Сменить город
Врач Коровин Олег Анатольевич

Коровин Олег Анатольевич, Тольятти

Врач Коровин Олег Анатольевич, Тольятти, регион Самарская область, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №5 (ТГКБ 5). Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №5 (ТГКБ 5)

    Сайт: https://тгкб5.рф

    Адрес: г. Тольятти, бул. Здоровья, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й больнице можно проехать маршрутками №117, 126, 127, 128, 140, 136, 152, 169, 176, 182 , 214, 303, 326, 306, троллейбусами №14, 15, автобусами №32, 36, 35, 73 до остановки «Медгородок».

    Официальное название: ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница №5".

    Директор клиники: Ренц Николай Альфредович (тел. (8482) 30-84-81 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, врач узи, маммолог, онколог, хирург, акушер, гинеколог, нейрохирург, проктолог, гастроэнтеролог, детский лор, лор, педиатр, химиотерапевт, терапевт, эндокринолог, андролог, уролог, детский невролог, ортопед, гематолог, аллерголог, иммунолог, клинический фармаколог, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, радиолог, торакальный хирург, трансфузиолог, детский ортопед, травматолог, детский нефролог, нефролог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач общей практики, рефлексотерапевт, рентгенолог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, гнойный хирург, инфекционист, мануальный терапевт, массажист, остеопат, нарколог, онколог-гинеколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, физиотерапевт, детский хирург, эндоскопист, неонатолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1994 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2014 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-03
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2022-08-05
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче-гнойном хирурге, который помог мне справиться с моей проблемой. Я обратилась к этому специалисту из-за нескольких абсцессов на коже, которые причиняли мне много боли и дискомфорта. Когда я пришла на прием, врач сразу же сделал мне диагностику и объяснил, как он планирует лечить мои абсцессы. Он провел дренирование, используя специальное оборудование, дал мне инструкции по уходу за обработанными областями. Врач также провел дополнительное обследование, чтобы убедиться, что проблема не повторится. Мне очень понравилось, как врач работал со мной. Он был профессионален и дружелюбен, и ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна результатами его лечения - мои абсцессы исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
  • 2022-08-04
    Недавно обратился к гнойному хирургу для лечения острой гнойной пневмонии. Впрошлом даже не знал что такие бывают.. Первым делом, он провел тщательный осмотр и назначил мне анализы, чтобы определить тип инфекции и ее степень тяжести. Он также провел рентген, чтобы увидеть, как обстоят дела в моих легких. После этого он назначил мне курс антибиотиков и других лекарств, чтобы помочь мне бороться с инфекцией. Он рассказал мне о возможных побочных эффектах лекарств и дал мне инструкции о том, как их принимать. В течение лечения гнойный хирург следил за моим состоянием и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и удобство. Кроме того давал мне советы по улучшению моего здоровья в целом. Я очень доволен тем как проходил мой прием и процесс лечения, спасибо.
  • 2023-02-04
    Здравствуйте, я хотела бы поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. В свои 23 года я столкнулась с проблемой вросших ногтей на ногах, которые доставляли мне постоянные боли и неудобства. Я попыталась лечить эту проблему самостоятельно, но ничего не помогало, и я решила обратиться к специалисту.Я очень нервничала ели честно, но врач меня быстро успокоил успокоил и подробно объяснил процедуру. Он использовал местный анестезирующий препарат, чтобы сделать процесс максимально комфортным. Кстати сама процедура оказалась весьма быстрой и практически безболезненной. Врач очень аккуратно удалил вросшие участки ногтей и околоногтевую кожу. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и больше не испытываю болей в ногах.
  • 2023-03-14
    В последнее время у меня возникла проблема с фурункулами, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Я записался на прием к этому гнойному хирургу, так как у него была большая практика в этой области, да и друзя советовали. С самого начала я ощутил, что врач относится к своей работе с большим профессионализмом и заботой. Он провел осмотр и обнаружил несколько фурункулов на моем теле, включая те о существовании которых я даже не знал. Он подробно рассказал мне о том, как он будет проводить операцию, какие инструменты использует, и что я должен ожидать после процедуры. Он также дал мне полезные советы по уходу за раной после процедуры. Я буду обязательно обращаться к нему в будущем, если у меня возникнут проблемы в этой области.
  • 2023-05-02
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!
  • 2023-06-17
    Визит мне очень понравился. Врач объяснил мне все процессы, которые происходят, и как он будет лечить мою инфекцию. Он действительно заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в его лечении. Все проходило очень быстро и безболезненно, а я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после процедуры. В целом, я очень доволен визитом к гнойному хирургу и его профессиональным и чутким отношением к своим пациентам. Я буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, если они столкнутся с подобными проблемами, но конечно надеюсь, что не придется.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Коровин Олег Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Тольятти

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Коровин Олег Анатольевич
Коровин Олег Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коровин Олег Анатольевич, Тольятти
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: