона»

    Сайт: https://lingvabona-ufa.ru/

    Адрес: г. Уфа, ул. Свердлова, д. 72/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Лингва Бона» можно добраться на трамвае № 5, 16, проехав до станции «Ул. Свердлова» либо на автобусе № 290 и маршрутном такси № 6, 202, 214, 226, 249, 266, проследовав до остановки «Ул. Аксакова». Клиника располагается на территории высотного здания № 72/2, в 2 – 3 минутах ходьбы от остановочных пунктов.

    Официальное название: ООО "Уфимский Медико-Педагогический Центр "Лингва Бона".

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский массажист, детский невролог, невролог, сомнолог, детский психолог, педиатр, психолог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (педагогика и психология ) Базовое образование

Курсы

  • 2010 Символдрама в работе с детьми и подростками
  • 2010 Введение в основы символдрамы
  • 2010 Символдрама - техники основной ступени
  • 2011 Переоценочное СО-КОНУСУЛЬТИРОВАНИЕ
  • 2011 Операциональная психодинамическая диагностика и символдрама
  • 2012 Сертификат на 1 ступень обучения по программе "Начальная Когнитивная Школа"
  • 2012 Новые мотивы символдрамы для эффективной работы с нарциссическими и эдипальными клиентами
  • 2012 Клинико-психологическое обследование пациента
  • 2012 Символдрама в работе с семейными кризисами
  • 2012 Символдрама в работе с семейными кризисами
  • 2013 Бессознательное использование тела женщиной. Соматические стратегии и способы реализации психологического конфликта избегания женственности и материнства. Инструменты психодиагностики и психокоррекции
  • 2013 Расщепление и вытеснение - как, что и почему?
  • 2013 Интенсивное прорабатывание основной ступени символдрамы
  • 2013 Углубленное прорабатывание основной ступени символдрамы
  • 2014 Патопсихологическая диагностика в психоконсультировании
  • 2014 БИОАКУСТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ с использованием аппаратно-компьютерного комплекса "СИНХРО-С"
  • 2014 Применение системы аудиотренировок РуЛисен (RuListen)"
  • 2015 "О любви, одиночестве и счастье в отношениях: экзистенциально-аналитическая терапия пар"
  • 2015 Мышечное тестирование с целью улучшения постурального равновесия и снижения физического и умственного дискомфорта
  • 2016 Томатис терапия
  • 2016 Tomatis Practitioner Certificate (Сертификат на АВТ по методу Томатис)
  • 2016 Работа с трудными детьми
  • 2017 Символдрама в коучинге и организационном консультировании

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-18
    Наши визиты к детскому психологу оказались истинным спасением для нашей дочери. Она столкнулась с серьезными эмоциональными трудностями из-за переезда в новый город и адаптации к новой школе. Благодаря профессиональному подходу этого психолога, она постепенно начала преодолевать свои страхи и неуверенность. Сеансы психотерапии стали для нее своего рода убежищем, где она могла выразить свои чувства и мысли без страха быть осужденной. С каждой встречей дочь становилась все более уверенной и спокойной. Мы, как родители, наблюдали за ней, как она расцветала, и это было прекрасно. Большое спасибо этому психологу за его теплое и внимательное отношение к нашей дочери и за его ценные советы, которые помогли нам как семье поддерживать ее на пути к исцелению.
  • 2023-09-26
    Уффф… огромная благодарность этому детскому психологу, он провел сеанс просто блестяще, хорошо оценил психическое и эмоциональное состояние нашего ребенка. Никаких вопросов или плохих мыслей не возникло. После нам представили детальный анализ и понятное объяснение о том, с какими проблемами сталкивается наш сын. Мы ощущали, что врач нашел общий язык с ребенком и смог установить доверительные отношения. Врач был очень терпелив и доброжелателен, что было особенно важно для нашего ребенка, который не всегда открыто общается. В общем мы рекомендуем этого психолога всем родителям, которые сталкиваются с проблемами своих детей. Его профессионализм и забота о пациентах сделали наше посещение приятным и результативным.. Большое спасибо за вашу работу!
  • 2023-08-02
    Хотим выразить свою огромную благодарность детскому психологу, который помог нашему ребенку справиться с трудностями в школе и адаптироваться к новым условиям в окружающей среде. Это был наш первый опыт посещения психолога, и мы были немного волнованы, но врач проявил исключительное профессионализм и эмпатию. Особенно благодарны за индивидуальный подход к нашему ребенку и разработку плана помощи, который учитывал все его особенности. Сын полюбил посещать врача, и это было замечательное и полезное путешествие для его личностного развития. С уверенностью рекомендуем этого психолога всем родителям. Он настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Еще раз спасибо за вашу заботу и поддержку!
  • 2023-08-13
    Не так давно мой ребенок (7 лет) начал испытывать проблемы со сверстниками в школе и в связи с этим стал закрываться в себе. У нас появилась необходимость обратиться к детскому психологу. С самого начала он проявил способность находить контакт с нашим ребенком, проявляя терпение и деликатность. Весь процесс проходил без напряжения, и уже через несколько встреч мы заметили изменения в поведении нашего ребенка.Психолог умело задавал вопросы, давал дельные советы и ориентировал нашего сына на позитивные аспекты жизни. Мы очень довольны его работой!
  • 2023-09-28
    Наши дети столкнулись с некоторыми трудностями в адаптации к новой школе, и мы искали помощь детского психолога. Результаты превзошли наши ожидания. Он оказал неоценимую поддержку в решении школьных и семейных проблем. Благодаря его профессиональному сопровождению, наши дети легче справлялись с переменами в окружающей среде и нашли подходы к решению конфликтов. Мы видим, как они стали более адаптированными и уверенными, и мы уверены, что эта поддержка будет им полезна в долгосрочной перспективе.
  • 2023-08-24
    Наша внучка родилась с особыми потребностями, и мы были немного в отчаянии, пока не обратились за помощью к детскому психологу. Он разработал индивидуальный план помощи, который был точно адаптирован к ее потребностям и способностям. Он учитывал все аспекты ее развития и дал нам ценные советы о том, как лучше поддерживать ее в повседневной жизни. Этот план помощи стал основой для ее дальнейшего развития, и мы заметили значительный прогресс в ее развитии и общении с окружающими. Предстоит еще много работы и походов к психологу, но толк от всего этого без малейшего сомнения есть! Советую, мамочки и отцы!
  • 2023-08-11
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Хафизова Л. Г. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Уфе

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Хафизова Л. Г.
Хафизова Л. Г.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хафизова Л. Г., Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: