Сменить город
Врач Попова Евгения Валентиновна

Попова Евгения Валентиновна, Тамбов

Врач Попова Евгения Валентиновна, Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова

    Сайт: https://www.mntk-tambov.ru

    Адрес: г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Тамбовской клинике «Микрохирургия глаза» можно проехать автобусами №10, 102 до остановки «Микрохирургия глаза» или «Пригородный лес».

    Официальное название: Тамбовский филиал ФГБУ "МНТК Микрохирургия глаза" имени акад. С.Н.Федорова.

    Директор клиники: Фабрикантов Олег Львович.

    Год открытия: 1989.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-07-28
    Очень хороший врач порекомендую всем. Внимательна профессиональна и доброжелательна.
  • 2023-04-15
    Очень внимательный врач, с добрым сердцем и открытой душой. Дай бог здоровья.
  • 2023-03-03
    Лечил у этого врача глаукому. К врачам хожу редко, особенно таким, поэтому чес говоря побаивался, вдруг запишут на срашную операцию какую или препараты назначат на миллионы долларов) о все оказалось как-то попроще. Не просто конечно, но хорошо. Я получил от врача все необходимые сведения о том, что такое глаукома и как её лечить, а также о причинах её возникновения и предупреждении дальнейшего прогрессирования заболевания. Врач был очень дружелюбен и открыт ко всем моим вопросам, а также поделился множеством полезной информации по уходу за глазами, что оказалось полезным. Не забыть бы главное. По итогу глаукому мне вылечили, пусть и не сразу.. Если мне понадобится помощь в будущем, я обязательно вернусь к этому врачу офтальмологу-хирургу.
  • 2023-06-20
    Несколько месяцев назад заметил что ухудшилось зрение, и у меня начали появляться проблемы с фокусировкой на близких предметах. Решил наконец обратиться к врачу и узнать, что происходит. Я попал к этому офтальмологу-хирургу, он диагностировал у меня катаракту и посоветовал операциб.Я немного волновался, так как ранее я не проходил подобных процедур, но врач объяснил мне все этапы процедуры и перед операцией еще раз проинформировал о том, что произойдёт. Операция прошла очень быстро, примерно за 30 минут. Врач очень аккуратно провел ее, я почувствовал ощутимое улучшение уже через несколько дней после. Теперь я снова могу жизнью! Мне очень понравился этот врач. Он был очень профессионален, компетентен и заботился обо мне и моем здоровье. К тому же, его персонал был очень быстрый и отзывчивый.
  • 2022-11-15
    Большое спасибо этому офтальмологу-хирургу! Он провел мне операцию на глазах. Несмотря на то что был очень нервозен и боялся процедуры, врач дал мне понимание и уверенность в технике и методах, которые он использовал. Как результат, все прошло гладко и безболезненно. От момента первого приема до операции, врач был чрезвычайно информативен, дал мне много полезных советов и ответил на все мои вопросы. Он не торопился и никогда.. ни разу не торопил меня. Благодаря его умению управлять исходом операции, я быстро вернулся к здоровому образу жизни. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированное лечение для своих проблем со зрением.
  • 2022-11-02
    Я ранее имел проблемы со своим зрением и не мог найти подходящее решение. Я обратился к врачу офтальмологу-хирургу. Врач располагал современным оборудованием и провел мне ряд тестов и консультацию для определения наилучшего метода коррекции моего зрения. Он предложил мне лазерную коррекцию зрения, и я безумно рад что на это решился. Процедура была быстрой и безболезненной, а сейчас я чувствую, что мое зрение стало лучше чем когда либо прежде. Врач объяснил, как ухаживать за моими глазами после процедуры в подробностях. Просто прекрасный специалист! Это безусловно одно из лучших денежных вложений (в том числе в свое здоровье) которое я когда либо делал!
  • 2022-10-25
    Попал на прием к этому офтальмологу-хирургу по заветам моей мамы, которая сама врач и имеет многолетний опыт в схожей области.. Так вот без лишних слво могу сказать что япо итогу очень очень доволен его работой и подходом к пациенту, а следовательно и пациентам.. Врач профессионально и доброжелательно общался со мной на приеме, диагностировал мою проблему быстро и очень точечно, определил эффективный метод лечения. Я чувствую себя уверенно, зная, что обратился к хорошему специалисту, который обеспечивает адекватную и своевременную помощь. Очень рекомендую этого врача всем, у кого есть проблемы со зрением. Это настоящий специалист с большим багажом знания и неугасшим энтузиазмом по отношению к своей работе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Попова Евгения Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Тамбове

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Попова Евгения Валентиновна
Попова Евгения Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Попова Евгения Валентиновна, Тамбов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: