Сменить город
Врач Пуртов В. А.

Пуртов В. А., Тюмень

Врач Пуртов В. А., Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности врач эфферентной терапии, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 (ОКБ 1). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://www.tokb.ru

    Адрес: г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 1-й областной больнице можно проехать автобусом №43, маршруткой №29 до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Ярцев Сергей Евгеньевич (тел. (3452) 20-13-07 ).

    Год открытия: 1944.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, хирург, педиатр, ожоговый хирург, лор, сосудистый хирург, детский пульмонолог, пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, профпатолог, гематолог, терапевт, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гнойный хирург, маммолог, кардиохирург, флеболог, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, нефролог, пластический хирург, онколог, торакальный хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, детский гастроэнтеролог, неонатолог, детский лор, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-21
    Очень хороший специалист, однозначно рекомендую. Опытный и известный врач эфферентной терапии. Применение эфферентных методов, таких как гемодиализ, позволило мне избавиться от токсинов и отходов из моего организма, что значительно улучшило мое здоровье и общее самочувствие. Мне были назначены регулярные процедуры, и врач тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса лечения. После визитов к нему я чувствую, что моя жизнь стала более контролируемой и я могу справляться с моим состоянием гораздо лучше. Благодаря этому врачу и его подходу к терапии, я начал снова наслаждаться жизнью и смог вернуться к некоторым своим прежним занятиям. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста в области эфферентной терапии. Он не только профессионально помогает пациентам, но и создает доверительную и поддерживающую атмосферу во время лечения. Это очень ценно!
  • 2023-05-17
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу эфферентной терапии, который помог нам справиться с трудным периодом в жизни нашего сына. Когда нам сообщили о диагнозе хронической почечной недостаточности у нашего ребенка, мы очень переживали. Жутко просто! Но врач оказался прекрасным. Он разработал программу эфферентной терапии для нашего сына, учитывая его возраст и особенности заболевания. Он понятно объяснил нам какие методы будут использоваться для удаления токсинов и воспалительных продуктов из организма нашего малыша.. Во время процедур врач внимательно следил за состоянием нашего сына, контролировал показатели и в случае необходимости вносил корректировки в лечение. Мы всегда чувствовали, что наш ребенок находится под надежным медицинским присмотром. Спасибо этому врачу за его профессионализм, заботу и понимание. Мы благодарны ему за то, что он стал опорой для нашей семьи в трудные времена. Благодаря его помощи и поддержке, наш маленький сын справляется с болезнью, и мы надеемся на благополучное будущее.
  • 2023-05-25
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, которого я посетил недавно. Все началось с того, что я столкнулся с проблемой хронической почечной недостаточности, которая стала серьезным испытанием для меня и моей семьи. Все было довольно сложно, и я испытывал страх перед непредсказуемым будущим. Но благодаря этому врачу и его профессионализму, я ощутил, что мое здоровье находится в надежных руках. С самого начала врач проявил заботу и внимание, тщательно выслушал мои симптомы и осмотрел меня. Он рассказал мне о методах эфферентной терапии, которые помогут избавить организм от токсинов и улучшить работу почек. Сейчас я чувствую себя уверенным в том, что я находлюсь под надежным медицинским присмотром. Моя семья также благодарит этого врача за его отличную работу и заботу. Врач эфферентной терапии – настоящий профессионал своего дела, и я считаю себя счастливчиком, что обратился именно к нему. Благодаря ему я вижу светлое будущее, и я уверен, что с его помощью справлюсь с этой болезнью!
  • 2023-09-15
    У меня исключительно положительный опыт визитов к этому врачу эфферентной терапии. Когда я обнаружил у себя проблемы с почками, я был очень обеспокоен и тревожен. Но, к счастью мне посоветовали обратиться сюда. С самого начала я почувствовал, что мне везет, что попал к этому врачу. Он провел тщательный осмотр и задал много вопросов, чтобы понять мою медицинскую историю и выявить возможные причины проблем с почками. Его информативное объяснение и доброжелательный подход помогли мне почувствовать себя увереннее. Ну а лечение… естестевенно лечение не подкачало! Иначе я бы не писал диффирамбов! Спустя время, благодаря усилиям врача эфферентной терапии, я заметил значительное улучшение своего состояния. Мои показатели стали лучше, и я начал чувствовать себя намного лучше! Так что огромная благодарочка врачу за его проделанную работу и лечение
  • 2023-06-04
    Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его умение и профессионализм в области эфферентной терапии. Недавно моей бабушке был поставлен диагноз ревматоидного артрита, и это сильно повлияло на её обычный образ жизни. Бабушка испытывала сильные боли в суставах, ограничения в движении и общее недомогание.Но благодаря этому врачу и его профессионализму, бабушка смогла значительно улучшить свое качество жизни. Всего через месяц лечения ей значительно похорошело, как в физическом плане.. так и моральном, если так можно выразиться. Мы рады, что нашли такого заботливого и эффективного специалиста, и с уверенностью можем рекомендовать его всем нуждающимся.
  • 2023-07-02
    Меня уже довольно давно беспокоили проблемы с пищеварением, и я решил обратиться за помощью. Знакомый посоветовал этого врача эфферентной терапии. Он оказался очень информативен и дал мне понять, что проблемы с пищеварением могут быть связаны с нарушением работы печени и почек. Врач назначил дополнительные исследования, чтобы более точно определить мою проблему.На основе результатов исследований врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии, которая включала гемодиализ и плазмаферез. Я был удивлен, узнав, что эти методы помогают удалить токсины и отходы из организма, улучшая его функцию.Спустя несколько недель лечения я почувствовал огромное облегчение. Мои проблемы с пищеварением значительно уменьшились, и я стал чувствовать себя намного лучше. Так что хочу выразить свою благодарность врачу за его компетентность, внимание и заботу. Он помог мне справиться с проблемами, которые так долго беспокоили меня, и вернуть радость от жизни. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пуртов В. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.

Другие врачи по специальности «врач эфферентной терапии» в Тюмени

Цитата дня
Дурные болезни передаются половым путем, хорошие - по наследству. (Б. Крутиер)
Врач Пуртов В. А.
Пуртов В. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пуртов В. А., Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: