Сменить город
Врач Сехниаидзе Дмитрий Даниелович

Сехниаидзе Дмитрий Даниелович, Тюмень

Врач Сехниаидзе Дмитрий Даниелович, Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница №1 (ОКБ 1), МКМЦ «Медицинский город». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://www.tokb.ru

    Адрес: г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 1-й областной больнице можно проехать автобусом №43, маршруткой №29 до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Ярцев Сергей Евгеньевич (тел. (3452) 20-13-07 ).

    Год открытия: 1944.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, хирург, педиатр, ожоговый хирург, лор, сосудистый хирург, детский пульмонолог, пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, профпатолог, гематолог, терапевт, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гнойный хирург, маммолог, кардиохирург, флеболог, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, нефролог, пластический хирург, онколог, торакальный хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, детский гастроэнтеролог, неонатолог, детский лор, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. МКМЦ «Медицинский город»

    Сайт: https://medgorod.info

    Адрес: г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1930.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К МКМЦ "Медицинский город" по адресу ул. Барнаульская, д. 32 можно проехать маршруткой №71, автобусами № 30, 141 до остановки «Онкодиспансер».

    Официальное название: ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город".

    Директор клиники: Кудряков Андрей Юрьевич (тел. (3452) 27-05-22 ).

    Год открытия: 1946.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, врач узи, лор, челюстно-лицевой хирург, детский онколог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, онколог-гинеколог, хирург, радиолог, гнойный хирург, дерматолог, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, пластический хирург, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), функциональный диагност, эндоскопист, детский эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Тюменский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( торакальная хирургия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-26
    Я хотел бы выразить вам свою глубокую благодарность за вашу невероятную преданность и профессионализм в вашей работе. Ваши усилия в области трансфузиологии сделали огромную разницу в моей жизни. Важность вашей роли не может быть переоценена. Ваша способность оказать помощь в такие критические моменты для пациентов, когда требуется переливание крови, просто впечатляет. Ваши тщательные знания, умение держать себя в строю в самых непростых ситуациях, и ваше внимание к каждой детали процесса оставили во мне глубокое впечатление. Благодаря вам, я смог пережить этот сложный период в моей жизни с достоинством и надеждой. Спасибо!!!
  • 2023-08-18
    Этот специалист -и стинный профессионал и заботливый человек. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно объяснил план лечения, всегда готов был выслушать мои опасения и вопросы. Операция, которую он провел, была наивысшего качества. Но то, что делает его особенным - это его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность в положительном исходе. Благодаря этому торакальному хирургу я снова чувствую себя живым и полноценным.
  • 2023-06-17
    Знакомтесь! врач - настоящий маг скальпеля. Встреча с ним была для меня откровением. Его профессионализм и тщательность в подходе к диагностике поразили меня. Он подробно объяснил план лечения, уделил внимание каждой моей тревоге. Операция была проведена с выдающимся мастерством. Но не только мастерство делает его великим. Врач заботится о каждом пациенте, как о своем близком. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и дарил надежду. Благодаря этому врачу торакальному хирургу я снова могу дышать полной грудью.
  • 2023-06-16
    Моя встреча с этим торакальным хирургом была настоящим встречей с профессионалом своего дела. Он проявил невероятное внимание к моим беспокойствам, подробно разъяснил все этапы лечения. Операция была проведена безупречно, оставив минимум следов. Но то, что меня поразило больше всего - его теплота и чуткость. Врач не просто лечит, он заботится о пациенте. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я чувствую себя как новый человек.
  • 2023-08-12
    Встреча с этим торакальным хирургом была настоящим открытием для меня. Его профессионализм и уровень подготовки вызывают глубокое уважение. Он четко и понятно объяснил все нюансы моего диагноза и предложил оптимальное решение. Операция была проведена с исключительной точностью и вниманием к деталям. Но что меня впечатлило больше всего - это его эмпатия. Он слушал, поддерживал и вдохновлял на победу над болезнью. Благодаря этому врачу я снова верю в светлое будущее

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сехниаидзе Дмитрий Даниелович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Тюмени

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Сехниаидзе Дмитрий Даниелович
Сехниаидзе Дмитрий Даниелович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сехниаидзе Дмитрий Даниелович, Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: