Сменить город
Врач Низамова Луиза Фавазитовна

Низамова Луиза Фавазитовна, Уфа

Врач Низамова Луиза Фавазитовна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника детской неврологии» на Верхнеторговой площади, Клиника неврологии. Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника детской неврологии» на Верхнеторговой площади

    Сайт: https://www.promedicina.clinic

    Адрес: г. Уфа, площадь Верхнеторговая, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "ММЦ "Клиника аллергологии и педиатрии".

    Директор клиники: Ханова Айритта Каримовна.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Клиника аллергологии и педиатрии».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, ревматолог, кардиолог, детский ревматолог, детский лор, лор, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, дерматолог, детский дерматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский невролог, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, педиатр, массажист, невролог, детский психолог, психолог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника неврологии

    Сайт: https://klinikanevro.ru/

    Адрес: г. Уфа, ул. Революционная, д. 111/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники неврологии можно доехать на троллейбусе №1, 12, 2, 21, автобусе №164т, 30к, 39, 39ок, 112, 115, 132, 164, 101, 101К, 110, маршрутном такси №2262, 26м, 228, 240, 171, 211, 216д, 101, 110, 120к, 122, 142. Выйти на остановке «Дом печати».

    Официальное название: ООО "Клиника неврологии".

    Директор клиники: Вальщиков Наиль Валериевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: массажист, реабилитолог, детский кардиолог, ревматолог, кардиолог, детский ревматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач узи, детский невролог, невролог, детский психолог, психолог, физиотерапевт, функциональный диагност, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Восточный институт экономики Базовое образование

Курсы

  • 2004 "Избранные вопросы психотерапии и клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2007 "Системно-феноменологический подход Б.Хеллингера и семейным расстановкам (СФП и СР)", Высшая Школа психологии
  • 2012 "Актуальные вопросы медицинской психологии в детской психиатрии", Российская медицинскаяая академия последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-27
    Мы обратились к детскому психологу для проведения психологической диагностики нашего сына. Этот опыт оказался очень информативным и полезным. Психолог провел систематическое исследование, помог нам более глубоко понять эмоциональное и психическое состояние нашего ребенка. Мы получили четкие и понятные выводы, которые помогли нам лучше ориентироваться в его потребностях и проблемах. Этот сеанс и разговор стали отправной точкой для разработки индивидуального плана поддержки, и мы чувствуем, что стали более осведомленными и готовыми поддержать нашего сына в его развитии.
  • 2023-05-18
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-10-06
    Хотим выразить свою огромную благодарность детскому психологу, который помог нашему ребенку справиться с трудностями в школе и адаптироваться к новым условиям в окружающей среде. Это был наш первый опыт посещения психолога, и мы были немного волнованы, но врач проявил исключительное профессионализм и эмпатию. Особенно благодарны за индивидуальный подход к нашему ребенку и разработку плана помощи, который учитывал все его особенности. Сын полюбил посещать врача, и это было замечательное и полезное путешествие для его личностного развития. С уверенностью рекомендуем этого психолога всем родителям. Он настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Еще раз спасибо за вашу заботу и поддержку!
  • 2023-10-18
    Мы хотели бы поделиться нашим впечатлением о посещении детского психолога.Мы обратились к врачу из-за затруднений, с которыми столкнулся наш сын во время переходного возраста, и доктор нашел подходящие решения для нас. Благодаря исследованию,сеансам и работе врача, мы увидели значительные улучшения в поведении и эмоциональном состоянии нашего ребенка. Его методы помогли нашему сыну развить лучшее управление эмоциями и саморегуляцию, что положительно сказалось на его отношениях со сверстниками и успеваемости в школе. Конечно это заняло много времени, да и денег, но оно того стоило, более чем. Продолжаем холдить на сеансы! С удовольствием!
  • 2023-11-08
    Когда наша дочь нуждалась в индивидуальной поддержке из-за своих особых потребностей, мы нашли в детском психологе настоящего союзника. Он разработал индивидуальный план помощи, который был ориентирован на её потребности и способности. Его терпеливость и внимание к деталям создали благоприятное окружение для её развития. Мы видим, как она расцветает под его руководством, и это приносит нам огромное удовлетворение и надежду. Мы очень рады что попали на сеанс именно к этому специалисту. Очень хороший психолог и прекрасный челвоек!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Низамова Луиза Фавазитовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Уфе

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Низамова Луиза Фавазитовна
Низамова Луиза Фавазитовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Низамова Луиза Фавазитовна, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: