Сменить город
Врач Аитов Азат Сафиуллович

Аитов Азат Сафиуллович, Туймазы

Врач Аитов Азат Сафиуллович, Туймазы, регион Башкортостан, работает по специальности главный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Доктор Плюс». Стаж работы врача составляет 50 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Доктор Плюс»

    Сайт: https://клиникадокторплюс.рф

    Адрес: г. Туймазы, Гафурова, 5Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Доктор Плюс» можно на автобусе № 101. Осуществлять проезд на нем необходимо до остановки «Автовокзал». Далее, нужно выйти на Больничную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Гафурова, после чего надо повернуть налево и пройти к зданию № 5Б. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

    Официальное название: Доктор+, ООО, медицинская клиника.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, хирург, эндоскопист, невролог, кардиохирург, флеболог, врач узи, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, пульмонолог, массажист, венеролог, дерматолог, трихолог, функциональный диагност, гирудотерапевт, кардиолог, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, главный врач, педиатр, рентгенолог, нейрохирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974Башкирский Государственный Медицинский Институт (лечебное дело)Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-03
    Уважаемый Главный Врач! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за профессионализм, заботу и внимание, которые Вы оказали мне в процессе лечения. Весь персонал медицинского учреждения отличается высоким уровнем компетенции и доброжелательным отношением к пациентам, но Ваше отношение выше всяких похвал. Спасибо за Вашу тщательность и контроль за соблюдением стандартов качества и безопасности врачебной деятельности. Это создает ощущение уверенности и защищенности для всех пациентов, включая меня. Давно хотел вас как следует поблагодарить.
  • 2023-06-11
    Хочу отметить ваш профессионализм и компетентность в руководстве медицинской организацией этого главного врача. Его умение определить стратегию развития и планировать медицинские услуги заслуживает признания. Он успешно обеспечивает соблюдение стандартов качества и безопасности врачебной деятельности, из-за чего невольно начинаешь доверять ему и осталньому мед персоналу.. Спасибо за его руководство и ответственный подход к работе. Спасибо всем остальным сотрудникам!
  • 2023-05-29
    Этот человек профессионал высшего класса! Очень довольна его услугами и работой как главного врача. Он проявляет исключительные лидерские качества, руководит медицинской организацией с мастерством и чуткостью. Определенно, это тот врач, которому можно доверить свое здоровье. Он внимательно следит за соблюдением безопасности врачебной деятельности, что придает уверенность в надежности и безопасности процедур. Общаться с этим человком очень просто и даже интересно, он всегда открыт и идет на контакт без каких либо проблем, что редкость даже для обычного врача! Спасибо!
  • 2023-08-19
    Выражаю искренню благодарность и радость этому главному врачу за его помощь в ходе моего лечения и восстановлени после тяжелой операции. . Его профессионализм и забота сделали прошедшие в больнице недели куда легче чем они могли быть. Отдельно отмечу умение руководить работой медицинской организации – это восхищает. Он создал эффективную команду, которая внимательно относится к потребностям пациентов и ставит их на первое место. Его лидерская роль и умение принимать стратегические решения способствуют постоянному улучшению качества медицинских услуг в больнице. Очень благодарна за помощь и внимание
  • 2023-08-20
    Хотел бы выразить признательность за ваше руководство и контроль над работой медицинской организации. Ваша стратегия развития и планирование медицинских услуг демонстрируют хорошие результаты. Соблюдение стандартов качества и безопасности врачебной деятельности является вашей сильной стороной, и это важно для нас, пациентов. Также хочу отметить вашу активную роль в обучении и повышении квалификации медицинского персонала. Ваши усилия в области профилактики и общественного здоровья не остаются незамеченными. Спасибо за ваше руководство и вклад в развитие нашего медицинского учреждения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Аитов Азат Сафиуллович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: главный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Главный врач": .

Основная специальность врача: Главный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Цитата дня
Мое тело служит моей голове. (Марсель Ашар)
Врач Аитов Азат Сафиуллович
Аитов Азат Сафиуллович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аитов Азат Сафиуллович, Туймазы
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: