Сменить город
Врач Антюфеева Анна Николаевна

Антюфеева Анна Николаевна, Тамбов

Врач Антюфеева Анна Николаевна, Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологическая поликлиника №2, «Моя стоматология». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №2

    Сайт: https://stom2tambov.ru

    Адрес: г. Тамбов, ул. Московская, д. 74.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №41, 32, 70, троллейбусами №5, 11 до остановки «Володарского».

    Официальное название: ГАУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №2".

    Директор клиники: Корчагин Анатолий Александрович (тел. (4752) 72-93-63 ).

    Год открытия: 1973.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Моя стоматология»

    Сайт: https://my-dentistry.ru/

    Адрес: г. Тамбов, ул. Северо-Западная, д. 16/4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к учреждению «Моя стоматология» можно автобусом № 1, 18, 18а, 56, 57. Высадившись в районе остановки «Пожарное депо», необходимо пройти по улице Агапкина в сторону дома № 16/4. Дистанция пешего пути составляет 100 метров.

    Официальное название: ООО "Моя стоматология".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ) Базовое образование
  • 2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2016 Пензенский институт усовершенствования врачей ( стоматология терапевтическая) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2017 участник конференции «Безопасность стоматологического лечения»
  • 2017 Современный взгляд на реабилитацию зубов после зндодонтического лечения»
  • 2017 «Современные технологии функциональной диагностики в стоматологии»
  • 2017 XXXVII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы стоматологии»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(1)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-01-29
    Спасибо за внимательный приём.
  • 2020-01-31
    Сделала мне пломбу за 5 минут и говорит: "Иди". Подточить, чтобы было ровно, она отказалась. Хорошо хоть ничего не сверлила, без какой-либо обработки сразу приклеила пломбу. В итоге пломба начала у меня уже крошиться через несколько часов, на следующий день вовсе выпала, появилась теперь чувствительность. Хотя мне необходимо было сложное лечение, т.к. возможно был кариес у десны. Ждала своего приема час, не хотели даже меня принимать, принимали людей без времени. Не рекомендую, внимания пациенту не уделяет.
  • 2022-09-16
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2022-10-25
    Пошел все-таки к стоматологу, несмотря на то, что боюсь их до чертиков. до этого последний раз был лет 5 назад. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях. Провели мне тщательный осмотр и подробно объяснили мне, как и что нужно делать. Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад! Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу))
  • 2022-09-30
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни
  • 2022-09-21
    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).
  • 2022-08-29
    Недавно была на приеме у этого стоматолога, ставила пломбу, в принице все прошло гладко и нормально, как и обычно. Персонал был дружелюбным и профессиональным, чувствовала себя комфортно на протяжении всего приема. Кресло было удобным, инструменты и техника чистыми, получила все необходимые инструкции и рекомендации для ухода за зубами. Процедура была безболезненной и продлилась недолго.
  • 2023-01-29
    Была у этого специалиста на чистке. Он был достаточно внимательным и объяснял мне, что она делает пошагово. Я чувствовала, что он уделяет внимание каждому зубу, что меня не могло не порадовать. Ну то есть делает тщательно, без спешки и потока. После процедуры, мне дали полезные советы о том, как ухаживать за зубами, чтобы реже была необходимость в таких вот чистках. Порекомендовали сменить тип зубной щетки. Что ещё.. Персонал был дружелюбным, без кислых мин, кабинет светлый и чистый. Вобщем все было вполне себе прилично.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Антюфеева Анна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Тамбове

Цитата дня
Здоровье — погода, возраст — климат. (Славомир Врублевский)
Врач Антюфеева Анна Николаевна
Антюфеева Анна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Антюфеева Анна Николаевна, Тамбов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: