Сменить город
Врач Калугин Андрей Павлович

Калугин Андрей Павлович, Тюмень

Врач Калугин Андрей Павлович, Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности детский онколог, является детским врачом, принимает в клинике МКМЦ «Медицинский город». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МКМЦ «Медицинский город»

    Сайт: https://medgorod.info

    Адрес: г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1930.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К МКМЦ "Медицинский город" по адресу ул. Барнаульская, д. 32 можно проехать маршруткой №71, автобусами № 30, 141 до остановки «Онкодиспансер».

    Официальное название: ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город".

    Директор клиники: Кудряков Андрей Юрьевич (тел. (3452) 27-05-22 ).

    Год открытия: 1946.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, врач узи, лор, челюстно-лицевой хирург, детский онколог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, онколог-гинеколог, хирург, радиолог, гнойный хирург, дерматолог, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, пластический хирург, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), функциональный диагност, эндоскопист, детский эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( детская онкология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-01
    Мы обратились к детскому онкологу, чтобы получить консультацию по поводу здоровья нашей дочери. Она жаловалась на частые головные боли и слабость. После осмотра и анализов, врач установил диагноз и назначил лечение. Мы были удивлены, насколько профессиональным и внимательным был детский онколог. Он объяснил нам все детали диагноза и лечения, ответил на все наши вопросы. Более того, врач был очень заботливым и дружелюбным, что очень важно для детей. Он создал атмосферу доверия и понимания, что помогло нам чувствовать себя комфортно во время консультации. Очень приятный специалист который работает на своем месте.
  • 2022-09-08
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2023-05-16
    Мы с мужем и дочерью недавно посетили детского онколога. Это было очень волнительно, но я рада, что мы решились на этот шаг. Врач провел полный осмотр и дал нам много полезных советов по уходу за ребенком. Он также рассказал нам о том, как правильно питаться и заниматься спортом для поддержания здоровья нашей дочери.Мы получили много информации о том, какие заболевания могут быть у детей, как их лечить и как предотвратить их появление. Я была очень благодарна за такой неторопливый и ответсвенный прием. Обязательно обращайтесь к этому врачу, если у вас есть какие-то нераскрытые или непонятые вопроы.
  • 2023-05-17
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2023-06-15
    Мы, семья Майоровых, посетили детского онколога для нашей дочери. Доктор был очень внимательным и профессиональным. Он провел тщательный осмотр и диагностику, а затем дал нам рекомендации по лечению. Доктр был очень вежлив и терпелив с нашей дочерью, которая очень боялась процедуры. Он объяснил ей все, что будет происходить, и подержал ее во время осмотра. Мы очень благодарны доктору за его професионализм и заботу о нашей дочери. Его рекомендации помогли нам справиться с проблемой и вернуться к нормальной жизни
  • 2022-08-31
    Посещение детского онколога - это всегда волнительный момент для родителей, особенно если речь идет о ребенке. Но если у вас есть дочь, которая нуждается в консультации онколога, то это может стать еще более сложным испытанием. Мы с моим мужем решили посетить детского онколога из-за нашей дочери. Это был первый раз, когда я столкнулся с этой ситуацией, была очень обеспокоена. Но наш визит оказался чудом.. Я была поражена тем насколько хорошо доктор общался с нами. Он был терпелив, объяснял все на понятном языке и отвечал на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно благодаря его профессионализму, как и конечно же дочь. Очнь благодарны за такое отношение и помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Калугин Андрей Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Тюмени

Цитата дня
Голод ослабевает, обессиливает и убивает человека. Тяжёлая пища разрушает организм человека. Поэтому нужно искать середину. (Гипократ)
Врач Калугин Андрей Павлович
Калугин Андрей Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калугин Андрей Павлович, Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: