Сменить город
Врач Малиевская Ольга Эдуардовна

Малиевская Ольга Эдуардовна, Уфа

Врач Малиевская Ольга Эдуардовна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности детский дерматолог, является детским врачом, принимает в клинике Госпиталь «Мать и дитя». Стаж работы врача составляет 14 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Госпиталь «Мать и дитя»

    Сайт: https://ufa.mamadeti.ru/

    Адрес: г. Уфа, Лесной проезд, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ 900 - 2200; ВС 1000 - 2200.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 57, маршрутное такси № 33, 258, 257к. Выйти на остановке «Больница №21».

    Официальное название: МД Проект 2010.

    Директор клиники: Гарифуллин Руслан Ангамович.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач скорой помощи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, гематолог, гериатр (геронтолог), терапевт, генетик, детский аллерголог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, лор, маммолог, онколог, пластический хирург, массажист, детский массажист, невролог, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, детский нефролог, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, психотерапевт, рентгенолог, детский ортопед, детский хирург, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, детский лор, детский офтальмолог, детский дерматолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010Базовое образование
  • 2011 ( педиатрия) Интернатура
  • 2013 ( дерматокосметология) Повышение квалификации
  • 2013 ( дерматовенерология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-14
    Большая благодарность этому детскому дерматологу за то что он помог нашему сыну избавиться от педикулеза. Когда мы заметили у сына на голове вшей, мы жутко расстроились и сразу же записались на консультацию к доктору. Доктор обо всем нам рассказал, объяснил, как правильно проводить борьбу с этими паразитами, назначил необходимые препараты. В первое же посещение нам предоставили детальный план лечения, который мы стали строго выполнять. Спустя несколько недель мы заметили заметное улучшение состояния кожи головы у нашего сына. Контрольный осмотр также показал, что педикулез был полностью излечен. Мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и внимательность. Он профессионал своего дела и может справиться с любыми проблемами кожи.. Спасибки
  • 2023-09-05
    Хочу поделиться своим опытом по посещению этого детского дерматолога. Мой сын привел в школу вшей, которые буквально нас накрыли. Мы начали борьбу с ними дома, но ничего не помогало, и тогда мы обратились к дерматологу. Доктор был очень добр и профессионален, подробно объяснил, как правильно лечить вшей и избежать повторной инфекции. Он провел осмотр ребенка и назначил нужное лечение – шампунь и кондиционер от вшей, а после него – специальное лечение для защиты от повторного заражения. Мы следовали всем рекомендациям доктора и через неделю пришли на повторный осмотр – вши было больше нет! Спасибо доктору за то, что помог нашей семье справиться с такой неприятной проблемой.
  • 2023-06-10
    Я никогда не была уверена в эффективности лечения аллергического дерматита, но мой ребенок начинал страдать от этой проблемы, когда мы переехали в новый город. Мы обратились к этому детскому дерматологу, и он оказался настоящим спасением для нашей семьи. Доктор провел серию тестов, чтобы выявить аллергены, которые вызывали проблему, а затем разработал индивидуальный план лечения. Включавший в себя не только таблетки, но и кремы и мази, которые помогали бы лечить кожу и уменьшать зуд. Он также предоставил нам информацию о том, как предотвратить возврат аллергического дерматита и о том, каким продуктам мы должны избегать. Врач сделал все, чтобы помочь, и мы обязательно вернемся к нему, если будут проблемы в будущем. Большое спасибо, доктор, за профессионализм и заботу !!
  • 2023-08-08
    Мой ребенок страдал от детской экземы, и мы не могли понять, как справиться с этой проблемой. Мы обратились к детскому дерматологу, который дал нам много полезных советов и назначил правильное лечение. Он был совершенно профессиональным и внимательным к нашим потребностям, и мы чувствовали, что находимся в надежных руках. Он подробно объяснил нам, что это за проблема и как она лечится, и дал нам рекомендации по уходу за кожей ребенка. С помощью назначенных нами средств и рекомендаций врача мы смогли справиться с экземой, и теперь ребенок чувствует себя прекрасно. Я очень благодарен этому врачу за его терпение и заботу, и, если у меня возникнут еще какие-то проблемы у моего ребенка, я обязательно обращусь к нему снова.
  • 2023-11-09
    Лечили у этого врача псориаз у ребенка. Я была немного обеспокоена, так как считала, что это проблема серьезная, да еще и которая может обостряться во время стресса и из-за плохого питания, но врач меня успокоил быстро и рассказал всё о том, как правильно ухаживать за кожей моей дочери и о том как питание влияет на все это. Он был очень терпеливый и внимательный, подробно ответил на все мои вопросы и дал много полезных советов. Дочь также чувствовала себя очень удобно и не нервничала, так как врач беседовал с ней очень даже дружелюбно.. Теперь мы знаем, что делать, если проблема повторится, благодаря врачу, мы научились управлять ситуацией и предотвращать новые обострения. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионального детского дерматолога.
  • 2023-10-13
    Я очень благодарна нашему детскому дерматологу за профессионализм и эффективное лечение воспаления кожи у моего ребенка. Он нашел верный диагноз, который другие врачи не могли поставить, и назначил лечение, которое помогло в короткие сроки. Он проводил регулярные проверки, чтобы убедиться, что лечение работает, и дал нам много советов о том, как уходить за кожей нашего ребенка, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Наш ребенок теперь выглядит и чувствует себя на много лучше, и мы обязательно будем рекомендовать нашего врача всем, кто ищет компетентного дерматолога для детей. Спасибо еще раз, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Малиевская Ольга Эдуардовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Уфе

Цитата дня
Сон и бессонница сверх меры — плохой признак. (Гипократ)
Врач Малиевская Ольга Эдуардовна
Малиевская Ольга Эдуардовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Малиевская Ольга Эдуардовна, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: