Сменить город
Врач Салимов Рамиль Назибович

Салимов Рамиль Назибович, Туймазы

Врач Салимов Рамиль Назибович, Туймазы, регион Башкортостан, работает по специальности травматолог, ортопед, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Доктор Плюс». Стаж работы врача составляет 14 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Доктор Плюс»

    Сайт: https://клиникадокторплюс.рф

    Адрес: г. Туймазы, Гафурова, 5Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Доктор Плюс» можно на автобусе № 101. Осуществлять проезд на нем необходимо до остановки «Автовокзал». Далее, нужно выйти на Больничную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Гафурова, после чего надо повернуть налево и пройти к зданию № 5Б. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

    Официальное название: Доктор+, ООО, медицинская клиника.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, хирург, эндоскопист, невролог, кардиохирург, флеболог, врач узи, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, пульмонолог, массажист, венеролог, дерматолог, трихолог, функциональный диагност, гирудотерапевт, кардиолог, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, главный врач, педиатр, рентгенолог, нейрохирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Башкирский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-25
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!
  • 2022-10-30
    Недавно я посетил травматолога из-за повреждения руки дома). Это ужасно мешало работать и делать домашние дела. Доктор был очень приветливым и профессиональным. Он быстро и точно диагностировал мою проблему и затем рассказал мне об исследовании, которое я должен пройти, чтобы узнать степень повреждения. Он дал мне план лечения, который включал физические упражнения, лекарства и режим, позволяющий сократить нагрузку на поврежденную руку. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы моя рука могла восстановиться полностью. Врач периодически проводил осмотры моей руки, чтобы убедиться, что ее состояние улучшается, и предоставить дополнительные рекомендации. Благодаря профессиональной поддержке этого замечательного врача я почувствовал снижение боли и восстановил полную мобильность руки уже через несколько недель. Я рекомендую его всем кто ищет действительно качественную медицинскую помощь в случае травм или травматических повреждений.
  • 2022-09-04
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2023-02-25
    Хочу сказать, что прием мне понравился. Записывался к травматологу с подозрением на перелом руки. В клинике было очень приятно, удобные стулья, приятная музыка, десять минут до приема пролетели в один миг. Врач с порога взял быка за рога, внимательно осмотрел, ощупал, отправил на рентген. Оказалось, трещина. Врач меня успокоил, объяснил все дальнейшие действия по этапам и назначил лечение. Удобно, что тут же наложили гипс, удобно и быстро. Из клиники ушел спокойный и довольный. Побольше бы таких врачей, чтоб все понятно было, без суеты лишней и чтоб все под рукой. Всем советую.
  • 2023-05-21
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!
  • 2023-02-05
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Салимов Рамиль Назибович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог, ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «травматолог» в Туймазы

Цитата дня
Мое тело служит моей голове. (Марсель Ашар)
Врач Салимов Рамиль Назибович
Салимов Рамиль Назибович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Салимов Рамиль Назибович, Туймазы
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: