Сменить город
Врач Евдокимов Владимир Николаевич

Евдокимов Владимир Николаевич, Тюмень

Врач Евдокимов Владимир Николаевич, Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности детский онколог, детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Детский Доктор» на Гольцова. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Детский Доктор» на Гольцова

    Сайт: https://kidsdoctor72.ru

    Адрес: г. Тюмень, ул. Василия Гольцова 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике «Детский Доктор» на Гольцова можно проехать автобусом № 2, 7п, 22, 38, 91 или маршрутным такси № 44, 77, 83. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Прокопия Артамонова», нужно проследовать пешком к зданию № 1, которое располагается на улице Василия Гольцова. Время пути – 3 минуты.

    Официальное название: ООО Клиника «Детский Доктор».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, детский лор, лор, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский пульмонолог, пульмонолог, детский ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский онколог, детский хирург, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский ортопед, остеопат, травматолог, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Тюменский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-19
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2022-09-28
    Мы с мужем и дочерью недавно посетили детского онколога. Это было очень волнительно, но я рада, что мы решились на этот шаг. Врач провел полный осмотр и дал нам много полезных советов по уходу за ребенком. Он также рассказал нам о том, как правильно питаться и заниматься спортом для поддержания здоровья нашей дочери.Мы получили много информации о том, какие заболевания могут быть у детей, как их лечить и как предотвратить их появление. Я была очень благодарна за такой неторопливый и ответсвенный прием. Обязательно обращайтесь к этому врачу, если у вас есть какие-то нераскрытые или непонятые вопроы.
  • 2022-12-28
    Я была на приеме у детского онколога с моим сыном. Доктор был очень профессиональным и внимательным. Он провел тщательный осмотр нашего ребенка и объяснил все вопросы, которые у нас были. Он дал нам много советов по уходу за нашим малышом и ответил на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень уверенно и спокойно благодаря его профессионализму. Я очень благодарна доктору за его помощь и рекомендую его всем, кто ищет хорошего детского онколога.
  • 2022-08-22
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2022-09-15
    Мы были очень рады, что смогли записаться на прием к такому квалифицированному специалисту. Доктор внимательно выслушал нашу историю болезни и провел тщательный осмотр ребенка. Онколог предложил нам несколько вариантов лечения, которые могли бы помочь нашей дочери. Мы обсудили все возможные варианты и выбрали тот, который казался нам наиболее эффективным. Доктор объяснил нам все детали лечения и дал нам рекомендации по уходу за ребенком во время лечения. Я благодарен детскому онкологу за его профессионализм и понимающее отношение к нам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Евдокимов Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Тюмени

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Евдокимов Владимир Николаевич
Евдокимов Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Евдокимов Владимир Николаевич, Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: