Сменить город
Врач Елисеев Виталий Владимирович

Елисеев Виталий Владимирович, Тольятти

Врач Елисеев Виталий Владимирович, Тольятти, регион Самарская область, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №5 (ТГКБ 5). Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №5 (ТГКБ 5)

    Сайт: https://тгкб5.рф

    Адрес: г. Тольятти, бул. Здоровья, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й больнице можно проехать маршрутками №117, 126, 127, 128, 140, 136, 152, 169, 176, 182 , 214, 303, 326, 306, троллейбусами №14, 15, автобусами №32, 36, 35, 73 до остановки «Медгородок».

    Официальное название: ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница №5".

    Директор клиники: Ренц Николай Альфредович (тел. (8482) 30-84-81 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, врач узи, маммолог, онколог, хирург, акушер, гинеколог, нейрохирург, проктолог, гастроэнтеролог, детский лор, лор, педиатр, химиотерапевт, терапевт, эндокринолог, андролог, уролог, детский невролог, ортопед, гематолог, аллерголог, иммунолог, клинический фармаколог, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, радиолог, торакальный хирург, трансфузиолог, детский ортопед, травматолог, детский нефролог, нефролог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач общей практики, рефлексотерапевт, рентгенолог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, гнойный хирург, инфекционист, мануальный терапевт, массажист, остеопат, нарколог, онколог-гинеколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, физиотерапевт, детский хирург, эндоскопист, неонатолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2012 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-31
    У меня была прекрасная возможность посетить гнойного хирурга и я должна сказать, что я была приятно удивлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Я обратилась к нему из-за проблемы с абсцессом. Врач провел процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я ощутила полное облегчение после. Очен благодарна ему за, заботу и доброжелательность да и в целом я очень рекомендую именного этого специалиста для всех тех кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи в этой области. Он не только профессионал своего дела, но и заботится о своих пациентах и предоставляет им всю необходимую информацию
  • 2023-03-08
    Обратился где-то с месяц назад к этому гнойному хирургу из-за проблем с гнойными отитами. Он очень дружелюбный и профессиональный врач, который ответил на все мои вопросы и объяснил, как лечение будет влиять на мою проблему. Он провел операцию для удаления гнойного отита, и я почувствовал себя намного лучше уже через несколько дней после процедуры. Кстати он также предоставил мне инструкции по уходу за ушами и предложил некоторые советы по профилактикеэтой тупой болячки.В целом, я очень доволен своим визитом к гнойному хирургу и результатами лечения, очень всё сложилось хорошо. Так что могу лишь порекомендовать этого врача для всех, кто страдает от таких проблем как страдал я, этот спец точно не уйдет отсюда без должного лечения
  • 2023-01-15
    Я была направлена к гнойному хирургу по рекомендации своего терапевта из-за проблемы с раной на ноге. С самого начала, доктор был очень дружелюбен и профессионален, он провел подробное обследование раны, выявил причину и назначил эффективное лечение. Он был очень внимателен и заботлив к моему состоянию во время процедур. Пациентам, которые как я опасаются процедур, могу сказать, что не стоит бояться, так как доктор очень аккуратный и знает, что делает. Он всегда старался сделать процедуру максимально безболезненной и комфортной для меня. Не стесняйтесь обратиться к нему за помощью.
  • 2022-10-04
    Ррада поделиться своим успешном опытом визита к гнойному хирургу в связи с лечением сепсиса. Начну с того, что лечение сепсиса является сложным и серьезным процессом, и я благодарна доктору за его профессионализм.. Во время моего визита доктор обеспечил меня всей необходимой информацией, объяснил характер заболевания, процедуры лечения и дал рекомендации по последующему уходу. Лечение сепсиса было сложным и интенсивным, но доктор и его команда справились с этой задачей блестяще. Они были всегда рядом со мной, обеспечивали круглосуточный уход и следили за моим состоянием. Они сделали все возможное, чтобы обеспечить мне лучшее лечение и восстановление, и я чувствую себя благодарной и уверенной в их заботе. Я рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в квалифицированной помощи.
  • 2022-08-07
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2022-08-04
    Визит мне очень понравился. Врач объяснил мне все процессы, которые происходят, и как он будет лечить мою инфекцию. Он действительно заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в его лечении. Все проходило очень быстро и безболезненно, а я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после процедуры. В целом, я очень доволен визитом к гнойному хирургу и его профессиональным и чутким отношением к своим пациентам. Я буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, если они столкнутся с подобными проблемами, но конечно надеюсь, что не придется.
  • 2023-09-16
    Благодарность, уважение профессионализму и мастерству этому человеку. Низкий поклон, что я в живых остался.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Елисеев Виталий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Тольятти

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Елисеев Виталий Владимирович
Елисеев Виталий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Елисеев Виталий Владимирович, Тольятти
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: