Сменить город
Врач Иванова Ольга Владимировна

Иванова Ольга Владимировна, Тверь

Врач Иванова Ольга Владимировна, Тверь, регион Тверская область, работает по специальности врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Флебология», Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников, Областная клиническая больница (ОКБ), Медицинский центр «Здоровье и Красота». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Флебология»

    Сайт: https://flebologia69.ru

    Адрес: г. Тверь, ул. 2-я Красина, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра амбулаторной хирургии «Флебология» ходит маршрутное такси № 52, 55. Высадившись на остановке «Ул. Сергея Тюленина», нужно проследовать до улицы «2-я Красина», после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 49. Дистанция пешего пути до клиники составляет 300 метров.

    Официальное название: ООО "Флебология".

    Директор клиники: Горшкова Надежда Владимировна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, врач узи, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников

    Сайт: https://tver.mrtexpert.ru/

    Адрес: г. Тверь, проезд Швейников, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2300.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К клинике МРТ «Эксперт» на Швейников» можно проехать на автобусе № 33 или на маршрутном такси № 33к и 208. Следовать необходимо до остановки «Швейная фабрика». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на Швейников проезд и пройти по нему к строению № 1. Преодолеть этот отрезок маршрута можно за 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Тверь".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника МРТ «Эксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, уролог, детский инфекционист, инфекционист, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, проктолог, хирург, венеролог, дерматолог, трихолог, гирудотерапевт, кардиолог, рефлексотерапевт, терапевт, лор, анестезиолог-реаниматолог, невролог, реабилитолог, мануальный терапевт, эпилептолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, функциональный диагност, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, ревматолог, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), эндоскопист, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная клиническая больница (ОКБ)

    Сайт: https://окб-тверь.рф

    Адрес: г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 105.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Тверской облбольнице можно проехать автобусами №114; 118; 138; 154 и на маршрутном такси №52; 204; 233.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница".

    Директор клиники: Козлов Сергей Евгеньевич (тел. (4822) 77-54-60 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гнойный хирург, хирург, врач узи, уролог, гинеколог, эндокринолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, ортопед, травматолог, невролог, кардиолог, функциональный диагност, аритмолог, гастроэнтеролог, гепатолог, лор, ожоговый хирург, пластический хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, анестезиолог-реаниматолог, реабилитолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, андролог, нефролог, терапевт, врач лечебной физкультуры, ревматолог, рентгенолог, эндоскопист, гематолог, инфекционист, нейрохирург, онколог, проктолог, профпатолог, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Медицинский центр «Здоровье и Красота»

    Сайт: https://www.mc-zik.ru

    Адрес: г. Тверь, ул. Учительская, д. 6, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье и красота» можно доехать на маршрутном такси № 5, 24, 226, 11, автобусе № 20, 21, 154. Выйти на остановке «Суворовское училище».

    Официальное название: ООО «Здоровье и Красота».

    Директор клиники: Лапина Ирина Васильевна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, венеролог, дерматолог, трихолог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, терапевт, лор, аллерголог, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, эндоскопист, профпатолог, ревматолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Тверской государственный медицинский университет ( сосудистая хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-13
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-06-05
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-02-14
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-04-30
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-02-17
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 900 руб.

Лечение

Врач Иванова Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Твери

Цитата дня
Знай, что грубое тело для тебя то же самое, что дом для жильца. (Санкара)
Врач Иванова Ольга Владимировна
Иванова Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванова Ольга Владимировна, Тверь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: