Сменить город
Врач Сатывалдаев Мустахим Нагимович

Сатывалдаев Мустахим Нагимович, Тюмень

Врач Сатывалдаев Мустахим Нагимович, Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №2 ОКБ №1, Областная больница №1 (ОКБ 1). Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №2 ОКБ №1

    Сайт: https://www.tokb.ru

    Адрес: г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й консультативной поликлинике областной больницы №1 можно проехать автобусом №86, маршрутками №84, 45 до остановки «Областная клиническая больница».

    Официальное название: Консультативная поликлиника №2 ГБУЗ "Областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Смалькова Инна Владимировна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, уролог, кардиолог, кардиохирург, флеболог, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, ревматолог, торакальный хирург, хирург, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://www.tokb.ru

    Адрес: г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 1-й областной больнице можно проехать автобусом №43, маршруткой №29 до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Ярцев Сергей Евгеньевич (тел. (3452) 20-13-07 ).

    Год открытия: 1944.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, хирург, педиатр, ожоговый хирург, лор, сосудистый хирург, детский пульмонолог, пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, профпатолог, гематолог, терапевт, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гнойный хирург, маммолог, кардиохирург, флеболог, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, нефролог, пластический хирург, онколог, торакальный хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, детский гастроэнтеролог, неонатолог, детский лор, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Тюменский государственный медицинский университет ( хирургия) Ординатура
  • 2012 Новосибирский государственный медицинский университет ( торакальная хирургия) Ординатура
  • 2014 Тюменский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(3)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-23
    Встреча с этим врачом торакальным хирургом стала для меня настоящим вдохновением. Его профессионализм и чуткость к пациенту заставляют восхищаться. Он подробно объяснил план лечения, всегда был готов ответить на мои вопросы. Операция прошла успешно, благодаря его мастерству. Но то, что меня тронуло больше всего - это его тепло и забота. Врач не просто выполняет свою работу, он помогает пациенту верить в свои силы. Благодаря этому врачу я снова могу смотреть в будущее с надеждой.
  • 2023-07-20
    Врач, торакальный хирург, с которым мне посчастливилось встретиться, оставил неизгладимое впечатление. Его профессионализм и преданность своему делу поразили меня. Он четко и понятно объяснил диагноз, предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшей точностью. Но, что меня впечатлило больше всего - это его человеческое отношение к пациентам. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и дарил уверенность в светлое будущее. Благодаря этому врачу я снова верю в силу медицины и благополучие
  • 2023-05-28
    Встреча с торакальным хирургом была для меня настоящим спасением. Его высокий профессионализм и чуткость в общении сразу создали атмосферу доверия. Он внимательно выслушал мои беспокойства и подробно объяснил план лечения. Операция прошла гладко, что свидетельствует о высоком уровне мастерства этого врача. Но самое важное - это его забота о пациентах. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и давал надежду на благополучный исход. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным.
  • 2023-07-20
    Знакомтесь! врач - настоящий маг скальпеля. Встреча с ним была для меня откровением. Его профессионализм и тщательность в подходе к диагностике поразили меня. Он подробно объяснил план лечения, уделил внимание каждой моей тревоге. Операция была проведена с выдающимся мастерством. Но не только мастерство делает его великим. Врач заботится о каждом пациенте, как о своем близком. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и дарил надежду. Благодаря этому врачу торакальному хирургу я снова могу дышать полной грудью.
  • 2023-11-11
    Прием торакальным хирургом перевернул мою жизнь. Его умение совмещать профессионализм с человеческим подходом впечатлило. Он предложил оптимальное лечение, подробно разъяснив каждый этап. Операция прошла успешно, что говорит о высочайшей квалификации. Но что меня впечатлило больше всего - это его способность поддержать и вдохновить на путь выздоровления. В трудные моменты он был рядом, даря надежду на светлое будущее. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее
  • 2023-05-21
    Моя встреча с торакальным хирургом оказалась настоящим подарком судьбы. Его профессионализм и внимание к деталям впечатлили сразу. Он подробно объяснил план лечения, что сразу сняло все мои сомнения. Операция прошла гладко и без осложнений благодаря его исключительным навыкам. Но, пожалуй, самое важное - это его отзывчивость и чуткость к пациенту. В самые трудные моменты он был рядом, поддерживал и внушал надежду. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным человеком

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сатывалдаев Мустахим Нагимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Тюмени

Цитата дня
Здоровье - главное богатство (Эмерсон)
Врач Сатывалдаев Мустахим Нагимович
Сатывалдаев Мустахим Нагимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сатывалдаев Мустахим Нагимович, Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: