Сменить город
Врач Бочкарева Ольга Сергеевна

Бочкарева Ольга Сергеевна, Тверь

Врач Бочкарева Ольга Сергеевна, Тверь, регион Тверская область, работает по специальности гирудотерапевт, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников, Медицинский центр «Здоровье и Красота». Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников

    Сайт: https://tver.mrtexpert.ru/

    Адрес: г. Тверь, проезд Швейников, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2300.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К клинике МРТ «Эксперт» на Швейников» можно проехать на автобусе № 33 или на маршрутном такси № 33к и 208. Следовать необходимо до остановки «Швейная фабрика». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на Швейников проезд и пройти по нему к строению № 1. Преодолеть этот отрезок маршрута можно за 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Тверь".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника МРТ «Эксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, уролог, детский инфекционист, инфекционист, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, проктолог, хирург, венеролог, дерматолог, трихолог, гирудотерапевт, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт, лор, анестезиолог-реаниматолог, невролог, реабилитолог, мануальный терапевт, эпилептолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, функциональный диагност, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, ревматолог, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), эндоскопист, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Здоровье и Красота»

    Сайт: https://www.mc-zik.ru

    Адрес: г. Тверь, ул. Учительская, д. 6, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье и красота» можно доехать на маршрутном такси № 5, 24, 226, 11, автобусе № 20, 21, 154. Выйти на остановке «Суворовское училище».

    Официальное название: ООО «Здоровье и Красота».

    Директор клиники: Лапина Ирина Васильевна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, венеролог, дерматолог, трихолог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, терапевт, лор, аллерголог, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, эндоскопист, профпатолог, ревматолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1997 Тверской государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2014 Тверской государственный медицинский университет ( кардиология) Повышение квалификации
  • 2015 Тверской государственный медицинский университет ( рефлексотерапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-06
    Я ., женщина уж е весьма средних лет обратищалась к гирудотерапевту из-за болей в пояснично-крестцовой области.. вызванных остеохондрозом. Моя ситуация требовала дополнительного внимания, так как у меня была небольшая аллергия на определеные медикаменты. Врач проявил высокий уровень профессионализма и внимания к моим особенностям. Процедура нанесения пиявок была проведена практически безболезненно. Врач также следил за моим состоянием и реакцией организма на процедуру. Когда возникли небольшие осложнения, связанные с моей аллергией, врач оперативно оказал первую помощь и предпринял необходимые меры. После нескольких сеансов я заметила значительное улучшение. Боли в пояснице стали менее интенсивными. Мне также дали рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике остеохондроза… . я очень благодарна этому врачу
  • 2023-09-21
    Очень долго искала альтернативный метод лечения, и когда узнала о существовании таких врачей как гирудотерапевты – тут же решила попробовать. Врач, который меня принимал, оказался удивительно профессиональным и знающим специалистом. Он детально объяснил, как гирудотерапия поможет улучшить кровообращение и снять воспаление в венах. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Внимательное отношение врача сразу же вызвало у меня доверие. Во время процедуры у меня возникли некоторые осложнения, но врач быстро оказал первую помощь и предпринял все необходимые меры для остановки кровотечения. Его профессионализм и хладнокровие на моменте, когда я испытывала беспокойство, убедили меня, что я нахожусь в надежных руках. После гирудотерапии врач провел медицинское обследование и оценил эффективность лечения. Я была радостна узнать, что состояние моих вен улучшилось, и боли стали значительно меньше. Очень рекомендую!
  • 2023-10-22
    Яобратилась к врачу-гирудотерапевту из-за хронического суставного ревматоидного артрита, который причинял мне много боли и ограничивал мою подвижность. Долгое время я искала альтернативные методы лечения, и гирудотерапия представлялась мне интересным вариантом. С первого приема, я ощутила уверенность в профессионализме врача. Он детально изучил мою медицинскую историю, провел обследование и рассказал о механизме действия гирудотерапии на суставы. Во время процедуры нанесения пиявок, врач контролировал каждый шаг и время, которое пиявки находились на коже. Он также следил за моей реакцией на процедуру и был готов оказать первую помощь, если что-то пошло не так. После нескольких сеансов гирудотерапии, я заметила заметное улучшение. Я чувствую себя радостной и благодарной этому врачу за его профессионализм и подход к лечению.
  • 2023-09-13
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-гирудотерапевта. Я мужчина средних лет и страдал от хронической боли в поясничной области, вызванной остеохондрозом. Множество обследований и пробованных методов лечения не принесли желаемого облегчения, и я решил попробовать гирудотерапию. Процедура нанесения пиявок была совершенно безболезненной. Это дало мне уверенность, что все проходит безопасно и контролируется профессионалом. После процедуры я почувствовал некоторое облегчение, но настоящие результаты стали заметны после нескольких сеансов. Моя болезненность уменьшилась, и я стал легче двигаться и работать. Гирудотерапия дала мне возможность вернуться к активной жизни, и я благодарен врачу за его подход к лечению.
  • 2023-10-10
    Моя мама давно страдала от хронической варикозной болезни. Этого гирудотерапевта рекомендовала моя знакомая, мы рады что попали к нему. С первой же встречи врач вызвал доверие - он подробно объяснил, как действует гирудотерапия и какие результаты можно ожидать при лечении варикоза. Компетентный врач… очень. После сеанса мама почувствовала огромное облегчение. Отеки и боли уменьшились, и она стала более подвижной. Она была очень рада и благодарна врачу за такие результаты. Врач также проводил регулярные обследования и оценивал эффективность гирудотерапии, что подтвердило положительную динамику. Он дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике варикоза. Еще предстоит несколько походов, но в целом мы очень довольны!
  • 2023-06-27
    Обратился значит к гирудотерапевту.. не так давно, из-за хронической венозной недостаточности. Жесткая зараза из-за которой вечно отекали и болели ноги.Врач выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование, объяснил все этапы лечения. Все оказалось на удивление ничуть не страшно. Он с уверенностью определил необходимое количество пиявок и куда мне их кидануть)) было практически безболезненно, ну и корнечно врач следил за всем процессом сосания моей кровушки. По итогу я очень доволен результатом под руководством этого врача. Рекомендую его своим друзьям и знакомым, без базара.. Его профессионализм и забота, и пиявки)) заслуживают похвал.
  • 2023-06-01
    У меня были частые и интенсивные мигрени, которые сильно влияли на мою работоспособность и общее самочувствие… чертовски сильно влияли. Подруга посоветовала этого гирудотерапевта. Я раньше то и таких слов даже не знала… К счастью врач оказался очень информативен и разговорчив.. Он тщательно выслушал мои жалобы и провел детальное обследование перед тем, как приступить к гирудотерапии. Он объяснил мне, что мигрени могут быть связаны с нарушениями кровообращения и перегруженностью сосудов, и как медицинские пиявки могут помочь справиться с этой проблемой. Благодаря внимательности и заботе врача, процедура прошла безболезненно и без осложнений. Врач также объяснил, как мониторить процесс сосания пиявками крови и сколько времени они должны находиться на коже.После нескольких сеансов гирудотерапии я заметила улучшение. Мои головные боли стали реже и менее интенсивными. Я чувствую себя более энргичной и концентрированной на работе.Рада и благодарна врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бочкарева Ольга Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Твери

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Бочкарева Ольга Сергеевна
Бочкарева Ольга Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бочкарева Ольга Сергеевна, Тверь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: