Сменить город
Врач Давыдкин П. В.

Давыдкин П. В., Тюмень

Врач Давыдкин П. В., Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности врач эфферентной терапии, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 (ОКБ 1). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://www.tokb.ru

    Адрес: г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 1-й областной больнице можно проехать автобусом №43, маршруткой №29 до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Ярцев Сергей Евгеньевич (тел. (3452) 20-13-07 ).

    Год открытия: 1944.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, хирург, педиатр, ожоговый хирург, лор, сосудистый хирург, детский пульмонолог, пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, профпатолог, гематолог, терапевт, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гнойный хирург, маммолог, кардиохирург, флеболог, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, нефролог, пластический хирург, онколог, торакальный хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, детский гастроэнтеролог, неонатолог, детский лор, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-26
    Моя бабушка столкнулась с хроническим заболеванием - болезнью почек, и нам было порекоендовано обратиться к этому врачу для эфферентной терапии. Врач провел медицинский осмотр и на основе обследования назначил программу эфферентной терапии для бабушки. Он подробно объяснил, какие методы будут использоваться и как они помогут удалить токсины и воспалительные продукты из организма. Это было очень информативно.. Комплексный подход врача был впечатляющим. Он сотрудничал с другими специалистами, такими как нефрологи и гастроэнтерологи, чтобы обеспечить наилучшее лечение для бабушки. Это дало нам уверенность в том, что она получает всестороннюю медицинскую помощь.С каждой процедурой, бабушка чувствовала себя лучше. Мы заметили улучшение её общего состояния и снижение некоторых симптомов заболевания. Мы очень благодарны врачу за его профессионализм и заботу о здоровье нашей бабушки, благоадрны за помощь!
  • 2023-08-18
    Мой первый визит к этому врачу был очень информативным. Врач провел тщательный медицинский осмотр и задал много вопросов о моем здоровье, чтобы понять характер проблемы и общее состояние организма. Я почувствовала, что он полностью понимает мою ситуацию и способен разработать эффективный план лечения.В начале я сомневалась, но с каждой процедурой, я ощущал себя лучше. Мои суставы стали более подвижны, и общее состояние заметно улучшилось. Благодаря врачу эфферентной терапии, я вернулась к активной жизни, и это приносит мне истинную радость. Я хочу выразить глубокую благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он помог мне обрести уверенность в будущем, и я однозначно рекомендую .
  • 2023-09-12
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, которого я посетил недавно. Все началось с того, что я столкнулся с проблемой хронической почечной недостаточности, которая стала серьезным испытанием для меня и моей семьи. Все было довольно сложно, и я испытывал страх перед непредсказуемым будущим. Но благодаря этому врачу и его профессионализму, я ощутил, что мое здоровье находится в надежных руках. С самого начала врач проявил заботу и внимание, тщательно выслушал мои симптомы и осмотрел меня. Он рассказал мне о методах эфферентной терапии, которые помогут избавить организм от токсинов и улучшить работу почек. Сейчас я чувствую себя уверенным в том, что я находлюсь под надежным медицинским присмотром. Моя семья также благодарит этого врача за его отличную работу и заботу. Врач эфферентной терапии – настоящий профессионал своего дела, и я считаю себя счастливчиком, что обратился именно к нему. Благодаря ему я вижу светлое будущее, и я уверен, что с его помощью справлюсь с этой болезнью!
  • 2023-11-11
    Я, как дочь, хочу поделиться своим радостным опытом обращения к врачу эфферентной терапии, когда моя мама столкнулась с хроническим заболеванием - болезнью почек, ведущей к необходимости гемодиализа.Наш первый визит к этому врачу был наполнен заботой и вниманием. Врач провел детальный медицинский осмотр и собрал анамнез, чтобы понять особенности заболевания моей мамы и её общее состояние. Врач разработал программу эфферентной терапии, которая включала регулярные сеансы гемодиализа, чтобы удалить токсины и отходы из организма мамы. Каждый этап эфферентной терапии мониторился врачом, и он регулярно корректировал лечение в соответствии с изменениями в состоянии мамы. Это придавало нам уверенность в том, что мама получает оптимальную медицинскую заботу. Моя семья и я глубоко признательны этому врачу за его усилия и заботу о маме. Благодаря его эфферентной терапии, мы видим, как мама постепенно чувствует себя лучше. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную и заботливую медицинскую помощь для своих близких.
  • 2023-07-03
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу эфферентной терапии, который помог нам справиться с трудным периодом в жизни нашего сына. Когда нам сообщили о диагнозе хронической почечной недостаточности у нашего ребенка, мы очень переживали. Жутко просто! Но врач оказался прекрасным. Он разработал программу эфферентной терапии для нашего сына, учитывая его возраст и особенности заболевания. Он понятно объяснил нам какие методы будут использоваться для удаления токсинов и воспалительных продуктов из организма нашего малыша.. Во время процедур врач внимательно следил за состоянием нашего сына, контролировал показатели и в случае необходимости вносил корректировки в лечение. Мы всегда чувствовали, что наш ребенок находится под надежным медицинским присмотром. Спасибо этому врачу за его профессионализм, заботу и понимание. Мы благодарны ему за то, что он стал опорой для нашей семьи в трудные времена. Благодаря его помощи и поддержке, наш маленький сын справляется с болезнью, и мы надеемся на благополучное будущее.
  • 2023-10-28
    хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, который помог мне в борьбе с ревматоидным артритом. Недавно я столкнулась с диагнозом, и это было для меня непросто, поскольку заболевание сильно ограничивало мою активность и качество жизни. Врач провел для меня процедуры гемодиализа и лимфодренажа. Всё оказалось не так страшно как я думала,Врач всегда следил за моим состоянием во время процедур и контролировал все показатели, что позволяло вносить необходимые корректировки в лечение. Благодаря этому врачу, я почувствовала себя более комфортно и уверенно в борьбе с ревматоидным артритом. Я благодарна ему за его профессионализм, теплоту и заботу. Теперь я знаю, что нашла оптимальное лечение для своего состояния, и верю, что вместе с таким врачом я обязательно справлюсьс этой напастю!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Давыдкин П. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.

Другие врачи по специальности «врач эфферентной терапии» в Тюмени

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Давыдкин П. В.
Давыдкин П. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Давыдкин П. В., Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: