Сменить город
Врач Салмияров Артур Витальевич

Салмияров Артур Витальевич, Сургут

Врач Салмияров Артур Витальевич, Сургут, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника на Энергетиков. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника на Энергетиков

    Сайт: https://surgut-okb.ru

    Адрес: г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике окружной больницы можно проехать маршрутками №71, 35, 33, 31, автобусами №15, 5, 45, 8, 1, 21 до остановки «Дом Советов».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника БУ «Сургутская окружная клиническая больница».

    Директор клиники: Курзина Светлана Юрьевна (тел. (3462) 52-71-13 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, терапевт, онколог, онколог-гинеколог, гинеколог, проктолог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский невролог, невролог, детский лор, лор, дерматолог, иммунолог, гематолог, маммолог, сурдолог, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, нефролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, эндокринолог, педиатр, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Этот врач – настоящий профессионал в своей области. Его глубокие познания и опыт в сурдологии бросают в глаза. Он проявил высокий уровень внимания к моим проблемам с слухом, внимательно выслушал и предложил четкий план лечения. Все процедуры проводились аккуратно и без лишних неприятных ощущений. Результаты превзошли мои ожидания, и я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму. Очень рекомендую этого врача мужчину всем, кто столкнулся с проблемами слуха.
  • 2023-07-22
    Дорогие родители! Я не могу пройти мимо и не поделиться своим восторгом от врача-сурдолога, который помог моему малышу! Доктор, сразу по приходу на прием, создал атмосферу доверия и понимания. Его деликатность и забота сразу покорили нас. Врач внимательно выслушал все наши беспокойства, подробно объяснил диагноз и предложил наиболее эффективное лечение. Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вам, мой малыш снова может радоваться звукам мира. Мы остаемся вашими благодарными пациентами и с уверенностью будем рекомендовать вас всем, кто нуждается в помощи сурдолога! С уважением, Наталия!
  • 2023-10-24
    Была у этого врача где-то два месяца назад по совету подруги, коей очень благодарна, как и рчень благодарна доктору за его высокий профессионализм и внимание к моей проблеме со слухом. Несмотря на мой возраст, врач подошел с большим пониманием и терпением. Все процедуры проводились бережно и безболезненно. После лечения я заметила значительное улучшение. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Очень хороший специалист и отдельно, замечу.. человек! Человек с большой буквы! Очень и очень рада что попала сюда на прием
  • 2023-10-02
    Мой сын был у данного врача сурдолога и я и его отец в восторге от его профессионализма. Очень хроший специалист. Доктор с легкостью нашел общий язык с ребенком, что не всегда просто... особенно с нашим Витей.. сорванец тот еще. Внимательное отношение и детализированные объяснения понравились нам обоим (мне и сыну). Благодаря врачу, сын снова радуется звукам вокруг себя... не передать словами каковы были его первые впечатления! Ах!!! Очень рекомендую!! Моей радостни за Витю нет предела! Спасибо врачу сурдологу огромнеейшее
  • 2023-11-03
    Благодарю за помощь и лечение! Рад что попал к этому врачу. После приема у врача сурдолога у меня сложилось очень положительное впечатление. Врач проявил глубокие знания в своей области и детально разъяснил характер моих слуховых проблем. Его деликатный подход и понимание сразу создали атмосферу доверия. Рекомендации врача оказались чрезвычайно эффективными. Я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму и заботе о пациентах.
  • 2023-09-01
    После посещения доктора-сурдолога осталось чрезвычайно положительное впечатление. Врач проявил исключительный профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам с слухом. Его умение донести сложные медицинские аспекты до понятного уровня впечатлило. Более того, врач создал очень уютную атмосферу в кабинете, что сразу улучшило мою уверенность в успехе лечения. Он предложил несколько эффективных методов решения проблемы, что является большим плюсом. Я благодарен этому специалисту за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто ищет качественную помощь в сфере сурдологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Салмияров Артур Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Сургуте

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Салмияров Артур Витальевич
Салмияров Артур Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Салмияров Артур Витальевич, Сургут
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: