Сменить город
Врач Мингараева Лилия Дамировна

Мингараева Лилия Дамировна, Уфа

Врач Мингараева Лилия Дамировна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности детский дерматолог, является детским врачом, принимает в клинике «Детская клиника на Бакалинской». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Детская клиника на Бакалинской»

    Сайт: https://www.detclinica.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к комплексу «Детская клиника» удобнее всего на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 3, троллейбусе № 13, 13к, 21 и маршрутном такси № 3, 207, 233, 240. Добравшись до остановки «Хлебозавод № 5», необходимо двигаться в сторону здания № 5, расположенному напротив.

    Официальное название: ООО "Солнечный".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, дерматолог, детский дерматолог, педиатр, функциональный диагност, эндоскопист, детский хирург, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский лор, лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, невролог, детский уролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Башкирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Интернатура
  • 2010 Башкирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2015 Башкирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(10)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-11
    Хочу поделиться своим опытом по посещению этого детского дерматолога. Мой сын привел в школу вшей, которые буквально нас накрыли. Мы начали борьбу с ними дома, но ничего не помогало, и тогда мы обратились к дерматологу. Доктор был очень добр и профессионален, подробно объяснил, как правильно лечить вшей и избежать повторной инфекции. Он провел осмотр ребенка и назначил нужное лечение – шампунь и кондиционер от вшей, а после него – специальное лечение для защиты от повторного заражения. Мы следовали всем рекомендациям доктора и через неделю пришли на повторный осмотр – вши было больше нет! Спасибо доктору за то, что помог нашей семье справиться с такой неприятной проблемой.
  • 2023-07-09
    Мой ребенок страдал от детской экземы, и мы не могли понять, как справиться с этой проблемой. Мы обратились к детскому дерматологу, который дал нам много полезных советов и назначил правильное лечение. Он был совершенно профессиональным и внимательным к нашим потребностям, и мы чувствовали, что находимся в надежных руках. Он подробно объяснил нам, что это за проблема и как она лечится, и дал нам рекомендации по уходу за кожей ребенка. С помощью назначенных нами средств и рекомендаций врача мы смогли справиться с экземой, и теперь ребенок чувствует себя прекрасно. Я очень благодарен этому врачу за его терпение и заботу, и, если у меня возникнут еще какие-то проблемы у моего ребенка, я обязательно обращусь к нему снова.
  • 2023-06-27
    Мы не могли найти правильное лечение для нашего ребенка, страдающего от эпидермолиза, до того, как мы встретили нашего детского дерматолога. Он нашел правильный диагноз и предложил нам индивидуальный план лечения, который действительно сработал. Он был очень терпелив, когда мы задавали множество вопросов, которые были связаны с нашим ребенком и его заболеванием, отвечал без спешки в подробностях. Он объяснил все шаги, которые мы должны были сделать, и показал нам, как ухаживать за кожей нашего ребенка в домашних условиях. Мы достигли огромного прогресса благодаря нашему доктору, и он дал нам надежду на будущее. Мы никогда не забудем его помощь и доброту.
  • 2023-09-15
    Когда наш ребенок заразился лишаем, мы были очень обеспокоены и не знали как лечить его. Но после обращения к этому детскому дерматологу и детального осмотра, врач поставил правильный диагноз. Он назначил нам курс лечения и рассказал о профилактике, чтобы избежать новой инфекции в будущем. Врач был очень профессиональным и добрым в общении. Он ответил на все наши вопросы и объяснил каждый из этапов лечения, поэтому мы чувствовали себя уверенно и в безопасности. Сейчас наш ребенок уже здоров, и мы очень благодарны доктору за его заботу и проделанную работу! Если у нас возникнет какой-то вопрос по кожным заболеваниям у наших детей, мы обязательно обратимся к нему снова.
  • 2023-11-06
    Большая благодарность этому детскому дерматологу за то что он помог нашему сыну избавиться от педикулеза. Когда мы заметили у сына на голове вшей, мы жутко расстроились и сразу же записались на консультацию к доктору. Доктор обо всем нам рассказал, объяснил, как правильно проводить борьбу с этими паразитами, назначил необходимые препараты. В первое же посещение нам предоставили детальный план лечения, который мы стали строго выполнять. Спустя несколько недель мы заметили заметное улучшение состояния кожи головы у нашего сына. Контрольный осмотр также показал, что педикулез был полностью излечен. Мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и внимательность. Он профессионал своего дела и может справиться с любыми проблемами кожи.. Спасибки
  • 2023-06-18
    Мне довелось посетить детского дерматолога из-за заболевания моего ребенка вирусными инфекциями кожи. Я был очень впечатлен профессионализмом врача и его знаний в области дерматологии, которые он грамотно использовал для разработки оптимального плана лечения и ухода за кожей моего ребенка. Он дал мне много полезных советов по уходу за кожей и предложил несколько ценных рекомендаций, которые помогли нам быстрее справиться с инфекцией. Мне сильно полегчало на душе, да и уверен в том, что мне удалось найти такого замечательного врача для своего ребенка. Я уверен, что буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, которые столкнулись с подобной ситуацией. Спасибо доктору
  • 2023-06-24
    Мой сын посещал этого детского дерматолога из-за жирной кожи и угревой сыпи месяца три назад. Было трудно найти эффективное решение для этой проблемы, так как ребенок находится в переходном возрасте, а я вообще считал что это нормально для всех в таком возрасте, но врач помог нам найти правильное лечение и разработать план ухода за кожей. Он провел детальный осмотр кожи и назначил определенные лекарства и кремы, которые полностью избавили моего сына от сыпи. Он также дал нам ценные советы о том, как избежать подобных проблем в будущем, таких как правильное питание, очищение кожи и уход. Я очень благодарен этому врачу за профессиональную помощь и заботу о моем ребенке. Я уже рекомендовал его своим друзьям и семье, теперь хотелось порекомендовать и вам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мингараева Лилия Дамировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Уфе

Цитата дня
Теория без эксперимента слепа. Эксперимент без теории нем.
Врач Мингараева Лилия Дамировна
Мингараева Лилия Дамировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мингараева Лилия Дамировна, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: