Сменить город
Врач Каримов Убайдулло Алишерович

Каримов Убайдулло Алишерович, Туймазы

Врач Каримов Убайдулло Алишерович, Туймазы, регион Башкортостан, работает по специальности нейрохирург, невролог, мануальный терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Доктор Плюс». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Доктор Плюс»

    Сайт: https://клиникадокторплюс.рф

    Адрес: г. Туймазы, Гафурова, 5Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Доктор Плюс» можно на автобусе № 101. Осуществлять проезд на нем необходимо до остановки «Автовокзал». Далее, нужно выйти на Больничную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Гафурова, после чего надо повернуть налево и пройти к зданию № 5Б. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

    Официальное название: Доктор+, ООО, медицинская клиника.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, хирург, эндоскопист, невролог, кардиохирург, флеболог, врач узи, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, пульмонолог, массажист, венеролог, дерматолог, трихолог, функциональный диагност, гирудотерапевт, кардиолог, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, главный врач, педиатр, рентгенолог, нейрохирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Башкирский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации
  • 2016 Башкирский государственный медицинский университет ( нейрохирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2019-11-10
    Отличный врач! Огромная благодарность.
  • 2023-06-03
    Был у этого врача много раз, на консультации и операцию, и сейчас мне бы хотелось поделиться своим опытом посещения этого врача нейрохирурга, замечательного специалиста С первой встречи было видно, что передо мной профессионал, чьи знания в области нейрохирургии вызывают доверие. Он провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Операция, которую он рекомендовал, была выполнена очень качественно. Сейчас я на финальном пути к восстановлению, и я признателен врачу за его труд и внимание к моему состоянию. Искренне от души благодарю за помощь и лечение, и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-07-29
    Не могу не выразить глубокую благодарность врачу нейрохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Весь процесс, начиная от первой встречи и заканчивая операцией и реабилитацией, был организован на высочайшем уровне. Врач не только проявил глубокие знания и опыт, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Он подробно разъяснил мне ход операции, успокаивал и отвечал на все мои вопросы. Я гораздо лучше себя чувствую сейчас, и это благодаря его умению и профессионализму. Он действительно спас мою жизнь, так что моей благодарности нет границ. Рекомендую этого врача!
  • 2023-08-06
    Мне хотелось бы отметить профессионализм данного врача-нейрохирурга, который оказал мне помощь. Его методичный подход к диагностике и лечению говорит о его опыте и компетенции. Он внимательно выслушал мои вопросы и дал подробное объяснение о рекомендованной операции. Весь опыт общения с ним был организован в спокойной и доверительной атмосфере. Благодаря его усилиям, я чувствую небольшое улучшение и надеюсь на положительный результат в будущем. Конечно мне предстоит еще множество визитов и процесса восстановления, но мне верится что все будет хорошо благодаря этому хорошему специалисту
  • 2023-08-21
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся навыки и заботу. Весь процесс лечения был организован на высшем уровне, начиная с тщательной диагностики и заканчивая успешной операцией. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что я понимаю ход событий и чувствую себя комфортно. Его уверенный и спокойный стиль общения дал мне дополнительное уверенность. Я чувствую себя лучше благодаря его усилиям, и я очень рад, что был под его заботой.
  • 2023-09-03
    Я хотел бы поделиться своим опытом встречи с данным нейрохирургом. С самого начала он проявил профессиональное отношение и глубокие знания в области нейрохирургии. Он провел комплексное обследование и подробно объяснил, какие варианты лечения возможны. Объяснялось все очень четко и ясно, а если я что-то не понимал то врач без каких либо проблем повторял и рассказывал более точно. Общатьс было очень приятно, чувствовал себя на равных.. Я сдался под его заботливым руководством, и операция была успешно проведена. Я ценю его вклад в мою реабилитацию и конечно же помощь-лечение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каримов Убайдулло Алишерович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург, невролог, мануальный терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Туймазы

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Каримов Убайдулло Алишерович
Каримов Убайдулло Алишерович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каримов Убайдулло Алишерович, Туймазы
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: