Сменить город
Врач Показаньев И. А.

Показаньев И. А., Сургут

Врач Показаньев И. А., Сургут, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника на Энергетиков. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника на Энергетиков

    Сайт: https://surgut-okb.ru

    Адрес: г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике окружной больницы можно проехать маршрутками №71, 35, 33, 31, автобусами №15, 5, 45, 8, 1, 21 до остановки «Дом Советов».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника БУ «Сургутская окружная клиническая больница».

    Директор клиники: Курзина Светлана Юрьевна (тел. (3462) 52-71-13 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, терапевт, онколог, онколог-гинеколог, гинеколог, проктолог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский невролог, невролог, детский лор, лор, дерматолог, иммунолог, гематолог, маммолог, сурдолог, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, нефролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, эндокринолог, педиатр, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-30
    Впечатления от визита к сурдологу остались весьма положительными. Врач обладает высокой компетентностью и профессионализмом. Его внимание к деталям и способность четко донести сложную информацию до пациента заслуживают особого внимания. Очень порадовало, что врач уделил достаточно времени для выслушивания всех моих вопросов и беспокойств. Он предложил несколько альтернативных методов лечения, дав мне возможность выбрать наиболее комфортный путь. Общая атмосфера в клинике также оставила приятное впечатление. Профессионализм врача сказывается на каждом этапе приема. Я благодарен за его труд и внимание к пациентам.
  • 2023-10-02
    Этот врач - выдающийся специалист в области сурдологии. Его внимательное отношение и четкая диагностика свидетельствуют о глубоких познаниях в этой области. Он ясно и терпеливо объяснил каждый этап процедуры, уделяя внимание тому, чтобы я полностью понимал происходящее. Благодаря рекомендациям доктора Иванова мое слуховое состояние значительно улучшилось. Его профессионализм и искренняя забота о моем здоровье произвели неизгладимое впечатление. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет высококлассное аудиологическое обслуживание.
  • 2023-10-11
    Обращение к врачу-сурдологу было для меня открытием новых возможностей. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость к моим потребностям. Он детально проанализировал мою ситуацию и разработал индивидуальную программу восстановления слуха. Благодаря его рекомендациям и тщательно подобранному слуховому аппарату, моя жизнь снова наполнилась звуками, которые я давно не слышал. Врач не только помог мне вернуть слух, но и дал рекомендации по его поддержанию. Я признателен ему за его профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Безумно счастлив!
  • 2023-07-05
    Этот врач – настоящий профессионал в своей области. Его глубокие познания и опыт в сурдологии бросают в глаза. Он проявил высокий уровень внимания к моим проблемам с слухом, внимательно выслушал и предложил четкий план лечения. Все процедуры проводились аккуратно и без лишних неприятных ощущений. Результаты превзошли мои ожидания, и я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму. Очень рекомендую этого врача мужчину всем, кто столкнулся с проблемами слуха.
  • 2023-07-25
    Врач сурдолог оставил на меня превосходное впечатление после приема. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям заметны сразу же. Он сумел подробно и понятно объяснить мою проблему со слухом, что вызвало у меня доверие. Благодаря рекомендациям и предложенному лечению я ощущаю значительное улучшение. Не могу не выразить благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. От души рекомендую данного врача и местную клинику. Супер качественные специалисты.
  • 2023-09-11
    Мой сын был у данного врача сурдолога и я и его отец в восторге от его профессионализма. Очень хроший специалист. Доктор с легкостью нашел общий язык с ребенком, что не всегда просто... особенно с нашим Витей.. сорванец тот еще. Внимательное отношение и детализированные объяснения понравились нам обоим (мне и сыну). Благодаря врачу, сын снова радуется звукам вокруг себя... не передать словами каковы были его первые впечатления! Ах!!! Очень рекомендую!! Моей радостни за Витю нет предела! Спасибо врачу сурдологу огромнеейшее

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Показаньев И. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Сургуте

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Показаньев И. А.
Показаньев И. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Показаньев И. А., Сургут
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: