Сменить город
Врач Гутяр Р. В.

Гутяр Р. В., Славгород

Врач Гутяр Р. В., Славгород, регион Алтайский край, работает по специальности психиатр, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника, Славгородская ЦРБ. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника

    Сайт: https://crb-slav.zdravalt.ru

    Адрес: г. Славгород, ул. Ленина, д. 288.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, терапевт, хирург, стоматолог, рентгенолог, пульмонолог, врач узи, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, уролог, инфекционист, психиатр, психотерапевт, невролог, трансфузиолог, кардиолог, стоматолог-ортодонт, эндокринолог, лор, фтизиатр, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, стоматолог-ортопед, онколог, эндоскопист, врач общей практики.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Славгородская ЦРБ

    Сайт: https://crb-slav.zdravalt.ru

    Адрес: г. Славгород, ул. Ленина, 288.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Ткебучава Игорь Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, терапевт, хирург, стоматолог, педиатр, рентгенолог, пульмонолог, врач узи, ортопед, травматолог, детский эндокринолог, акушер, гинеколог, уролог, инфекционист, психиатр, психотерапевт, невролог, трансфузиолог, кардиолог, стоматолог-ортодонт, неонатолог, эндокринолог, лор, фтизиатр, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, стоматолог-ортопед, онколог, эндоскопист, врач общей практики, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-06
    Давно нахожусь на лечении у этого врача. Возможно отзыв будет немного необычным, так как у меня были рецидивы…. но я все же верю в своё выздоровление и благодарен врачу за его поддержку! Он очень профессионален и опытен, и практика показала что эти самые рецидивы это не редкость, и он прекрасно знает как с ними бороться и преодолеть дальнейшие трудности пацента.Он никогда не судил меня и всегда был терпеливым и поимающим!Я хотел бы отметить его профессионализм и открытость в обсуждении различных методов и подходов к лечению. Он не останавливается на стандартных схемах, а исследует новые методы и подходы, чтобы найти оптимальное решение для каждого пациента. Он также поддерживает меня в моей вере в выздоровление. Очень ему благодарен, отличный психиатр!
  • 2023-01-26
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2023-02-07
    Нахожусь на лечении у этого психиатра шестой месяц с диагнозом невроз. До этого за очень короткое время потеряла десятки килограм, стали сидеть волосы, боли были по всему телу, особенно в области жеудка, из-за чего были и связанные с этим же проблемы, включая вечную тошноту и недомогания. Была у кучи разных врачей, но все бестолку, пока не попала к этому психиатру и наконец не получила этот свой печальный, но главное - диагноз - невроз. Врач сразу предупредил меня, что лечение будет долгим процессом. Но деваться было некуда, я понимала, что это единственны выход. Результат появился! Пусть и не сразу! Но я безумно рада, мне стало легче и я даже прилично набрала весу, а желудок вновь стал работать нормально. Очень и очень благодарна этоу врачу и его сеансам! Они буквально спасли мою жизнь!
  • 2023-07-03
    Мне понравился прием. Без негатива, без насильственного внушения чего либо. Только вопросы по существу, без всяких глубочайших копаний которые растягиваются на сотни сеансов. Расспрашивал в точку, уточнял очень умело, да и говорил на очень простом.. жизненном языке. Побывав на приеме у этого доктора у меня сложилась стойкая уверенность что я в правильном месте и с правильным врачом. Начинаю постепенно видеть прогресс, нервы шалят меньше. Стал более сдержанным и научился контролировать некотоыре аспекты моей жизни которые раньше или давались с большим трудом или не поддавались вовсе. Я чувствую прогресс! Хороший психиатр.
  • 2022-09-18
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2022-09-11
    С первого визита понял что этот врач мне поможет. С первого же сеанса. Очень приятное отношение ко мне как пациенту да и человеку тоже. Этот психиатр просто распологает к себе. Выслушивает все что я говорю без тороплений… реально задает уточняющие вопросы и в целом я вижу что он старается меня не травмировать и подходить к вопросу улучшения моего состояния и психики … неспеша, плавно, как бы этого мне и хотелось. Я очень благодарен ему за это! Случаи конечно разные бываю,т, но именно в моем я думаю это то что нужно мне. Лучше пусть выздоровление займет месяцы и годы, чем я сломаюсь на первых сеансах и вообще вновь заброшу посещение психиатра! В общем я благодарен, очень! Рекомендую тоже!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гутяр Р. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Славгороде

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Гутяр Р. В.
Гутяр Р. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гутяр Р. В., Славгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: