Сменить город
Врач Мартыненко Лариса Витальевна

Мартыненко Лариса Витальевна, Тамбов

Врач Мартыненко Лариса Витальевна, Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности аллерголог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Медлаб» на Советской, 190/1, Медицинский центр «Медлаб» на Победы, Детская поликлиника им. Коваля. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медлаб» на Советской, 190/1

    Сайт: https://medlab-tambov.ru

    Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, д. 190/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медлаб» на Советской, 190/1 едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Советская, д. 190/1.

    Официальное название: ООО "Медлаб".

    Директор клиники: ген.директор Треболина Е.В..

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медлаб».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, гематолог, аллерголог, врач узи, лор, кардиолог, функциональный диагност, невролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Медлаб» на Победы

    Сайт: https://medlab-tambov.ru

    Адрес: г. Тамбов, ул. Победы, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Медлаб» на Победы можно воспользоваться автобусом № 8, 12, 23, 29, 31, 36, 44, 50, 52 или маршрутным такси № 16, 26. Высадившись в районе остановки «Ул. Ореховая», необходимо пройти до улицы Победы, повернуть на нее и проследовать к зданию № 7. Время пути составляет около 5 минут.

    Официальное название: ООО "МедЛаб".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медлаб».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, функциональный диагност, кардиолог, детский кардиолог, детский невролог, лор, педиатр, эндокринолог, аллерголог, врач узи, уролог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника им. Коваля

    Сайт: https://polkoval.ru

    Адрес: г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 80А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике имени Коваля можно проехать автобусами №18, 44, 55 до остановки «Школа №31».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля".

    Директор клиники: Холодович Галина Владимировна (тел. (4752) 58-04-40 ).

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, аллерголог, врач узи, детский лор, лор, массажист, невролог, детский гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2019-11-26
    Если кому нужен врач аллерголог всем советую Мартыненко Лариса Витальевна.
  • 2023-06-21
    Неожиданно этой зимой у меня стали возникать сильные кожные высыпания, зуд и покраснения на лице и руках… как только мне становится холодно или вхыодила на улицу. Начала думатьчто так буду страдать каждую зиму, но обратилась к этому аллергологу и мне довольно быстро подобрали эффективное лечение которое полностью избавило меня от симптомов. Лечение включало прием антигистаминных препаратов, мазь для кожи и средства для защиты от холода. Врач также посоветовала носить одежду из теплых материалов, чтобы избежать контакта с холодом. Все эти рекомендации и лечение дали свой результат, я больше не страдаю. Надеюсь как можно меньше люедй будет сталкиваться с такими проблемами благодаря таким прекрасным врачам!
  • 2023-03-06
    Никогда не страдала аллергией до тех пор, пока не посетила Японию, в которой цветет много растений. После этого у меня начались постоянные насморк и кашель. Я пошла к врачу-аллергологу и он выяснил, что у меня аллергия на определенный тип цветов (и не на одну лишь сакуру, как вы могли подумать)). Он назначил мне лечение и дал советы, как избегать контакта с аллергеном. После нескольких посещений, мои симптомы полностью исчезли, и я снова могу наслаждаться цветущей природой без каких-либо проблем. Если у вас есть схожие проблемы, обязательно обращайтесь к этому врачу, очень вам советую!
  • 2023-04-21
    Что тут сказать… я обратилась к врачу-аллергологу из-за длительного насморка и кашля. Врач провел осмотр и назначил мне тесты на аллергены. Результаты тестов показали, что у меня аллергия на пыльцу растений и домашнбю пыль. Врач назначил мне препараты, которые помогли справиться с симптомами, хотя и не быстро как бы хотелось, но главное что они уменьшили риск аллергических реакций в глобальном плане. Я осталась очень довольна визитом к этому врачу и по сей день думаю, что он настоящий профессионал в своей области. Спасибо за помощь!
  • 2022-09-16
    Не так недавно обратилась к врачу-аллергологу из-за укуса заразы-осы, которая вызвала у меня разбухание на пол лица и видимо аллергические реакции. Никогда не сталкивалась с подобным, было страшно шо пипец!... К счастью врач очень быстро и профессионально обследовал меня и предписал лечение, включающее в себя препараты для снятия симптомов аллергии и курс препаратов для уменьшения восаления и отека.. Следование рекомендациям врача и регулярное посещение на прием помогли мне полностью избавиться от аллергической реакции. Так благодарна этому доктору, даже не знаю как я без него и что бы вобще было.
  • 2023-05-25
    Обратилась к аллергологу из-за проблем с кожей. была сильная сыпь, никак не могла понять что её вызыло. После тестов врач обнаружил что всё дело в косметики которую я использую. Он посоветовал изменить уход за кожей и дал рекомендации по косметике которые я могу использовать без прблем. Кроме назначил мне лечение для снижения воспаления и зуда, вызванного аллергической реакцией. Спустя несколько дней после начала лечения моя кожа постепенно начала очищаться от сыпи, была так рада.. В общем врач классный, он очень професионален, а лечение его точно помогает. Спасибо!
  • 2023-04-25
    Посещение врача-аллерголога стало необходимым, когда я столкнулся с резкой реакцией на определенные продукты, среди которых оказалась моя любимая молочка. Резкой не то слово просто. В общем врач провел анализы и выявил эту проблему, оказалось что я не ошибался. Он объяснил, как избегать этих продуктов и выписал лекарства для уменьшения симптомов. Меня это конечно не особо порадовало, но здоровье важнее.Спустя несколько недель у меня значительно улучшилось самочувствие, и я больше не страдаю от аллергических реакций. Благодарен врачу за его профессионализм и теплое отноешние
  • 2022-11-07
    Обнаружил у себя аллергию на один продукт,.. который очень люблюл. Очень переживал. Обратился к-аллергологу, к этому.. по рекомендации. В общем провели меня полную диагностику и объяснили причину моей аллергии. дали рекомендации по изменению моей диеты и образа жизни, чтобы снизить риск аллергических реакций. На мое удивление и радость даже не пришлось отказываться от моей любимой еды. также получил подробные инструкции о том, что делать в случае возникновения симптомов.В целом я очень доволен своим визитом. Врачь дал мне уверенность в том, что я могу управлять своей аллергией. Я определенно рекомендую этого специалиста

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Мартыненко Лариса Витальевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аллерголог": дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический риниг, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.

Основная специальность врача: Аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аллерголог?
    Аллерголог – медицинский специалист, деятельность которого заключается в диагностировании, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Среди наиболее распространенных болезней, лечением и профилактикой которых занимается аллерголог, можно выделить следующие: бронхиальная астма, аллергический и атопический дерматиты, ринит и риноконъюнктивит, аллергический конъюнктивит. Врачи-аллергологи в своей практике используют два способа лечения болезней: симптоматический и патогенетический. Тип лечения как правило назначается по итогам обязательной предварительной диагностики.

Другие врачи по специальности «аллерголог» в Тамбове

Цитата дня
Здоровье - главное богатство (Эмерсон)
Врач Мартыненко Лариса Витальевна
Мартыненко Лариса Витальевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мартыненко Лариса Витальевна, Тамбов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: